8 (485) 246-87-03 8 (485) 246-87... — показать

8 (485) 246-87-03 8 (485) 246-87... — показать
+7 485 246-... +7 485 246-87-03 ещё
г Ярославль, п Прибрежный, д 24
Круглосуточно

Отзывы про Правобережная (6)

В полне хорошая гостиница!! Заселение очень быстрое, имеется общий холодильник для хранения продуктов, в коридоре стоит кулер. Можно заварить чайку или доширак. Имеется бесплатная охраняемая стоянка.Номер обычный с удобствами внутри. Порадовал ЖК-телевизор.Есть бронирование. Расположена в тихом месте. Цены скромные, заселят и обслужат быстро и хорошо. Расположена только далековато!! А так всё замечательно, советую!!
Достойная гостиница. Обслуживание на достаточном уровне, персонал вежлив и чуток. Номера небольшие, но удобные и комфортабельные. Главный недостаток - далеко от центра города. Но если Вы не планируете оставаться в Ярославле, а здесь лишь проездом, то самое то
Хороший интерьер, хорошее обслуживание, теплая обстановка, удобные и недорогие номера,вкусно готовят, есть вай фай который прилично бегает по сети!)) Очень приятные впечатления были когда здесь остановился, теперь рекомендую Вас своим друзья чтобы заехали именно к Вам, потом что у Вас можно действительно отдохнуть!!!) Спасибо!!)
Если у вас есть машина и вам не нужно евро номеров с кроватями king-size, а еще если вы едете в Ярославль со стороны Иваново или Костромы - то эта гостиница то, что нужно. Расположена в тихом месте. Цены скромные, заселят и обслужат быстро и хорошо. Были наши родственники, им все понравилось.
Охраняемая стоянка, вежливый персонал, чистые номера. В коридоре кулер с водой, есть кухня с микроволновкой. Горячая вода есть, но не всегда. Обещанный в номере телевизор работал (правда, ДУ сломана).
Заселение быстрое, без проволОчек. Есть бронирование.
Вот только звукоизоляция неважная.
Гостиница находится не в самом Ярославле, а на его окраине в поселке Прибрежный. Здесь есть свои плюсы и минусы. Плюс в том, что гостиница расположена в очень тихом месте. Минус - добраться до центра Ярославля без машины затруднительно. Вдобавок продуктовые магазины также находятся на значительном расстоянии. Но если вы приехали на машине, то все это не проблема. Заселение очень быстрое, имеется общий холодильник для хранения продуктов, в коридоре стоит кулер. Можно заварить чайку или доширак. Имеется бесплатная охраняемая стоянка.Номер обычный с удобствами внутри. Порадовал ЖК-телевизор. Но с нашим номером случилась оказия - капало с потолка. Нам тут же предложили другой. Несмотря на это могу порекомендовать данную гостиницу для тех, кто не ищет особых изысков. Соотношение цена-качество порадовало. За двухместный номер за 2 дня было заплачено 3600 руб. В самом Ярославле за такой же номер цены значительно выше.
Правобережная на карте