8 (903) 822-09-74 8 (903) 822-09... — показать

8 (903) 822-09-74 8 (903) 822-09... — показать
+7 903 822-... +7 903 822-09-74 ещё
г Ярославль, ул Тургенева, д 21 к 2
Район: Ленинский

Отзывы про Агентство недвижимости Позитив на улице Тургенева (69)

Хочу выразить огромную благодарность агентству Позитив, в частности Ульяне и ее команде, вы волшебницы, огромное вам спасибо
Агентство недвижимости Позитив на улице Тургенева
Добрый день. Большое спасибо!
Обратились в АН Позитив по рекомендации знакомых, а именно к Ирине Кургановой. Хочу поблагодарить Ирину за подбор и покупку квартиры. Ирина всегда на связи.На интересующие вопросы ответит, всё объяснит. Спасибо большое Ирине за проделанную работу.
Агентство недвижимости Позитив на улице Тургенева
Добрый день. Спасибо за отзыв!
Очень понравилось, как работает риэлтор Ирина Курганова и, в целом АН ПОЗИТИВ! Обратились с продажей квартиры в Ярославле по рекомендации довольных клиентов Ирины. Продажа проходила, практически дистанционно, т.к. часто приезжать в город возможности не было. Т.е. встретились в квартире и уже на сделке в банке, менее, чем через месяц. Все действия, документы и т.д., связанные с продажей, взяло на себя АН, в лице Ирины. Нам осталось только подписать документы и получить деньги, в сумме, которую планировали! Обязательно будем обращаться к Ирине, при необходимости, и рекомендовать знакомым и друзьям!
Агентство недвижимости Позитив на улице Тургенева
Добрый день. Спасибо за теплые слова! Ждем Вас снова.
Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости Позитив за то, что помогли получить ипотеку на строительство жилья по льготой ставке 5,3%.
Ольга помогала с документами и общалась с менеджерами банка, так же правильно подготовила все необходимые документы такие как трудовая, справки 2 НДФЛ и тд.
Ещё отдельное спасибо Наталье, всегда была на связи и отвечала на все вопросы быстро и качественно!
Агентство недвижимости Позитив на улице Тургенева
Добрый день. Спасибо за отзыв!
Хочу поблагодарить за проведенную альтернативную сделку риэлтора Ирину Курганову. Доброжелательный, воспитанный, уравновешенный человек, на все вопросы отвечает, своего мнения не навязывает, по ходу сделки подсказывает что и как, учитывает пожелания и интересы клиента. Стоимость работ была озвучена сразу, в ходе сделки не изменилась. Рекомендую!
Агентство недвижимости Позитив на улице Тургенева
Добрый день. Очень приятно получать такие отзывы. Спасибо.
От всей души благодарю АН «Позитив», в частности Елену и Наталию!!!
Мне нужно было продать квартиру в Ярославле, находясь в Санкт-Петербурге. Елена взяла все коммуникации с арендаторами на себя, все нюансы. Мне вообще ничего не пришлось делать, ни в чем разбираться. Я просто отправила документы в начале работы и пришла на сделку в день продажи. Саму квартиру выгодно продали менее чем за месяц, несмотря на проблемы с арендаторами, толпами тараканов, с игнором с моей стороны (я не отвечала по несколько дней ввиду сильной занятости).
Сделку провели электронно буквально за час. Наталия была со мной на сделке (по телефону), подробно объясняя каждый шаг, каждое слово в документах.
Я так рада, что не пришлось ехать в Ярославль, что не пришлось со своей стороны ничего делать и ни с чем разбираться, что не было никакого стресса, что продажа прошла мгновенно. Просто чудо какое-то! Камень с души!
Агентство недвижимости Позитив на улице Тургенева
Добрый день. Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова.
Отличное агентство недвижимости. Первая сделка была через это агентство в 2019 году и когда снова потребовались услуги риэлтора, даже не задумывалась куда обратиться - только к ним, к профессионалам. Рекомендую.
