8 (980) 703-55-638 (980) 703-55... — показать

8 (980) 703-55-638 (980) 703-55... — показать
+7 980 703-...+7 980 703-55-63 ещё
Россия, г Ярославль, ул Победы, д 38/27
Район: Кировский

Про «Pole Pride Dance Studio»

Команда профессиональных тренеров научит вас ухаживать за своим телом, заботиться о нем и любить его! Быть здоровыми, гибкими и красивыми! Сильными, выносливыми, грациозными, танцевальными, музыкальными, удивляющими, поражающими! Мы откроем вам возможности вашего тела, о которых вы и не догадывались! Достаточно придти к нам хотя бы на 1 занятие и вы полюбите спорт!

Отзывы про Pole Pride Dance Studio (8)

Девушка туда стала ходить после беременности,что бы вернуть прежнюю фигуру.Спустя три месяца выглядит как конфетка,лучше прежней:)Стала более красивая,энергичная,завела новых знакомых.В общем очень довольны оба,что он стала заниматься в этой школе танца.
Меня привела в эту студию подруга. Занимаюсь уже почти два года.Не разочаровалась в своем выборе. Каждая тренировка дарит море позитива, общения с прекрасными девочками,и естественно новые трюки и упражнения. За это время участвовала в двух отчетных концертах. Занятия помогли мне развить гибкость, растяжку и пластику. Спасибо большое нашим любимым тренерам за их титанический труд и индивидуальный подход к каждому.
Здравствуйте , что хочется сказать, я сама по образованию учитель физ - ры , бывший спортсмен со стажем , требования к тренировкам у меня высокие, чтобы было и интересно и физ нагрузка была и не доставало однообразие . Нашла . Яна , эмоциональный тренер , заряжает энергией на весь день , после каждой тренировки мышцы болят , что доставляет еще больше удовольствия и уверенности, что день прошел не зря , а когда себя видишь в зеркале , выполняя танец , чувствуешь себя королевой !!! Приходите , не пожалеете!!!
Здравствуйте , что хочется сказать , я сама по образованию учитель физ -ры, бывший спортсмен со стажем , требования у меня высокие к тренировкам , очень долго искала и тренера и вид спорта , что бы было и интересно и была физ нагрузка и не напрягало однообразие. Нашла . Яна , эмоциональный , заряжающий на весь день тренер . Есть все , и силовая нагрузка , и трюки , и танец , от которого балдееешь, видя себя в зеркале , мышцы болят после каждой тренировки , что придает еще больше уверенности , что день прошел не зря !!!! Девочки , если вы соберетесь придти , вы не пожалеете !!!
Добрый день.Тренируюсь давно ,этим видом спорта начала недавно,очень нравится ОФП нагрузка ,силовая и растяжка.Тренируюсь под руководством Яны Смуровой.Очень разнообразные программы позволяют развивать все стороны своего организма. Площадь в зале достаточно большая,группа около 10-12 человек,вполне хватает места всем.Атмосфера позитивная.Всем рекомендую!!!!
Pole Pride Dance Studio на карте