8 (485) 274-45-458 (485) 274-45... — показать

8 (485) 274-45-458 (485) 274-45... — показать
г Ярославль, ул Некрасова, д 41
вход с ул. Победы рядом с ТЦ «Форум»
Район: Кировский

Про «Подмосковье Стоматология в Ярославле»

Стоматология «Подмосковье» существует с 1998г. Сейчас это одна из крупнейших частных стоматологических клиник Ярославля. Клиника состоит из специализированных отделений и предлагает все стоматологические услуги, включая лечение кариеса, исправление прикуса, протезирование и отбеливание зубов. В центре работают специалисты высокого класса с многолетним профессиональным опытом. В стоматологии «Подмосковье» используют современное оборудование и материалы. Клиника участвует в программах медицинского страхования. Пациенты имеют возможность лечиться по страховым медицинским полисам. На сайте компании можно получить консультацию и задать вопрос врачам в режиме онлайн.

Клиника участник программы - стоматологический туризм в ярославской области.

Стоматология 23
Челюстно-лицевая хирургия
Эндодонтия
Эстетическая стоматология
Центр ЭКО

Отзывы про Подмосковье Стоматология в Ярославле (30)

Про навязчивость это факт!!! Была только один раз по удалению мудрости, слава богу всё хорошо, но огласили одну цену, я с ней и пришла, а когда в кресло села сразу сказала ,что удалять будете один зуб и цену мне огласили. На что врач сразу начал непредвиденные ситуации приплетать ,снимок , скол и т.д. в тоге я сказала, что у меня только одна сумма и удаляйте за неё. Всё прошло быстро и зажило быстро. Но даже пока сидела в холле видела как пациенты выходя не могли найти недостающие тыс. 10 ))) и просили рассрочку или подождать , пока деньги не принесут. Это просто кошмар. разводят как лохов. Вот их пускай и разводят.
Три раза посоветую подумать и посмотреть другие отзывы на подмосковье и ответы на них. Пришёл с одной проблемой, несколько раз спросив по окончательной стоимости, врач всё равно весь приём пытался "продать" ещё что-нибудь. Ощущение, что пришёл в какой то магазин техники, где продавцу не важно, какой товар продать - главное страховку к нему впихнуть. Цена в итоге всё равно получилась больше, хоть и ненамного. Как и обещал, оставляю отзыв. Внешний вид, внутри - да, всё красиво, чисто, но система мотивации сотрудников, похоже, прямым образом зависит от навязанных услуг.
Отличная стоматология! Получил невероятное удовольствие от посещения. Очень приятно, что в нашем городе есть такая клиника — вот прям европейского уровня. Проввели лечение профессионально, никаких дополнительных услуг не стали накручивать. В общем, я доволен на все 100!!
Отвратительно! 5 месяц мучаюсь с болью после удаления зубов мудрости,удаляла в клинике Подмосковье. Не однократно приходила на прием к лечащему врачу с жалобами, что у меня все болит, тянет, ноет и стонет. Дошло до того что ночи не сплю, не знаю что сделать чтобы убрать боль, это нормально?!! Ничего не помогает, все перепробовала. Не таблетки же мне без конца есть!!! Врач все это время долгое и мучительное для меня утверждал что все пройдет, это просто так заживает . Быть такого не может! !!! Бред! !столько времени не может заживать! Лечил Арарат Гарегинович, я сделала вывод что у врача руки не из того места растут. Буду подавать в суд. Не ходите к этому врачу. Плохие отзывы на своём сайте удаляют и даже не публикуют. А хорошие походу сами себе пишут.
Подмосковье Стоматология в Ярославле
Кристина, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. С Вами 7.06. связывался администратор клиники, уведомил о том, что вся информация получена и будет доведена до заведующего отделением. До момента выяснения всех обстоятельств не проверенные отзывы мы на своем сайте не публикуем. Нужно четко разделять эмоции от фактов, если Ваш отзыв будет аргументирован, правдив и врач действительно нарушил протокол лечения, мы его непременно опубликуем. В настоящее время службой внутреннего контроля клинки проводится проверка всех обстоятельств. Варианты решения Вашей проблемы, если она подтвердится, Вам будут предложены в ближайшее время. Все необходимые Ваши контакты у нас есть.