Агентство недвижимости Позитив на улице Тургенева
Доброе утро. Спасибо за высокую оценку. Всегда Вам рады! )))
Хочу выразить огромную благодарность коллективу компании "АН "Позитив" и лично Наталии и Андрею за высокий профессионализм и уважительное отношение к своим клиентам. В 2021 году обратился в эту компанию с целью продажи квартиры, руководствуясь исключительно положителными отзывами. И не ошибся: специалисты "АН "Позитив" в кратчайшие сроки нашли покупателя и, что самое положительное для меня, квартира была продана за цену выше ожидаемой. При этом было проведено полное сопровождение сделки. Уже в этом, 2022 году, когда возникла необходимость в приобретении жилья, у меня не было сомнений, к кому обратиться. И я снова не ошибся. Квартира подобрана быстро, в соответствии с моими пожеланиями. Быстро согласованы с продавцом особенности нашего варианта оплаты, выполнены все необходимые юридические проверки и осуществлен быстрый выход на сделку. Резюмируя, хочу сказать, что в компании "АН "Позитив" умеют находить индивидуальный подход к каждому клиенту. Всем своим друзьям и знакомым буду рекомендовать именно эту компанию.

Александр.П.
Агентство недвижимости Позитив на улице Тургенева
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв. Ждем Вас снова!
Спасибо большое агентству "Позитив"за проделанную работу, особенно Елене, Варваре, Наталье и Андрею, нам очень посчастливилось встретить именно вас, спасибо вам огромное за все, вы чудесная команда, всем рекомендую огенство " Позитив ".
Огромное спасибо агенству "Позитив" за помощь в продаже комнаты!

У нас был очень сложный случай продажи доли комнаты, причем в числе собственников были несовершеннолетние, что создавало дополнительные сложности. Другие агенства и риэлторы, с которыми мы общались до этого, говорили, что эту комнату продать нереально, и не брались за наше дело.

Но нам повезло, что в агентстве "Позитив" работают самые настоящие профессионалы, которые разбираются во всех юридических тонкостях и смогут разобраться даже в самой запутанной ситуации.

Очень здорово, что агенство полностью взяло всю работу на себя, мне осталось только прийти на сделку и поставить свою подпись.

Однозначно буду рекомендовать агенство недвижимости "Позитив" своим знакомым!
Большое спасибо Ирине Кургановой и агенству Позитив за качественную и профессиональную работу. Благодаря их активным стараниям сделка состоялась быстро и качественно , несмотря на множество возникших проблем и нюансов, связанных с ипотекой.
Спасибо Ирине Кургановой за профессиональную и качественную работу, а так же АН «Позитив» за сопровождение сделки от начала и до конца! Все на высоком уровне!
С первого звонка в агентство почувствовала профессионализм и внимание к клиенту.
С нами работали Ирина и Ульяна. В кратчайший срок предложили и показали много различных вариантов квартир и загородной недвижимости. Откровенно рассказывают о плюсах и минусах каждого конкретного варианта. Не давят. Приятны в общении.
Спасибо большое Ирине за сотрудничество. Достаточно быстро нашла покупателя на нашу недвижимость. До нашего сотрудничества просмотры квартиры были редко. Остались только положительные впечатления от работы с Ириной.
Большое спасибо сотруднице АН "Позитив" Ирине за оперативную и качественную работу. За несколько дней нашла арендатора. Рекомендую данное АН и его сотрудницу Ирину.
Хотелось бы выразить большую благодарность агентству Позитив за их качественно выполненную работу!
Особенно Варваре , выполнила свою работу на высшем уровне) Большое спасибо 🙏
АН «Позитив» самое лучшее агенство недвижимости в нашем городе. Продали квартиру за 3 дня по хорошей и разумной цене!
