8 (485) 221-60-85 8 (485) 221-60... — показать

Отзывы о компании Природа в Кировском районе

8 (485) 221-60-85 8 (485) 221-60... — показать
Россия, г Ярославль, ул Лисицына, д 10
Район: Кировский

Отзывы про Природа в Кировском районе (15)

Очень хороший магазин. Животные со справками. Можно купить и одежду для питомцев и корм, игрушки, даже есть отдел для растений. Хороший выбор аквариумов и клеток.
Недавно покупал здесь чистящее средство для окон и ванн, цены средние как и везде по городу, на ассортимент на много шире, продавцы внимательны и вежливы, обслуживают на кассе моментально, все удобно разложено на витринах, принимают карточки,не душно, просторно, буду ходить к Вам за средствами, так как очень хорошо проявило себя чистящее средство,, которое не посоветовал продавец.
Покупал рыбок в свой аквариум, цены не высокие, большой выбор, продавец посоветовала самых покупаемых и выносливых, а то в последнее время у меня быстро беднеет аквариум, ну а также прикупил им корма, тоже большой выбор, магазин мне посоветовал друг, который ходит сюда на протяжении полугода,буду знать теперь куда ходить за рыбной антрибутикой, спасибо большое)
Долго выбирал себе хороший аквариум на 50 литров, да все какое то сомненное качество везде, посоветовал сюда придти мой друг, в итоге приобрел я себе наконец то аквариум, выбор большой, да и продавцы смогли помочь при выборе, цены то не особо отличались, просто объяснили отличие, покупкой доволен, рыбки плавают, аквариум не течет, очень Вам благодарен за помощь в выборе.
Приличный магазин, адекватные продавцы, все покажут, все расставлено по полочкам, не душно и нет неприятных запахов,принимают карты к оплате, народу не много, покупаю здесь иногда чистящие средства, цены умеренные, плохого ничего добавить не могу, у меня хорошее впечатление о магазине, удобная парковка, до магазина легко добраться на городском транспорте,спасибо!)
Очень люблю этот магазин! Тут столько зверюшек! Раньше все ходила и смотрела игуану - красивая была она. Потом, видимо, купили. В этом магазине есть все для животных - и клетки, и питание, и зелень, и игрушки. Сами давненько покупали там подарок подруге - кролика. Стоил он 1100 рублей. Знаю, что можно туда приносить зверят - принимают их там. Очень удобное местоположение магазина - недалеко от Ярославля Главного.
Огромный выбор рыбок и аквариумов, каждый по-своему красивый. В итоге, после консультации с продавцом все-таки выбрал) Цена меня полностью устроила!!Там представлено множество животных, они все такие милые там, также много кормов, красивейшие аквариумы и рыбки, редкие животные – шиншиллы, ягуанны. А какой там замечательный попугай, разговорчивый, общительный такой, подвижный!!). Приятно иметь дело с профессионалами , которые любят то , чем занимаются . Спасибо вам!))
Покупал здесь подруге аквариум с рыбками. Сразу несколько друзей рекомендовали именно это место. Удивительная атмосфера! Огромный выбор рыбок и аквариумов, каждый по-своему красивый. В итоге, после консультации с продавцом все-таки выбрал) Цена меня полностью устроила. Обслуживание тоже. Так что рекомендую!)
Много аквариумов. Большие и маленькие, ну просто очень большой тут у Вас выбор. Хорошие цены, очень много красивых рыбок, много корма для них.Очень порадовал этот магазин. Особенно ассортимент рыбок,очень нравиться их заводить, так что прихожу всегда чтобы пополнить запас своего аквариума!))
Блин,зашёл сюда как будто в зоопарк,столько здесь всякой живности.Работают люди,которые действительно знают своё дело,всегда проконсультируют по любому вопросу(ну разумеется по их специальности)
В магазин Природа всегда в детстве ходила, посмотреть на зверюшек и птичек. На сегодняшний день в этом магазине можно купить и обычного волнистого попугая, а можно выбрать что-то поэкзотичней, например хорька или шиншиллу. Сейчас там так же большой выбор аквариумов от самых простых и скромных до более дорогих моделей. Конечно же различные дополнительные материалы, как-то водоросли, гравий. А еще большой выбор кормов для животных, средства ухода. всегда там покупаю корм и шампуньку для своего котяры, благо от дома не далеко. Все это представлено достаточно широким ассортиментом от недорогих российских марок до элитных зарубежных брендов. В этом магазине всегда можно получить квалифицированную помощь продавцов консультантов. Так же в этом магазине есть отдел с семенами, не раз там покупала семена и цветов, и овощей. Всегда все вырастает, в общем, никаких нареканий нет.
В магазине покупали аквариум с рыбками. Все очень понравилось. Большой выбор с которым нам помогли разобраться вежливые консультанты. Посоветовали какие рыбки лутчше подойдут и как их кормить. Очень хороший и не дорогой магазин различной живности.
Этот магазин известен на весь Ярославль. Изобилие различной живности просто поражает, а уж средств для ухода и содержания домашних питомцев просто огромно. Кстати вас, всегда, проконсультируют, действительно специалисты своего дела, и это мне очень нравится. Сходить в этот магазин, почти равноценно походу в зоопарк.
Вряд ли в Ярославле есть люди , которые не знают этот магазин. Помню его с детства, любимое развлечение зайти после школы и посмотреть на рыбок и черепах , потрогать хомячка , что кстати запрещено. Люди , работающие там вежливы и доброжелательны , всегда подскажут , какое животное выбрать , в каких условиях содержать , как кормить , могут отговорить и от неудачной покупки , к ним можно придти за советом . Приятно иметь дело с профессионалами , которые любят то , чем занимаются . В магазине большой выбор аквариумов , кормов , литературы по уходу и содержанию , Но главное - это , конечно, экзотические рыбки и животные . Зайдите даже просто посмотреть.
Магазин Природа стал неотъемлемой частью нашего города. Он уже существует множество лет. Помню, как в детстве мы бегали туда любоваться на животных, да что тут таить, я и сейчас туда захожу часто)). Там представлено множество животных, они все такие милые там, также много кормов, красивейшие аквариумы и рыбки, редкие животные – шиншиллы, ягуанны. А какой там замечательный попугай, разговорчивый, общительный такой, подвижный)))) Хочу себе купить такого когда-нибудь в будущем. Продавцы очень коммуникабельны, всегда помогут вам с выбором домашнего любимца, подберут для него корм и подскажут как за ним ухаживать, что бы он как можно дольше радовал Вас своим присутствием.
Природа в Кировском районе на карте