Отвратительно! Лезут с ненужными услугами прямо в рот даже не потрудившись согласовать действия с пациентом.
Подмосковье Стоматология в Ярославле
Добрый день. Спасибо за отзыв. Просьба, обратиться в клинику и уточнить Ваши ФИО, дату посещения, кто из врачей проводил прием. Служба внутреннего контроля непременно выяснит все обстоятельства и если факт недопустимого поведения врача будет установлен, в отношении него будут применены дисциплинарные меры.
Здравствуйте Обращался в Стоматологисческую клинику Подмосковье в Ярославле по ДМС от Ингосстрах. Хочу поделиться негативным опытом. Я обратился в клинику с болью зуба, однако врач сказал, что зуб лечить не нужно и посоветовал мне только успокаивающую зубную пасту. Вместо этого нашли 8 других зубов, которые требуют лечения. От лечения этих 8 зубов я отказался, так как я не чувствую проблем с ними и решил проконсультироваься у проверенного доктора в Москве, которая лечила мои зубы с детства. По словам доктора, эти 8 зубов в хорошем состоянии и в лечении не нуждаются, по ее словам, скорее всего клиника хочет заработать деньги переделывая уже имеющиеся пломбы. А зуб, который у меня болел действительно нуждался в лечении до такой степени, что мне удалили нерв. Сейчас зуб чувствует себя отлично, однако изза некомпетентности доктора клиники Подмосковье я мучился с болью 2 недели. Прошу принять данное заявление во внимание.. Спасибо
Подмосковье Стоматология в Ярославле
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Всю информацию передадим зам. директору по лечебной части, будем разбираться, почему произошел инцидент. Вас обязательно проинформируем по итогу рассмотрения ситуации. С Вами свяжется представитель клиники. Еще раз благодарим за обратную связь.
8 тысяч за зуб отдал , в итоге так и не сделали , пошел в другую клинику там мне сказали что канал при пломбировке один пропущен был , все по новой лечил , дорого и не качественно , больше рекламы , обдиралово
Подмосковье Стоматология в Ярославле
Добрый день. Спасибо большое за Ваш отзыв. Если Вас не затруднит, напишите более подробно у какого врача и когда проходили лечение? Мы проведем мед.экспертизу (поднимем карту, снимки и т.п.) и выясним причины возникшей ситуации, врач допустивший подобное лечение/нарушение протокола лечения должен нести ответственность. Вы можете адресовать отзыв напрямую руководству клиники: promo@mc-podmoskovie.ru
Пришел я в стоматологию Подмосковье зубы полечить первый раз,уж очень много о них хорошего сказано в интернете (я понял потом,что эти отзывы их сотрудников с разных учетных записей для привлечения клиентов).Был у Майоровой Ирины,лечил глубокий кариес,удалили нервы,запломбировали каналы и я ушел.Через короткое время стал болеть этот зуб!Странно,никогда не болел и нерва же там нет думаю.Вернулся к ней,говорит,киста там уже большая,как жаль зуб надо удалять!Странно думаю откуда там киста вдруг.Пошел в другую клинику и на снимке в этом зубе нашли 1 пустой канал!!!Теперь в этом канале скопилась инфекция,образовалась огромная киста,которую лечить уже смысла нет!Благодаря Ирине Майоровой,я теряю зуб-жевательный!Мне нужно его удалять,наращивать костную ткань,вставлять имплант!!! Это сколько денег надо+ нервов и времени!!!Глубокоуважаемая, и.о.главного врача Дубровина так же не видела этого канала!И отказалась мне вернуть деньги,потраченные мной на это УЖАСНОЕ лечение ее сотрудником!Так что люди-не лечите там никогда зубы и деньги за халатность просто так вы не получите!Там мафия!
Подмосковье Стоматология в Ярославле
Спасибо за отзыв. Он несколько странен, мы конечно не являемся членами мафиозной группировки. В нашей клинике работает служба контроля качества, Вы можете направить свой подробный отзыв на адрес: promo@mc-podmoskovie.ru. Будет назначена медико-экономическая экспертиза по итогу будет понятно, что произошло на самом деле. Если виновен врач, то он будет депремирован. Но вероятнее всего ситуация не столь однозначна, как Вы описываете, не стоит голословно высказывать свое видение. Давайте разбираться опираясь на фактические данные. Мы готовы к открытому и честному диалогу!