Большое спасибо сотрудникам АН "Позитив" за их качественно и быстро выполненную работу. Спасибо Светлане за то, что в кратчайшие сроки нашла покупателей. Спасибо Наташе, Ире, Марии за профессионализм в своем деле.Всем сотрудникам агентства хочу пожелать здоровья, счастья и благополучия.Буду знакомым советовать агентство АН "Позитив", как лучшее агентство по работе с недвижимостью.
С уважением, Лариса Игоревна.
Большое спасибо сотрудникам АН "Позитив" за оперативную и качественную работу. Они помогли осуществить мечту, причем в кратчайшие сроки!!! Всем советую обращаться к этим профессионалам своего дела!
Хотелось бы выразить большую благодарность агентству АН Позитив за их качественно выполненную работу! Спасибо Ирине за то, что в кратчайшие сроки нашла покупателей; Варваре и Марии за профессионализм и подкованность в своем деле! Все специалисты очень грамотные и отзывчивые, всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы! С удовольствием буду советовать агенство знакомым, ведь не так уж и просто найти настолько приятных и квалифицированных специалистов!
Выражаю огромную благодарность Ирине Кургановой и всему агентству АН Позитив, за помощь в покупке квартиры, начиная с ее выбора и заканчивая подписанием документов, за этот огромный труд! И вот мы счастливые обладатели чудесной квартиры.Можем смело рекомендовать Ирину как профессионального специалиста, она знает своё дело, всегда все расскажет, подскажет, объяснит нюансы и поможет! Если возникают сомнения - один звонок Ирине и она чётко все разложит по полочкам, точно и быстро! Большое спасибо за вашу работу и труд! Обращайтесь к Ирине и можете не переживать, она все решит и организует! Только положительные впечатления от общения с ней и агентством АН Позитив!
Спасибо большое агентству Позитив, за качество сделки за оперативность, за отношение. Оказывается не все построенно на деньгах. Особенное спасибо моему риэлтору Ирине Кургановой вам можно доверять на 100%. Всегда поможет подскажет, ответит на любой вопрос. Все таки покупаешь можно сказать квартиру на всю жизнь и очень важно в таких моментах найти людей которые в этом разбираются и помогут тебе , и я очень рада что таких нашла. Спасибо вам большое агентство Позитив.
Не особо люблю писать отзывы, но тут редкостный случай. Очень хочется сказать БОЛЬШОЕ человеческое спасибо всему коллективу АН "Позитив" за прекрасно выполненную работу.
Я подыскивала 3-комн. кв., нашла в интернете объявление Ирины Кургановой. Приятным сюрпризом было то, что с покупателей агентство комиссию не берет (т.к. представляет интересы продавца). Была очень сложная сделка: ипотека, детская комиссия с двух сторон и т.д. Да, и у меня был риелтор из другого агентства (я одновременно продавала 2-х комн. кв.) за что выложила не малые деньги. Но как оказалось не очень компетентный. Сделка несколько раз была на грани срыва, но лишь благодаря АН "Позитив" я сейчас счастливый обладатель своей 3-кон.кв. Ирина, Наталья, Андрей, Варвара, Вы настоящие профессионалы своего дела. Спасибо Вам огромное!
Если выбирать агентство недвижимости, то только "Позитив".
Выражаю огромную благодарность коллективу АН "Позитив" и лично Ирине Кургановой за отлично проведённую работу, профессионализм и оперативность. Грамотное сопровождение на всех этапах сделки, великолепное владение ситуацией на рынке недвижимости. Обязательно буду рекомендовать Вас!
Обратилась в «АН»Позитив, зимой 2020г.,по поводу продажи квартиры. Хочу поблагодарить весь коллектив, за качество проделанной работы, в частности, риэлтора Курганову Ирину. Это грамотный специалист, очень внимательная и вежливая девушка. Ирина приняла все наши пожелания и дала свои рекомендации, что значительно ускорило процесс продажи и уже летом 2020г мы вышли на сделку. Очень довольна результатом, спасибо!
