8 (485) 274-45-458 (485) 274-45... — показать

Подмосковье Стоматология в Ярославле

8 (485) 274-45-458 (485) 274-45... — показать
+7 485 274-...+7 485 274-45-45 ещё
г Ярославль, ул Некрасова, д 41Н
вход с ул. Победы рядом с кафе «Буланже»

Про «Подмосковье Стоматология в Ярославле»

Стоматология «Подмосковье» существует с 1998г. Сейчас это одна из крупнейших частных стоматологических клиник Ярославля. Клиника состоит из специализированных отделений и предлагает все стоматологические услуги, включая лечение кариеса с использованием микроскопа, исправление прикуса, протезирование и отбеливание зубов, детская сиоматология с использованием седации. В центре работают специалисты высокого класса с многолетним профессиональным опытом. В стоматологии «Подмосковье» используют современное оборудование и материалы. Клиника участвует в программах медицинского страхования. Пациенты имеют возможность лечиться по страховым медицинским полисам (ДМС). На сайте компании представлены все практикующие специалисты и имеющееся в арсенале оборудование, технологии.

Клиника участник программы - стоматологический туризм в ярославской области.
Является Центром клинического мастерства компании Nobel Biocare

Услуги для лица и тела 2
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Подмосковье Стоматология в Ярославле (30)

Фотография специалиста Анфимова Ирина Николаевна
Десяткин
Илья Михайлович
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 12 лет

Отзывы про Подмосковье Стоматология в Ярославле (65)

Ставил пломбу, Светлана Юрьевна сделала все на высшем уровне! Хорошо обезболили, не то что у нас в местной больнице. Из минусов: сложно записаться, нужно ждать. И цены выше среднего по городу, а так все понравилось (главное больно не было).
В командировке заболел зуб мудрости, не может прорезатся, вся десна опухла, привкус крови во рту и БОЛЬ..., посмотрел где от вокзала ближаящая клиника, обратился, и уже вечером моего возраста парень Вадим за полтора часа все сделал, боль ушла. Спасибо огромное.!!!! респект
Очень тщательно слежу за здоровьем. Регулярно сдаю анализы базовые, и осмотры у стоматолога не исключениие. Пришла на профилактический осмотр после лечения на брекетах. Врач Шиленкова С.В. очень внимательно осмотрела под микроскопом. За осмотр я ни рубля не заплатила, потому что своевременно хожу в назначенный срок, проблем не обнаружили - здорова. Это радует и деньги экономит! Не пренебрегайте профилактическими посещениями, тогда будут и зубы целы и кошелек
Для лечения десен использовали прибор Vector, прописали полоскание и лекарства. Зубы почистили от камня. Оказалось именно он провоцировал болезненные ощущения. Пародонтит мало приятное заболевание, но поддающийся лечению. Запустила себя, но в Подмосковье спасли зубы. Кровотечений больше нет. Спасибо Ольге Юрьевне Коноваловой
мне понравилось, что есть все виды обследования и просто так без снимков никто ничего делать не будет! Мне лечили в данной клинике сложный зуб, перелечивали каналы.
Благодарю, что все прошло безболезненно и сделали все мега круто) Буду обращаться снова к Вам

Частые вопросы про Подмосковье Стоматология в Ярославле

Как узнать график работы Подмосковье Стоматология в Ярославле ?

Пн: 08:00 - 20:30, Вт: 08:00 - 20:30, Ср: 08:00 - 20:30, Чт: 08:00 - 20:30, Пт: 08:00 - 20:30, Сб: 08:00 - 20:30, Вс: 08:00 - 20:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 274-45-45

Подмосковье Стоматология в Ярославле находится по адресу г Ярославль, ул Некрасова, д 41Н
вход с ул. Победы рядом с кафе «Буланже».

Подмосковье Стоматология в Ярославле на карте