Алексей Ганьшин
Алексей Ганьшин ответил Подмосковье Стоматология в Ярославле
Даже если отзыв фейк, то уже по вашему ответу понятно что к вам ходить нельзя. Какое дело пациенту до того кого вы там депремируйте? Клиенту надо решить свою проблему или вернуть деньги.
Снимала зубные камни,о качестве ничего плохого не могу сказать,сделала хорошо.Но!! и раскрутила на деньги хорошо...врач снимала за несколько дней по 3 зубика..и каждый раз говорила мне цену как за целую челюсть!!!так что будьте внимательны.по прайсу может быть одна цена...а врач потом назовет за лечение другую намного выше!
Подмосковье Стоматология в Ярославле
Спасибо за отзыв. В клинике работает служба контроля качества, Вы можете направить подробный отзыв на почту promo@mc-podmoskovie.ru Будет проведена медико-экономическая экспертиза. Мы заинтересованы в том, чтобы наши пациенты были удовлетворены качеством обслуживания.
Несколько раз лечила зубы в этой клинике и полностью довольна! Высокопрофессиональные специалисты, новейшее оборудование и современные технологии лечения. Ставила несколько пломб с художественной реконструкцией зуба - результат меня радует около 5 лет. Единственный минус это цены. Для многих услуги будут дороговаты, но качественная работа определённо этого стоит.
Подмосковье Стоматология в Ярославле
Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся цены по многим позициям держать на уровне 2008г., но на фоне экономической ситуации не всегда удается. Импортные, лицензированные препараты, новейшее оборудование, обучение врачей - все это стоит не малых средств.
Екатерина, у какого врача вы лечили зубы в Подмосковье?
Для таких цен,не очень профессионально. Персонал нагловат.
Подмосковье Стоматология в Ярославле
Спасибо за отзыв. В клинике работает служба контроля качества, Вы можете направить подробный отзыв на почту promo@mc-podmoskovie.ru Изложить в чем именно проявилась наглость персонала? И что навело Вас на мысль о не профессиональном лечении?
хорошая клиника. особенно врач терапевт шиленкова светлана викторовна. хороший врач и замечательная обаятельная женщина. цены не самые дешевые. но качество работы того стоит.
Подмосковье Стоматология в Ярославле
Спасибо, Светлане Викторовне очень приятно!
Очень боялся стоматологов, до того времени пока не пришел выдирать сюда зуб -мудрости, выдрал стоматолог практически без боли, введя какую-то заморозку немецкую, выдрал быстро, мне понравилось, цены доступные, новое оборудование, внушает доверие,теперь буду лечить свои зубы и Вас,потому что страх полностью пропал, спасибо, Вы лучшие теперь на мой взгляд.
Подмосковье Стоматология в Ярославле
Спасибо, все препараты используемые при лечении лицензированные и зарекомендовавшие себя. НИКАКОЙ ФАЛЬСИФИКАЦИИ!
В эту клинику недавно обращалась моя хорошая знакомая. Мой отзыв с ее слов - лечат зубы просто замечательно. Она как и многие другие женщины боится зубной боли - на это ей предложили укол с анастезией. Сделали его и сразу чувствительность пропала. По времени лечила зубы она минут двадцать - сделали все качественно. Потребовалось, правда, прийти во второй раз, но это потому что у нее было несколько проблемных зубов. А в целом, она осталась очень довольна работой стоматологов этой клиники.
Спасибо!
Ставил здесь пломбу на прошлой неделе, стоматолог попался хороший, все быстро и аккуратно сделал, дал гарантию на пломбу два года, довольно таки много на мой личный взгляд, не дорого, в кабинете новейшее оборудование, из-за которого сложилось хорошее мнение о стоматологии, стоматология находится в удобном месте, есть парковка, спасибо Вам большое, я доволен!)
Подмосковье Стоматология в Ярославле
Спасибо! Оборудование в клинике передовое, руководство клиники заинтересовано в качественном обслуживании, именно для этой цели приобретается современная техника.