Работать с фирмой "Позитив" было одно удовольствие! Мы озвучили пожелания, а девушки-сотрудницы в короткие сроки предоставили варианты квартир. И нам смогли подобрать такое жилье, которое устроило нас и по комфорту, и по цене, да еще и в нашем любимом районе.

Важно то, что каждый сотрудник прекрасно разбирается в сфере приобретения недвижимого имущества. Мало того, что они классные профессионалы, они еще и замечательные люди! Умницы, красавицы, с огромной душой и чутким отношением к людям. Ирина, Варвара, Мария, — спасибо вам огромное от нас с мамой! Вы работаете четко, слаженно, без лишних слов. В некоторых моментах нужно было проявить твердость, вы это прекрасно сделали. Мы благодарим вас за все! Благо, мы с вами еще увидимся, т.к. живем в одном районе.

Всем знакомым и друзьям будем вас рекомендовать. За такой небольшой период времени вы стали нам просто родными! Удачи вам в работе!!!

Наталья и Светлана
За месяц найден покупатель на мою квартиру и оформлена сделка очень грамотно и без лишней суеты. Позитив оправдывает свое название. Большое спасибо дружному и профессиональному коллективу агенства. Рекомендую своим друзьям и просто знакомым.
Процесс от начала поиска квартиры до покупки занял меньше 2-х недель. Грамотное консультирование, качественное сопровождение сделки. Ирина слышит ваши просьбы и подбирает варианты отталкиваясь от ваших пожеланий. Довольны результатом и оказанное помощью!
На днях решила приобрести небольшую квартиру в Ярославле, в моем любимом Среднем посёлке. Обратилась к агенту Кургановой Ирине. Она быстро подобрала вариант, который меня очень устроил. Сделку совершили меньше чем за сутки, и на следующий день, я стала владельцем…
Выражаю огромную благодарность коллективу АН "Позитив" и лично Людмиле и Варваре за отлично проведённую работу, профессионализм и оперативность. Грамотное сопровождение на всех этапах сделки, великолепное владение ситуацией на рынке недвижимости, доброжелательность и оптимизм. Работа сделана качественно, в срок, профессионально, высокий уровень работы с клиентами, порядочность, на такую компанию можно положиться.Обязательно буду рекомендовать Вас!
Спасибо большое за ваш отзыв, нам очень приятно!)
Отличное агентство, все сопровождение сделки прошло на 5+, информировали своевременно, помогли с банком. В общем остались только положительные эмоции, обязательно буду рекомендовать друзьям, и если придется - обращаться буду к ним в первую очередь.
Курганова Ирина не только красивая женщина,но и держит слово,кто будет работать с ней - очень повезет.Удачи Вам во всем!
Спасибо! С вами не поспоришь!)))
Спасибо огромное Ульяне, Наталье, Марии и всему коллективу. Второй раз обращаемся в агентство, очень довольны! Быстрый выход на сделку, грамотное отношение к делу. Рекомендуем!!!
Спасибо за доверие! Ждём вас снова и снова!)
Огромное спасибо агенству , все супер .Помогли провести сделку .
Вам спасибо за отзыв! Приходите снова, всегда рады помочь!)
В январе купил квартиру в ипотеку. Всеми вопросами сопровождения сделки занималась Курганова Ирина. Всё было сделано грамотно, чётко, быстро и за приемлемые деньги! Вобщем я доволен её работой огромное спасибо.
Спасибо! А мы всегда готовы и рады работать с вами!)
Огромное спасибо Ульяне Барановой, Андрею Гасилову и всему АН Позитив за быстрый подбор квартиры для покупки, получение всех документов и оперативную помощь по приобретению квартиры!
Всем рекомендую!
Хочется поблагодарить сотрудника агенства "Позитив" Олега. Сами проживаем в Вологде, квартиру в Ярославле приобретали для дочери. Олег взял на себя все проблемы, связанные у удаленностью от места поиска, сопровождал с момента начала поиска, до и во время оформления сделки. Все быстро, качественно и профессионально.
