Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ш Тутаевское, д 1

Про «pro2defo»

pro2defo - магазин мужской и женской одежды города Ярославля, базирующийся на качестве вещей, трудолюбии и профессионализме консультантов, желании работать, помогая другим одеваться ярко, стильно и быть в тренде. Наш магазин имеет большой просторный зал, огромный выбор одежды, которая часто обновляется, и вы можете каждый раз находить все более модные и интересные вещи. Мы бесконечно рады видеть вновь и вновь новых посетителей нашего магазина, ваши искренние улыбки и слова благодарности в адрес наших консультантов. Благодаря такому душевному отношению наших постоянных клиентов мы заряжаемся энергией на дальнейшую работу!

Отзывы про pro2defo (2)

4.0
Магазин мне не очень понравился, так как мне всегда сложно угодить с гардеробом, и в этом магазине мне не смогли ничего подобрать, хотя продавцы очень отзывчивые и хотят все показать и помочь. Ну что вот как то не задалось, магазин большой, выбор одежды велик, пробыл там два часа и так и не смог купить себе кофту, надеюсь все таки придя еще раз в этот магазин на следующей неделе, я что-нибудь обязательно куплю. Спасибо.
Немного дороговатый магазин одежды, но качество соответствующее. Обслуживающий персонал отличный, покупал джинсы и кофту, мне помог с выбором продавец-консультант, так как выбор очень большой, сам определиться не смог, в принципе, магазин подойдет тем у кого широкий кошелек и кому важно качество одежды, принимают карты к оплате, на всей одежде висят ценники.Спасибо)
pro2defo на карте