8 (485) 291-06-01 8 (485) 291-06... — показать

8 (485) 291-06-01 8 (485) 291-06... — показать
Россия, г Ярославль, пр-кт Толбухина, д 21
1 офис
Район: Кировский

Отзывы про Полиграфычъ, ООО (9)

3.0
Отвратительное качество выполненных работ. Цвета на постерах не соответствуют фотографиям. Сотрудники грубые, неучтивые, откровенно хамят.
Никому не советую заказывать в этой "конторе". Замучилась с переделками и за документами по несколько раз ездишь. Согласна с предыдущими отзывами - клиентов не ценят. Не заказываёте у них не по акции ни без акции
Заказывали магниты по акции на Биглионе, магниты потеряны, так называемая фирма ответственности не несет, разбирайтесь сами, повторно печатать не намерены, т.е. клиентов они не ценят!!!!!!! Никогда не заказывайте у них по акции ничего!!!!
Заказывала тут кружку с изображением фотографии. Могу сказать, что сделали на 4 с минусом. Само изображение какое-то тусклое что-ли. Мне почему-то сразу показалось, что у них проблема с красками или принтером, которым наносили изображение. Почитала тут отзывы и поняла, что у многих заказавших там продукцию возникли вопросы к исполнению работы. Лично мне не очень понравилась их работа. В следующий раз обращусь в другое место!
Заказывал здесь вывеску для своего магазина. Ребята очень хорошо владеют дизайном о и оформлением вывесок. Цены очень привлекательные, делают все быстро, очень доволен, никаких нареканий по выполненной работе нет, думаю еще не раз обращусь сюда, и порекомендую своим друзьям.
Фирма которая занималась разработкой эмблемы для нашего института. Хороший и опытный состав работников. сделали так как хотел наш самый привередливый преподаватель. Ярко и стильно. И для себя я заказывала там сувениры- призы для конкурсов на свадьбу. Кружки, подушки, майки, коврики для мыши с изображением молодоженов. Качество понравилось. Все были в восторге!
А мне напечатали всё великолепно, качество изумительное. Заказывал там еще печать листовок на самоклеющийся бумаге, сделали всё хорошо, правда, почему-то опоздали с исполнением, так как когда приехал забирать заказ, оказалось, что надо еще подождать где то минут 30, хотя сроки были обговорены заранее.
Напечатали ужасно. Принтер хороший есть, бумага хорошая есть, а ума не хватает. Картинки и фотографии обрезаны самым худшим для них образом.
При подаче файлов говорили, что на листе будет картинка целиком и будут белые поля. Я согласилась, меня это устраивало. Но в итоге никаких белых полей не оказалось, картинку натянули по меньшей стороне, а все остальное не попало в кадр. Если говорить о фотографиях - головы на них обрезаны. Любой, кто когда-то печатал фотографии знает, что это решается 1 галкой в настройках.
Хамят, объясняют все тем, что неужели мы вам тут будем настраивать за 3 рубля 50 копеек. Я думаю, клиентов у них точно не будет с таким отношением. Деньги выброшены, настроение потеряно.
Очень хорошая организация. В ней работают приятные на вид и общение люди. Ассортимент предлагаемой продукции у этой фирмы достаточно большой). Надеюсь что не раз обращусь в эту организацию)
Фото напечатаны на какой-то невероятно толстой бумаге, качество отвратительное (говорят: какого качества принесли- так и напечатали, у нас фотоаппарат за 20 тыщ.- качество фото всегда отличнейшее). В общем настроение испорчено далеко на на 700 потраченных в итоге рублей, а неизмеримо больше!
Полиграфычъ, ООО на карте