Спасибо! Всем рекомендую!
Спасибо большое, мы очень рады, что вам все понравилось!)
Хочу выразить благодарность агентству и непосредственно Глебу за помощь в продаже двух квартир. Глеб замечательный специалист, вежливый и ответственный человек. Рекомендую всем! Своим друзьям и знакомым при необходимости продажи или покупки недвижимости обязательно скажу обратиться в это агентство!
Спасибо, мы безмерно рады, что все хорошо)
Обратившись в агентство нашли покупателей на 3!! день по хорошей цене за квартиру, оперативно вышли на сделку, сделка прошла быстро. Так же нашли себе новую квартиру, купили. Сотрудники агентства всегда на связи, оперативно решают возникающие вопросы. Руководитель агентства так же не остается в стороне, и, при необходимости, помогает. Спасибо за работу, мы довольны всей семьей.
Спасибо большое! Если вы довольны, то мы тем более!)
Агенство подсказали друзья из Санкт-Петербурга. Сама я из Северодвинска. В конце сентября приехала на один день на просмотр квартир. Встретил директор агенства Андрей. За несколько часов объехали квартир девять вместе с риэлтором Ириной и Андреем. Нашли подходящий вариант, прям то - что я хотела, расположение, ремонт, цена. За 2 месяца оформили все документы. Отдельное спасибо Наталье-всегда была на связи, подсказывала, помогала.🙏 Очень ей благодарна. Лишний раз не волновали, даже если что-то шло не по плану. Спокойно все решали. Вчера состоялась сделка. Я счастлива. Агенству огромное спасибо: Наталье, Ирине и Андрею - добрые, позитивные, грамотные. Обращайтесь - не пожалеете.
Спасибо большое за столь теплый отзыв. Ваше счастье - наша огромная радость!)
Спасибо агентству, лично Ульяне Барановой и всему коллективу. Очень быстро нашли покупателя и оформили продажу, а также полностью вели оформление ипотеки. Ведение сделок от и до, на всех этапах. Всегда на связи.
Обратилась в АН Позитив в ноябре 2019 гола.
В продаже квартиры мне очень помог Глеб ! Была сложная ситуация и квартира не самая ликвидная, но Глеб смог в короткий срок весьма выгодно продать ее!
Отличная работа настоящего профессионала .
Хочу поблагодарить Глеба Воропанова за помощь в продаже моей квартиры. За время нашего общения, Глеб проявил себя как порядочный, пунктуальный и знающий свою работу человек.
Выражаю благодарность агентству «Позитив» и лично риэлтору Глебу за содействие в продаже жилья. Из полутора десятков компаний, с которыми доводилось работать ранее, специалисты АН «Позитив» показали себя как наиболее грамотные профессионалы. Качественный сервис и человеческое отношение к клиентам. Недавно обратился в компанию повторно по вопросу сдачи жилья в аренду, уверен в позитивном результате)
Желаю успехов!!!
Благодарим агенство недвижимости "Позитив" и лично Ульяну Баранову за помощь в поиске квартиры - подборе вариантов, участии в переговорах с продавцами и сопровождении сделки на всех этапах. Кроме этого выражаем благодарность другим сотрудникам агенства за помощь при оформлении ипотеки и юридическое сопровождение. Рекомендуем АН "Позитив", как надежного партнера для сделок с недвижимостью, работающего на результат. Спасибо!
Благодарю агентство "Позитив" за успешную продажу моей квартиры. Оформление документов прошло быстро и четко на профессиональном уровне. Готова рекомендовать агентство, а именно Людмилу своим знакомым и друзьям. Спасибо Вам огромное за проделанную работу! Желаю успехов в работе и порядочных клиентов!
