8 (485) 292-86-688 (485) 292-86... — показать

Есть доставка
300–500 руб.

Про «PRO суши»

Информация о доставке:
Экспресс доставка. Роллы от 38 рублей. Пицца от 160 рублей. Телефон доставки 928-668
Каждый заказ бесплатно комплектуется из расчета:

Соевый соус 20 гр.
Имбирь 20 гр.
Васаби 5гр.
(на 1 ролл, суши, спайси суши, суши ассорти)

Палочки — по количеству заказанных роллов

Заказ блюд японской кухни "PRO-суши" ежедневно с 10:00 до 23:00.

(Кировский и Ленинский районы)
Минимальная сумма заказа
- 400 руб.- будни;
- 500 руб.- выходные.

(Фрунзенский, Дзержинский, Красноперекопский, Заволжский районы, Новоселки, Суздалка, Нефтестрой.)
Минимальная сумма заказа:
- 600 руб.- будни;
- 700 руб.- выходные.

(Норское, Ивняки, Карачиха, Кузнечиха, Прибрежный поселок, Липовая Гора, Средний и Нижний поселок, Лесная поляна, Нагорный поселок, Щедрино поселок.)
Отдаленные районы — 1000 руб.

Наш адрес: ул. Ушинского д. 30

Для детей
Комната для курения
Спорт-трансляции
Суши-меню

Отзывы про PRO суши (15)

Водил сюда девушку, меню большое,цены приемлимые, готовят быстро и вкусно, принимают карты, не душно и нет плохих запахов в кафе,официанты вежливы и обходительны, мне понравилось так же как и девушке, заказывали роллы с тунцом и сливочным маслом, на двоих счет вышел на 1000 рублей, все понравилось, придем к Вам на следующих выходных,спасибо)Рекомендуем)
Суши готовят здесь изумительно,хожу сюда по возможности, нравятся с тунцом или креветкой, порции довольно большие, ни разу не было такого что, чего то отсутствовало в меню или было не свежим, меня уже здесь знает каждый официант, очень нравится это кафе, веселая музыка, много места, столик бронирую всегда, большое спасибо, самая лучшая Японская кухня это на мой взгляд здесь.
Приходили сюда с подругой перекусить, нам вообще очень нравятся суши. а тут их прекрасно готовят, заказывали суши с тунцом и угрем, приличные порции, все было свеженькое, официанты быстро принес наш заказ, в кафе просторно и спокойно, счет на двоих составил 1000 рублей, оплатил кредиткой, хотим придти сюда снова, потому что минусов не выявили и сытно покушали, спасибо!
Прихожу сюда частенько так как любитель суши, заказываю в основном не острые, с тунцом или креветками, счет в среднем набегает у меня на 300 рублей, оплачиваю счет картой, порции суши по 100 грамм, довольно таки не плохо за такой ценник, приветливые официанты, нет неприятных запахов, что говорит и наличии хорошей вентиляции,благодарю за обслуживание, всем советую)
Хожу сюда иногда покушать суши, порции хорошие, готовят вкусно, еда вся свежая, официанты не хамят, цены не высокие на меню, в кафе приятный свет, столиков много, музыка играет ненавязчивая, в кафе не душно, официанты моментально приносят заказы, могут посоветовать, если вдруг затруднишься, ну что еще можно сказать-хороший гардероб и чистый туалет, вай фай ловит на всей территории кафе, ставлю пять баллов за обслуживание!)
PRO суши на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел