8 (485) 224-90-658 (485) 224-90... — показать

Поликлиника МСЧ ЯЗДА

8 (485) 224-90-658 (485) 224-90... — показать
+7 485 224-...+7 485 224-90-65 ещё
Россия, г Ярославль, ул Клубная, д 66

Про «Поликлиника МСЧ ЯЗДА»

Весьма редко можно встретить человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает затруднительно уберечь его: хронические болезни, слабый иммунитет, травмы конечностей, ОРЗ — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Поликлиника МСЧ ЯЗДА (оценка в нашем каталоге — 1.8) — это организация, специалисты которой трудятся с целью сохранения здоровья человека. В этом месте на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (рентген, магнитно-резонансную томографию, ультразвук, анализы биоматериалов и т. п.).

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Ярославль, ул Клубная, д 66.

Подробности по номеру +7 485 224-90-65.

Отзывы про Поликлиника МСЧ ЯЗДА (18)

1.8
Сперва лечилась мама ,всё время приходила обратно с ухудшениями и никакого смысла было от этих «ЛЕЧЕНИЙ» ,приходилось идти в платную больницу , к более грамотным врачам. В данный момент я лечусь у одного из терапевта ЯЗДА ,можно сказать в слепую выписала мне лекарство ,просто проверив температуру и два-три раза послушав грудь. Придя к ней на следующий приём ,на мои жалобы, хамила вместе с своей медсестрой ,и так казалось ,что не врач принимал меня,а что есть «настоящее хамло-сестра». Таких врачей как у нас в ЯЗДА, даже в ветеринарную клинику не возьмут!
Это не поликлиника, это помойная яма. Какое то воплощение абсурда и дурдома.
поликлиника МСЧ ЯЗДА .невозможно попасть на прием к специалистам или они не принимают или чтобы получить направление к ним нужно сдать сначала все анализы. а талонов нет. пока ждешь все болезни становятся хроническими Терапевты вообще ничего не умеют лечить. в коридоре в одно время и больные с тем-рой и здоровые за направлениями
Закройте эту больницу,отвратительное отношение,отвратительные специалисты. Что в мед.сан части на машиностроителей,что в самом главном корпусе. Вчера - 4 января лежала с температурой 40,позвонила туда для того,чтобы вызвать врача. Мне кажется,если бы разговор велся лично,мне пришлось бы встать на колени. Сначала взяла трубку санитарка,которая ее передала врачу, к сожалению,кто со мной разговаривал по телефону,я не знаю,но явно не человек довольный жизнью. Спросив чем я лечусь,сказала продолжайте,на мом рассказы о температуре никио не обратил внимания,после этого женщина мне начала угрожать тем,что если я все придумала про свою температуру,они запишут как ложный вызов,а потом предложила придти к ним на прием...ВНИМАНИЕ...9 января,человеку с температурой 40,но после долгих разговоров врача все таки мне прислали. Про врача,что приезжала ничего хорошего и плохого сказать не могу,поменяла мне лекарство от кашля на другой сироп и жаропонижающее на другие таблетки,антибиотики не назначили,не знаю насколько это верно,потому что мне ничего пока не помогает. Сегодня хотела сходить к дежурному врачу 5 января 17 года, в пол 10 еле дозвонилась до мед.сан части по телефону 241288,взяла трубку еще одна богом обиженная женщина,на мой вопрос есть ли сегодня врач,она ответила нет и бросила трубку, не здравствуйте,не досвидания, я хотела спросить про завтрашний день,но мне не удалось. Позвонив еще раз,шли гудки,а потом скорее всего просто сняли телефон. Дак вот..."дорогие "врачи"" (я бы поставила 100 ковычек) если вам не нравится ваша работа, дак увольняйтесь с нее,не нужно хамить и грубить и вообще с таким отношением не стоит работать по профессии ВРАЧ. Такое громкое слово не подходит к вам. Как юрист,с удовольствием напишу жалобу,как только поднимусь на ноги. К счастью, телефон пишет разговоры. Дорогие,лечитесь платно,берегите себя!
Отвратительный и безтактный врач ЛОР Федорова ИА. Ее инициалы говорят сами за себя. Не во что не ставит пациентов, выгоняет беременных, травит им нервы в итоге сижк кау на иголках при сильном стрессе после ругани с ней. Обращалась к глав врачу, он мне только смог дать явку чтоб я попала на ее прием (т.к по направлением от терапевта она не принимает) все таки оставила сидеть в большущей очереди. Очень прошу как то повлиять на данного врача. С таким отношением к людям мне кажется что профессия доктор срвсем не ее. И убедительно прошу сменить ее работу!

Частые вопросы про Поликлиника МСЧ ЯЗДА

Поликлиника МСЧ ЯЗДА находится по адресу Россия, г Ярославль, ул Клубная, д 66.

Поликлиника МСЧ ЯЗДА на карте