8 (485) 290-00-538 (485) 290-00... — показать

+7 485 290-...+7 485 290-00-53 ещё
Россия, г Ярославль, ул Свердлова, д 28
Район: Кировский

Про «Подолино»

«Подолино» - территория для спорта и комфортного отдыха, расположенная в живописном месте на Ананьинских горах в деревне Подолино (в 10 км от города Ярославля).

«Подолино» - это разнообразное количество услуг, которые мы предлагаем любителям активного отдыха.

Зимой: сертифицированные лыжные трассы, горнолыжный склон, оборудованный двухместным бугельным подъемником, горки для тюбинга, пневмосаней и зорбов, каток, прокат спортивного снаряжения,
беседки для приготовления шашлыка.

Летом: горки для летнего тюбинга, лыжероллерная трасса, зорбовая трасса,
площадка для футбола, волейбола, пункт проката горных велосипедов, тир с мишенями для лука,
бадминтон, дартс, батуты, беседки для приготовления шашлыка.

Отзывы про Подолино (10)

3.9
За ронировала 2 номера и аренду несколько месяцев назад,но вдруг в аренде на свадьбу отказали
Приезжали сюда с друзьями покататься на ватрушках. По поводу трассы ничего плохого сказать не могу, а вот самих ватрушек пришлось подождать, причем никто из сотрудников не мог сказать, когда нас пустят на гору. К счастью, мы не успели замерзнуть в ожидании.
Всегда нравилось это место!
Но сегодня, к моему сожалению, пишу негативный отзыв. Пусть он будет на пользу спортивному комплексу Подолино.
Сегодня вечером позвонил и спросил, будет ли освещена лыжная трасса. Мне ответила приветливая девушка: "Свет будет включен до 21, приезжайте".
Приехал... Света нет. Пошел уточнить в кассы горнолыжки, мне сказали, что за это они не отвечают и позвонили тому, кто отвечает. Пообщались и вынесли вердикт: "Сегодня свет на трассе включать не планируем, тем более ради одного человека".

Вот такой вот сервис.

За пользование лыжной трассой:
Абонемент на сезон - 3000 р. (чтобы окупился нужно приехать минимум 20 раз)
Разовый билет - 150 р.
(в прошлом сезоне был 100 р., сказали, что подорожал из-за установки освещения на трассе ))) Только включать не хотят)

И как в такой ситуации искатать абонемент человеку с обычным рабочим графиком?

Да никак!!! Если только каждый выходной и до мая месяца ездить.

Надеюсь, что одумаются и сделают для людей.
Отличный зимний парк, с кафе и теплыми туалетами. Большой плюс - находится недалеко от города, минус состояние дороги до парка. Только из-за дороги ездим туда редко.
Каталась на велосипедах с подругами когда был отпуск.Впечатления незабываемые, веселая атмосфера, отличный обслуживающий персонал, велосипедов много, всякие разные, выбрала самый удобный под себя, вообщем хорошо провели время, в следующий отпуск постараюсь покататься здесь зимой на лыжах.Спасибо)
Подолино на карте
Позади только Москва