Приходил делать здесь пломбу, стоматолог сделал все аккуратно и главное без боли, для меня это самое главное, так как я очень боюсь вообще стоматологов, но теперь мнение мое поменялось в корень, теперь если что то неприменно буду к Вам обращаться, цены не высокие, новейшее оборудование, да и записать можно на прием по телефону, линия всегда работает, всем советую, а Вам большое спасибо!)
Спасибо!
Вставлял здесь передние зубы в прошлом году, стоматолог попался очень хороший, все сделал быстро и не больно, качественные протезы, гарантия десять лет, это очень меня впечатлило, так как цены были умеренные, сейчас хожу и красиво улыбаюсь благодаря Вам, спасибо Вам огромное за красивую улыбку ну а также за хорошее обслуживание!Цент находится в удобном месте, постоянным клиентам скидка 15% . Советую)
Подмосковье Стоматология в Ярославле
Спасибо! У нас действительно предусмотрена лояльная система скидок, все подробности можно уточнить у администраторов клиники.
Обратилась в Подмосковье, беспокоил зуб коренной, не знала какого специалиста выбрать, администраторы предложили Майорову Ирину Юрьевну. Я очень боюсь стоматологов, и изначально была настроена нервно, но все прошло замечательно. Впервые в жизни я согласилась лечить поверхностный кариес без анестезии (сама даже не верю, что смогла)! Да, поверьте это возможно если у доктора легкая и опытная рука. До этого я без укола не представляла лечения, т.к. с ужасом вспоминала лечение зубов из своего детства. Ирина Юрьевна сразу сказала, зачем укол, тут все на поверхности, даже не почувствуете. 15мин. и ни каких заморозок. И действительно все быстро, безболезненно, без укола и так ювелирно пломба поставлена. Не зря стоматология Подмосковье в городе так популярна, я ни на минуту не пожалела, что обратилась именно к ним. Теперь только к Ирине Юрьевне, очень рада что нашла грамотного врача! Рекомендую. А насчет дорого не знаю, мне зуб обошлось полечить за 3600 руб. До этого ходила в НПЗ-стоматологию (ужас-ужас) и то лечение выходило на 2800 руб. Так пусть я побольше переплачу, но зато получу человеческое отношение и хорошее лечение.
Подмосковье Стоматология в Ярославле
Спасибо, Ирине Юрьевне очень приятно, здоровья Вам!
Вырывал зуб мудрости. Удалили без боли, сделали немецкую заморозку. Нареканий по обслуживанию нет, все замечательно, никогда не думал, что можно без боли удалить зуб мудрости!Цены не высокие, удобные часы работы стоматологии, есть парковка бесплатная. Спасибо за обслуживание)
Спасибо!
Протезировалась у ортопеда Десяткина Ильи Михайловича, вначале смутила его уж очень юная внешность, мы же привыкли доверять врачам с опытом и в зрелом возрасте. Даже увидев его попросилась на консультацию к более зрелому специалисту, но Илья Михайлович сразу спросил меня "Что Вас так пугает?" и далее выстроился очень позитивный диалог, с долей уместного юмора, после 15 минут совместного общения я поняла, что собственно и не хочу искать другого доктора. Моя интуиция меня не подвела, все восстановление прошло на высоком уровне, Илья Михайлович мне все объяснил, развеял мои переживания и сомнения, все приемы проходили строго в назначенное время, ортопедические работы сданы в срок. И я с чистой совестью могу сказать - это мой доктор!!! Мне не стыдно рекомендовать его своим близким и не только. Пока я к нему ходила расспрашивала его, где и когда он обучался, где практиковался. Пусть он на меня не сердится прочитав (врачи они такие не любят про себя рассказывать), но я все же напишу, что он потомственный стоматолог, закончил Тверскую медицинскую академию, обучался в Дунайском Университете г. Вены (Австрия) и проходил многие курсы по повышению квалификации (тут уж мне не перечесть и даже не запомнить). Мой опыт лечения в Подмосковье, всего лишь очередное подтверждение того, что по внешности не стоит судить о талантах человека, а тем более врача.
Подмосковье Стоматология в Ярославле
Спасибо! Илье Михайловичу очень приятно. Врачи очень любят свою работу и стараются.