8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Октябрьской улице Сеть

8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-76-37 ещё
Россия, г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 45
Район: Кировский

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Октябрьской улице (43)

Все источники Yell.ru (21) Zoon.ru (22)
Безболезненно и быстро волосы уходят. Лазер с ними прекрасно справляется.
Делала долгое время эпиляцию и очень довольна результатом. Волоски постепенно уходили, по итогу зоны, что я обрабатывала, стали совсем гладкие.
Мне очень нравится, что в клинике только по записи принимают. Четко можно спланировать свое время, ибо никого ждать не придется и сама эпиляция всегда одинаково по времени проходит.
Впервые клинику посетила, была на голенях, подмышках и бикини по акции за 2990р.
Так удобно раз в 3 недели заезжать буквально на два часа, в среднем одна зона занимает 20-25 минут, это очень быстро.
Хоть и небольшая клиника, но находиться в кабинете комфортно, так как все чисто и опрятно✨
Квалифицированные специалисты - залог успеха клиники, только из-за этого среди всех выбрала это место.
Нахожусь примерно на половине курса, активное выпадение и исчезновение волосы стала наблюдать с 3й процедуры.
Очень хорошая клиника, рада была с ней познакомиться пару месяцев назад и продолжать свой курс здесь!
Классная клиника, услугу предоставляют качественно и время эпиляция много не отнимает.
Выбрала для обработки зон диодный лазер, так как везде у меня черные волосы. На них подействовал хорошо, они потом прям активно выпали, причем без каких-либо проблем.
Работаем с косметологом над тем, чтобы избавить меня от обильного количества волос. Пока прошла 4 процедуры, но уже вижу неплохой такой результат, поэтому буду продолжать.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Октябрьской улице
Илона, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.
Будем рады видеть Вас снова! 🌺

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
В этой клинике меня не только радует эффект от диодного лазера, но и просто невероятно теплое отношение со стороны мастера. Девушка заботливая, аккуратная, всегда все уточняет и подробно консультирует по любым вопросам.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Октябрьской улице
Yana, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно 🙌🏼
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Меня раздражало то, что надо каждый день бриться и ещё постоянно оставались колкие пеньки. Поэтому прибегнула к диодном лазеру, который помог мне добиться гладкости и чистоты кожи🙌🏼
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Октябрьской улице
Валентина, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки" 🌹
Пробовала лазер медиостар, но как-то он не стал мне по душе. В этой же клиники прохожу процедуру на MagicOne, остаюсь в восторге после каждого раза.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Октябрьской улице
Евгения, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Будем рады видеть Вас снова! 🌺

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Оборудование новое,кабинет чистый,у косметолога мед образование. Сама процедура вполне терпимая,не больно,а скорее тепло. Продолжу курс)
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Октябрьской улице
Елизавета, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Клиника прекрасная, сюда ходят многие мои знакомые, все нахваливают. Мне тоже очень понравилось, приятное место, люди здесь работают отличные.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Октябрьской улице
Оксана, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Будем рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
У меня всегда была проблемы с кожей - стрии. Решив их удалить, я начала искать клинику для проведения удаления стрий. Я выбрала эту клинику, потому что мне о ней рассказывала одна подруга. В итоге, всё согласовав, я решилась сделать данную косметологическую "операцию". Всё провели быстро и качественно, следов стрий не осталось. Я осталась очень довольна.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Октябрьской улице
Виктория, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Давно уже хожу именно в эту клинику и периодически делаю эпиляцию разных зон. Нравится комфорт у них внутри, вежливый персонал, и грамотный, профессиональный подход мастеров к процедурам. На сеансах максимально комфортно себя чувствуешь, нет никаких болевых ощущений и время проходит быстро, а их разные лазеры дают отличный результат.
Здравствуйте, Полина!
Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
С этим салоном мне оказалось очень приятно иметь общее дело. Недавно я делала себе здесь лазерную эпиляцию. Теперь и впечатлением хочется поскорее поделиться. Кожа у меня стала просто идеальная. Не осталось ни единого нарекания по поводу этого салона. Просто здесь работают прекрасные специалисты. Спасибо.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Октябрьской улице
Novick, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Будем рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Октябрьской улице на карте