Большое спасибо Кургановой Ирине за профессионализм, позитивный настрой и холоднокровие в хорошем смысле конечно. Эту же квартиру долго пробовали продать с другим риэлтором с другого агенства - кроме как просьбы скинуть ещё со стоимости квартиры больше от неё ничего не слышали. Толи дело у Ирины. К ней можно отнести латинскую пословицу немного перефразировав - пришла, увидела и победила. Я больше скажу, я сам работаю и знаю о продажах достаточно много. Так со своей колокольни могу поставить ей также жирный плюс. Спасибо ещё раз. спасибо ещё раз за проделанную четко работу. Больших свершений Вам и Вашей организации!
Мы с мужем хотим выразить огромную благодарность всему коллективу АН "ПОЗИТИВ" за их работу. Агентство полностью оправдывает свое название. С самого момента знакомства и на протяжении всего сотрудничества мы испытывали только положительные эмоции и огромное облегчение от того, что нам помогают такие ответственные и грамотные специалисты. Чувствовали себя в надежных руках. Они все делали за нас, а это так избавляет от лишних стрессов. Ирина, Варвара и Мария сработали очень быстро, грамотно и , что для нас немаловажно, очень душевно. 18 сентября мы обратились к ним за помощью, а 3 октября уже сделка. Спасибо Вам всем огромное за такое позитивное и доброе отношение, и профессионализм. Обязательно будем рекомендовать вас своим знакомым.
Хочется выразить огромную благодарность Наталье за помощь в покупке квартиры. Знакомая посоветовала обратится в АН позитив, и мы не капли не пожалели. И цены приятно удивили. Наталья очень отзывчивая, всегда подробно ответит на вопросы, все подробно объяснит и скажет что как делать. Мы остались всем очень довольны.
Выражаю благодарность АН"Позитив" и лично Ульяне Барановой за помощь в поиске квартиры- подбор объекта, просмотр, переговоры с продавцами, грамотные советы, а также за сопровождение сделки. Все было сделано с ответственностью и профессиональным пониманием. Также спасибо другим сотрудникам АН за помощь на том или ином этапе. Могу порекомендовать "Позитив", как агенство, заслуживающее доверия и готовое работать на получение результата. Спасибо!
Спасибо Ульяне, Варваре и Наталье за проделанную работу. Нашли мне квартиру и помогли с оформлением ипотеки, в целом провели всю сделку.
С удовольствием выражают огромную благодарность Светлане, АН «Позитив». Мы познакомились с ней 4 июля, а 15 июля продали свою квартиру и купили новую! Обращаю внимание, что сделка проходила в сопровождении юриста Марии, безопасно, надёжно. Рекомендую АН «Позитив»!
Спасибо большое АН Позитив и лично Барановой Ульяне за отличную работу при продаже дома. Подбор клиентов, показ дома, консультации и урегулирование всех вопросов с банком и МФЦ были осуществлены без моего участия. Рекомендую!
Спасибо большое АН Позитив и лично Барановой Ульяне за хорошую работу при продаже нашей квартиры. Все заботы по подбору клиентов, показу квартиры, консультаций и урегулированию всех вопросов с банком и МФЦ взяла на себя, в т.ч. и согласование кредитования покупателю. Сопровождение всей сделки от начала и до вручения ключей покупателю. Рекомендуем.
В мае купили квартиру в ипотеку. Всеми вопросами сопровождения сделки занималась Курганова Ирина. Всё было сделано грамотно, чётко, быстро и за приемлемые деньги! Вобщем мы с женой остались довольны))) Посоветовал обратиться к этому специалисту своему брату. СПАСИБООО Вам, Ирина!!!
Хотим выразить огромную благодарность Глебу,спасибо,Вы действительно мастер своего дела, все четко, слаженно, огромное уважение к людям, выдержка. Мы желаем Вам огромного успеха в работе !
