8 (902) 331-89-188 (902) 331-89... — показать

Медицинский центр Primamed

8 (902) 331-89-188 (902) 331-89... — показать
г Ярославль, ул Пушкина, д 18
Район: Кировский

Про «Медицинский центр Primamed »

Вам нужно пройти лечение или обследование, но у вас нет свободных часов на поездки к узким специалистам? Тогда Медицинский центр Primamed может стать для вас настоящим спасением! Здесь, не выходя из одного помещения, вы можете посетить врачей различных специализаций. Им доводилось лечить распространенные недуги и такие, которые крайне редко встречаются в наших широтах. И если имеющиеся у вас симптомы совсем нетипичные или сразу свидетельствуют о наличии нескольких похожих патологий, диагностическое оборудование центра позволит в ближайшее время внести конкретику. В клинике работают отоларингологи, терапевты, акушеры и маммологи. Также здесь есть отделение гинекологии, где врачи помогают пациенткам сохранить здоровье репродуктивной системы и предотвратить появление деликатных проблем. А тем, кому необходима реабилитация после травмы или, например, операции, здесь предложат пройти программу по восстановлению организма. Нередко у клиентов выходит пройти все необходимые исследования в течение одного дня, так что если вы хотите избежать длительной терапии запущенной болезни, стоит обратиться сюда, как только вы почувствуете недомогание.

Пациенты организации по достоинству оценили то, как врачи относятся к своим обязанностям, и поставили оценку 4.9 балла!

Вы можете найти организацию по адресу г Ярославль, ул Пушкина, д 18. Для получения дополнительной информации звоните по телефону +7 910 826-27-67 или зайдите на сайт prima-med.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 08:30-20:00, Сб: 09:00-18:00, Вс: 09:00-15:00.

Медицинские услуги 1
Ведение беременности
Общая медицина 1
Диагностическая
Процедуры 56
Показать все 56

Медицинский центр Primamed – Акции

Специалисты Медицинский центр Primamed (8)

Фотография специалиста Данилова Нина Сергеевна
Буйдина
Татьяна Алексеевна
Диабетолог, эндокринолог
Стаж 45 лет

Отзывы про Медицинский центр Primamed (38)

Лор в клинике Примамед!
Затянувшийся насморк все не проходил и я решила прекратить самолечение и пойти в специализированную клинику, которой я доверяю.
Филатову Екатерину Анатольевну знаю как детского Лора.Она лечит мою младшую дочку, ну и я решила сходить . Знаю,что доктор она как детский так и взрослый.
Очень удобно,что все обследования,при необходимости можно сделать сразу и в одном месте. Оборудование японское. Мне сделали на нем эндоскопию и все стало ясно.
Лечение быстро помогло.Я даже не ожидала.Надо было раньше обратиться.
Всем рекомендую! Если вовремя обратиться к врачу, то это поможет и не разовьются осложнения. У меня чуть было не начались.Спасибр доктору!
В этой клинике работает "доктор убийца" - Слепцов Андрей Рудольфович! Опасайтесь его.
Он посоветовал моей жене сделать аборт из за того, что посчитал беременность неразвивающейся. Нахамил. Довел до слез. Неверно сделал УЗИ (сильно ошибся в измерении размера плода).
Мы обратились к другим специалистам, и они очень были удивлены диагнозом поставленным этим "доктором-убийцей". Они сказали, что нет ни единого признака не развивающейся беременности.
Люди! Вдумайтесь, он намеренно отправлял мою жену на аборт и хотел убить моего ребенка!
Я подаю жалобу в Минздрав с целью запретить этому "доктору-убийце" дальше работать по специальности. А так же планирую подать в суд на клинику.
Уважаемый Константин!
Прочитав Ваш отзыв, у нас возникло несколько вопросов, а именно:
1. Как конкретно нахамил доктор Вашей супруге?
2. Почему Вы утверждаете, что доктор "посоветовал" Вашей супруге сделать аборт? Мы ознакомились с заключением доктора Слепцова А.Р. и не нашли в нем утверждения, что беременность у вашей супруги неразвивается. В заключении звучит: неразвивающаяся беременность под знаком (?). После чего рекомендовано повторить исследование через 5 дней.
Разговор с вашей супругой велся в присутствии ее мамы, без Вашего, к сожалению, присутствия. Были даны рекомендации, что, если заключение подтвердиться - придется сделать аборт. Мы понимаем эмоциональное состояние Вашей супруги в тот момент, однако считаем, что огульно обвинять доктора в "детоубийстве" цинично. Нам бы очень хотелось, чтобы подозрения на неразвивающуюся беременность не подтвердились и Вы нас в этом документально уверили.
Услуги гинеколога, узи. Клиника хорошая. Цены приемлемые. Персонал приятный. Рекомендую.
Недавно были в "Примамеде" на Пушкина с ребенком. Очень приятный врач. Лечит в игровой форме, что очень подкупает. Мой врачей боится очень,а здесь на каждую процедуру шел легко. Нам понравилось.
Первое за что хочется сказать спасибо это мобильность, посмотрела на сайте записалась и через 30 минут уже на прием попала (может у меня конечно был удачный день), но сколько клиник не обзвонила никуда не смогла попасть. Доктор специалист высокой квалификации, я попала к Мешковой Анне. Грамотная и хороший врач одним словом профессионал своего дела.

Частые вопросы про Медицинский центр Primamed

Как узнать график работы Медицинский центр Primamed ?

Пн: 08:30 - 20:00, Вт: 08:30 - 20:00, Ср: 08:30 - 20:00, Чт: 08:30 - 20:00, Пт: 08:30 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 902 331-89-18, +7 485 273-04-00, +7 485 273-06-00

Медицинский центр Primamed находится по адресу г Ярославль, ул Пушкина, д 18
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО МНОГОПРОФИЛЬНАЯ КЛИНИКА "ПРИМАМЕД"
Юридический адрес:
г Ярославль, ул Пушкина, д 18, помещ 37