8 (485) 247-68-888 (485) 247-68... — показать

Премьер на Московском проспекте

8 (485) 247-68-888 (485) 247-68... — показать
Россия, г Ярославль, пр-кт Московский, д 92

Про «Премьер на Московском проспекте»

Кафе «Премьер», с солидным интерьером, дипломатичным обслуживанием и потрясающим выбором блюд, подойдет для тех, кто ценит комфорт и гармонию во всём. Наше заведение, выгодно отличается от других, тактичным и услужливым отношением к посетителям. Каждому гостю, мы можем предложить что-нибудь индивидуальное, соответствующее его вкусу. Располагающая атмосфера, ненавязчивый музыкальный фон, и широкий ассортимент алкогольных напитков, подойдут как для делового обеда, так и для корпоративной вечеринки. Наши повара – истинные мастера, все блюда, приготовленные ими, отличаются свежестью и изысканностью. В меню Вы найдете классические блюда, и кулинарные шедевры по эксклюзивным рецептам.
В Кафе «Премьер», на Московском проспекте, № 92, можно арендовать зал для проведения юбилея, свадьбы или любых других торжеств. Наш персонал поможет с выбором меню и организацией праздника. Подробности можно выяснить по приведенным телефонам.

Отзывы про Премьер на Московском проспекте (16)

4.1
Хочу спросить про фильмы в оригинале,показываете еще?
Если да то как заказать билеты на группу?
Не плохой кинотеатр водил сюда девушку, приветливый персонал по обслуживанию, народу не много было, поэтому билеты приобрели без проблем, качество изображения четкое и звук захватывающий, получили массу хороших впечатлений,много кресел, все мягкие не разодранные, не душно, что говорит и вентиляции, так что будем иногда приходить) Спасибо за показ.
Картинка четкая, отличный звук, цены приемлимые, удобные места, хорошее обслуживание. никто не хамит, очередей не много, хотя на громкие премьеры, лучше купить билет заранее. Хорошее настроение и позитив на весь день обеспечен на весь день после просмотра.
Мне очень понравился этот кинотеатр! Есть уютная кафешка где можно посидеть перед фильмом,особенно вкусный попкорн! Фильмы там идут такие которые даже не показывают самые крупные кинотеатры города!Есть диванчики где можно даже посмотреть фильм лежа на этом диване если конечно купил весь диван на одного! Цены же выгодно отличаются от других кинотеатров города !Да и персонал не очень вежливый. Отличное место чтобы сходить сюда с девушкой!!
Был первый раз тут, впечатления остались положительные. Не малых размеров зал, лично на мой взгляд. Не душно и нет большущих очередей. Цены не кусаются. Звуковое сопровождение и качество картинки порадовало. Прекрасно подойдет для время провождения с друзьями. Все хорошо спасибо!)
Премьер на Московском проспекте на карте
Позади только Москва

Позади только Москва