Благодарю АН Позитив и лично Глеба Воропанова за прекрасно организованный процесс сделки покупки квартиры. Очень внимательное отношение к заказчику, оперативное решение вопросов по одобрению ипотеки в разных банках, поиск оптимальных решений. Быстро и качественно подготовили всю документацию. Позитивно и понятно разъясняют процесс для тех, кто впервые покупает квартиру. Сопровождали на всех этапах сделки. В общем и целом, все заботы агентство взяло на себя. Все честно, без вранья и очень душевно. Оказались очень хорошие продавцы квартиры и очень хорошая цена для покупки. Очень рад, что рядом оказались именно эти люди во главе с грамотным, умным и добрым директором.
Желаю АН добра, процветания и удачи во всех делах!
Хочу выразить огромную благодарность профессионалам своего дела, сотрудницам агенства «Позитив» : Ирине, Марии и Варваре. Девчонки (за время сотрудничества появилось впечатление, что знаем друг друга давно) отлично справились с поставленной задачей, быстро, качественно и ПОЗИТИВНО. Задача была не из легких: продать комнату в общежитии и купить квартиру, две сделки сразу. Сделали все в кратчайшие сроки. Результат: комната продана, а я- счастливая обладательница квартиры. В общем, рекомендую, благодарю и желаю агенству успехов, процветания и хороших клиентов))
С огромной благодарностью к агентству
" Позитив"! Как же уверенно, слаженно делают свое дело. Задача была продать сложную, квартиру и купить для мамы рядом со мной, в радиусе остановки. Но район, прямо скажем не изобилует предложениями... тем не менее, события происходили с невероятной скоростью, при этом массу хлопот и забот сотрудники взяли на себя. Всегда можно было получить и совет и рекомендации. По итогу, не прошло и пару месяцев, как все чудесным образом разрешилось самым благоприятным результатом.Потрясающий коллектив профи, потрясающие люди- низкий вам поклон! Наталья, Андрей, Глеб и все все, только успеха в вашей работе, только благодарных клиентов! Буду обязательно рекомендовать своим знакомым агентство " Позитив"
Ps: действительно, соответствуют своему названию!
Хочу выразить искреннюю благодарность талантливому и грамотному коллективу агентства недвижимости «ПОЗИТИВ», с которым свел счастливый случай и мне, в связи с переездом в другой регион, удалось быстро и без лишних нервов продать две сложные квартиры. Сложные по многим причинам о которых не хочу здесь распространятся. Проще говоря – квартиры при качественном ремонте и отличном расположении в Ярославле требовали своего сугубо индивидуального клиента, которому необходимы именно эти, вложенные в функции квартир качества. И вот после безуспешных попыток в течении полутора лет, знакомлюсь с ведущим
специалистом фирмы « ПОЗИТИВ» Ульяной Владимировной. Вежливо и с улыбкой говорит: «Продадим и быстро…!»
НЕ верил, но, опыт подсказывал – это правда!
В процессе продажи познакомился с начальником отдела продаж фирмы «ПОЗИТИВ» Натальей Вениаминовной и директором Андреем Алексеевичем. В двух словах также как и Ульяна Владимировна они – профи высочайшего уровня.
За два с половиной месяца проданы две квартиры и от меня требовалось, только в случае необходимости давать пояснения очередному клиенту на просмотре, т.к. ВСЕМ нравилось, но специфика перепланировок требовала объяснений.
Короче – СПАСИБО «ПОЗИТИВУ» - ВЫ ПРЕВОСХОДНЫ!

Член Союза Архитекторов СССР,
Член Союза Архитекторов РФ,
Родионов В. В.
Люди не связывайтесь, Они обманывают людей!!!
Мы работали с Ириной Кургановой, подписали договор , отдали задаток, когда дело подходило к оформлению документов она стала марочить нам голову, 2 месяца затягивала сделку. После свалила все на застройщика, сказав что он отказался от сделки. В итоге мы выяснили, что она решила перепродать квартиру подороже . Так что не верьте им!
