8 (980) 660-75-31 8 (980) 660-75... — показать

8 (980) 660-75-31 8 (980) 660-75... — показать
+7 980 660-... +7 980 660-75-31 ещё
г Ярославль, ул Трефолева, д 15А
Район: Кировский

Отзывы про Посольство стиля (3)

2.3
В очередной раз красила недавно волосы и вспомнила свою самую неудачную покраску волос. Она была в данном заведении. Где-то год назад за 2 тыс мне УЖАСНО окрасили отрошие корни. ПРОСТО УЖАСНО. Была отчетливо видна граница посередине головы. Парихмахер явно все делала на от**ись. При следующей покраске мастер решила, что я сама так неудачно покрасила волосы дома!!! Крайне не рекомендую этот салон, за те деньги, которые они хотят могли хоть элементарно красить корни научиться.
+Приятный интерьер и отношение к клиентам.
-Скрытая ценовая политика. За услугу инъекции ботокса от гипергидроза, по телефону мне назвали цену 10 т.р. После чего пришлось отменить визит в клинику где было 26 т.р.
Пришла, сделали тест "Минора", процарапали разметку (шариковой ручкой, которую я же и дала (оранжевого фломастера что нашелся на ресепшене хватило на пару линий) посчитали уколы, цену не пересчитывали (я тоже не просила, будучи уверенной в фиксированной цене). Не смывая тест (из люголя и присыпки) и соответственно разлиновку, начали делать инъекции, когда 2/3 первой "подмышки" были проколоты и ученица набирала препарат в шприцы, косметолог-она же хозяйка салона, пока ожидала шприцы, обработала и вытерла обе "подмышки".
Не приятно, что косметолог только надев перчатки хватается открывать в них шкаф;
Что перед уколом участок кожи не обеззараживают;
И что за это всё мне насчитали 35 т.р.(оказывается 700 руб. за еденицу и 50 ед.вкололи), с максимально возможной скидкой в итоге я заплатила 28.
Обидно, что в другой клинике на ту же процедуру они закладывают 100 ед. препарата и стоит это 26 т.р.
Ещё из зацепивших моментов, по телефону говорили что по желанию можно будет обезболивающую мазь, на практике при процедуре, хозяйка мило отъехала от её использования, судя по ситуации с отсутствием маркера я предполагаю что мази просто нет.
Ну что могу сказать,только хорошее, водил сюда недавно свою девушку на маникюр, цены не высокие, ценят каждого клиента, жене понравилось побывать у Вас в салоне, народу не много, в салоне просторно, маникюр вышел ей на 1100 рублей, оплатила моей картой, около салона есть большая и бесплатная парковка, сам салон находится в удобном расположении, спасибо большое, моей девушке угодили))
Посольство стиля на карте