8 (485) 233-53-758 (485) 233-53... — показать

Россия, г Ярославль, ул Победы, д 38/27
402 офис
Район: Кировский

Про «Профакадемия»

С развитием эры сети интернет, появились уникальные возможности получения образования. Многие помнят, сколько сил и времени уходило у работающего студента на обучение и повышение квалификации, профессиональный рост без которых не возможен, а в последствии и увеличение заработка. Теперь не надо никуда ходить и ездить в учебные центры! Профакадемия это центр повышения квалификации и обучения различным специальностям. У нас проходят дистанционное обучение по следующим направлениям: экология, охрана труда, электробезопасность, пожарная безопасность, а так-же программы высшего образования. Профакадемия осуществляет профессиональную подготовку на своей площадке по Дизайну, Экономике, Строительству, Иностранным языкам и др. По окончании обучения Вам предоставят диплом гос. образца. Подробнее на нашем сайте http://профакадемия.рф/ или в офисе №402 по адресу: г. Ярославль, Победы ул., д. 38/27.

Тип курсов 1

Отзывы про Профакадемия (5)

4.2
ПрофАкадемия предлагает удобный формат дистанционного обучения, причем учебный материал подается без лишней воды, причем достаточно концентрировано и много, поэтому нужно серьезно относиться к учебе. А то почитал негативные отзывы и так и не понял, на что жалуются люди, если сами не хотят обучаться. Даже в обзорах, например, на сайте «Это Развод» можно понять, что здесь дается максимум теории и помощь кураторов, практика все равно нужна дополнительно, хотя здесь и дается практический материал в домашних заданиях.
Рассматриваю это место как возможное для получения еще одного образования. Ряд моих знакомых закончили эту академию, всем были довольны. Большой выбор специальностей за доступную цену. Образование на хорошем уровне. Расположен в отличном месте, в шаговой доступности до остановок общественного транспорта. Рекомендую
Проходила обучение по специальности "бухгалтерский учет" порадовало сочетание теории и практики, квалифицированный преподаватель, который способен ответить не только на теоретические аспекты/вопросы,а помогает реально разобраться с практикой, уделяя достаточно времени каждому..что очень полезно при нашей специальности..

Атмосфера доброжелательная, располагающая к обучения. Приятно удивил организатор. Возможно пойду еще не только для работы, но и для саморазвития на курсы дизайна или маникюра - надо же когда-нибудь научится!!)) Спасибо
Я тоже обучалась вместе с Ольгой в одной группе... Учителя-замечательные, всегда все расскажут и покажут, всегда шли нам на встречу, даже моделей помогали находить... Вообщем итог такой: Кто хотел научится, того научили... Я еще в начале обучении стала на дому тренироваться и люди за мои работы платили деньги сами, никто не жаловался, все остаются довольны... Учиться надо с душой, а не для "галочки". Спасибо огромное всем учителям и организаторам
Не ходите сюда Ул. Победы, 38/27, офис 402 учится! Тут один обман!Учителя просто никакие и соответственно так же и учат,Только деньги на ветер выкинули.Я училась в этом заведении на мастера маникюра-педикюра наращиванию ногтей. занятия было сначало раз в неделю и то мы сидели там одни,учитель забегал на минутку к нам и убегал обслуживать клиентов........после такого обучения точно станешь мастером самоучкой,а про наращивание ......в дипломе написано 76 часов плюс 8 часов по дизайну,в итоге было 3 занятия по 4 часа а про дизайн тишина. даже в сертификатах пишут часы обучения наобум. и на самом сертификате фотка ногтей....без слез не взглянешь. После таких курсов нужно идти на другие и проходить все сначало!Пожалейте свое время и деньги,но в такой ПРОФАКАДЕМИИ учится нельзя!!!!
Профакадемия на карте