Все вполне компетентно и профессионально, ну и конечно позитивно:)
Все грамотно сделали, подобрали квартиру, рекомендую
В конце 2018г случайно познакомились с сотрудником агентства "Позитив" Ириной Кургановой, которая помогла нам в подборе жилья. Действительно, вопросы по недвижимости ,это очень серьезно и переживательно.Она очень грамотно проконсультировала нас,тактично и внимательно разрешила наши вопросы. Следует отметить, что все сотрудники этого агентства являются профессионалами своего дела. Работают с клиентами на положительный результат. Я рекомендую это агентство.
В конце июня этого года мы обратились в АН "Позитив" по совету знакомых. У нас намечался довольно громоздкий план переезда. Необходимо было продать две квартиры: свою 3х комнатную и мамину 2-х комнатную, а затем купить две квартиры хотя-бы на соседних улицах. Риелторы обещаниями не заманивали, трезво смотря на ситуацию. Но через два месяца (!) мы жили каждый (мама и наша семья) в своей квартире, да еще в одном подъезде (!).
Нам повезло встретиться с отличными профессионалами. Покупателей на две квартиры нашли быстро; по нашему вкусу и желани
ю подобрали оба варианта новых квартир; четко организовали сбор всего пакета документов; грамотно, без единого срыва, провели все юридические сделки. К тому же весь бюджет купли-продажи прозрачен и честен. С нами работали Андрей, Наталья и Глеб - люди замечательные и очень порядочные.
Агентство недвижимости полностью оправдывает свое название - "ПОЗИТИВ".
Ольга и Виктор Смолины.
Очень важно, когда в ответственные моменты жизни, рядом с тобой оказывается не просто профессионал, но еще и огромной души человек. Жизнь круто повернула нужно было срочно приватизировать оформить все документы продать и купить 2 квартиры и судьба совершенно случайно свела с АН Позитив и с этой минуты, мы были окружены заботой, вниманием ,профессиональным подходом. Впервые, поиск и покупка квартиры сопровождалась только положительными эмоциями. Нам очень повезло с риэлтором, и от всей души желаем обращаться к сотрудникам агенства, если у кого то возникнут вопросы покупки или продажи жилья. Удачи вам в вашем нелегком труде. С уважением, Г.В. Воропанов.
Работают профессионалы в агенстве "Позитив".
Очень ответственные и внимательные сотрудники, помогли выбрать квартиру, взяли на себя всю работу по оформлению ипотеки. Сделка прошла очень быстро и без нервов.
Каждый человек в своей жизни проходит определенные этапы: взросление, окончание школы, выбор профессии, создание семьи. И даже если кто-то минует    определенные  события, рано или поздно у многих появляется свой дом. Кому-то жилье досталось от родителей, кто-то сам заработал, а кто-то приобрел дом вместе со второй половиной. Но в любом случае,  дом-это то место, с которого мы начинаем свой день и возвращаемся откуда бы ни было. И конечно, любимые решения связанные с переменой дома всем даются нелегко. Эти перемены влекут множество переживаний и волнений. В такие моменты лучше довериться профессионалам, которые помогут решить все формальности и определить юридические нюансы, возьмут на себя все документальное сопровождение, возникающее при оформлении сделок с недвижимостью, помогут с правильными вариантами жилья.Мне повезло  и я не ошиблась с  выбором агентства недвижимости Позитив. Именно  такие люди там работают-отзывчивые и ответсвенные. И наш новый дом ждет нас, урра!
Спасибо,Вам за отношение,за понимание и за то что вы сделали для меня(сам не местный)-ЭТИ ЛЮДИ ХОТЯТ ОТРАБОТАТЬ ТЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ МЫ ВКЛАДЫВАЕМ(простота общения,ознакомление с документами с последующим пояснением если человек, что то не знает-чтобы приобрести недвижимость(в моём случае).Это не те люди которые заинтересованы (сбагрить,кинуть или как нибудь,отбить свои деньги,навариться).Молодцы!! работают-для людей!!!
Желаю удачи в Вам!!
Агентство недвижимости Позитив на улице Тургенева на карте