8 (485) 258-15-508 (485) 258-15... — показать

8 (485) 258-15-508 (485) 258-15... — показать
+7 485 258-...+7 485 258-15-50 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Московский, д 97
цокольный этаж

Про «Торгово-сервисная сеть Профессионал на Московском проспекте»

Магазин Профессионал крупнейший в городе Ярославле по продаже мототехники, техники для сада и огорода, электроинструмента. В ассортимент Профессионала входят такие группы товаров как: мототехника и мотозапчасти, моторные масла, оборудование, электроинструмент, силовая техника, спортивный инвентарь, техника для сада и огорода, товары для туризма и активного отдыха, автохимия и запчасти к продукции STIHL. У магазина имеются два сервисных центра где Вы сможете произвести ремонт техники и оборудования приобретенного в магазине, при этом отслеживая выполнение работы через интернет.

Запчасти 3
Тип техники 1
Товары 9
Велосипеды
Водно-спортивный транспорт и техника
Запчасти и аксессуары для бытовой техники
Защитные кейсы
Триммеры
Товары для сада и огорода 1
Садовые инструменты
Подарочные сертификаты

Отзывы про Торгово-сервисная сеть Профессионал на Московском проспекте (4)

3.0
Сдавал в сервисный центр бензопилу, менял мембрану на карбюраторе и звёздочку цепи, ждал больше двух недель, сделали слава Богу..Заплатил 2600. Пила отработала полчаса и опять встала - те же симптомы. Привез обратно, попросил хотя бы посмотреть, на что услышал резкое НЕТ, мы Вам позвоним.. А мой заработок напрямую связан с этим инструментом! В сервисном центре даже сроков примерных назвать не могут! А ведь деньги заплачены! Безответственность и наплевательское отношение!!!
Магазин может иничего,но кто в нем работает-отстой.Зачем там столько лентяев-не понимаю.Хватило бы и одного.На мой вопрос о детали получил ответ-нет такого и вообще типа"отстань",у нас обед начинается.Пересмотрев интернет,решил сходить в магазин на Суздальской. Там сказали,что деталь есть в наличии в магазине на Московском проспекте,после чего сходил туда и забрал.Хотелось бы, чтобы руководитель прочитал это и встрянул этот "мутный" магазин на Московском!
Приходил покупать сюда карбюратор к ямахе, что могу сказать, огромный выбор качественных запчастей, продавцы грамотные все объяснят, сразу видно не первый год работают с этим всем, народу не много было, оплатил покупка картой, привозят на заказ запчасти в течении трех дней,магазин просторный,лично я думаю что в магазин не привозят подделок, около магазина удобный подъезд, всем рекомендую)
Покупал тут на буран рысь карбюратор, очень долго был в поисках но к счастью нашел, пришел сюда по совету своего знакомого, впечатление прекрасное о магазине, просторно, большой ассортимент запчастей, продавцы хорошо разбираются во всем,принимают карты, две кассы, народу не много было, цены приемлимые,удобный подъезд к магазину, спасибо за обслуживание, всем советую)

Частые вопросы про Торгово-сервисная сеть Профессионал на Московском проспекте

Торгово-сервисная сеть Профессионал на Московском проспекте находится по адресу Россия, г Ярославль, пр-кт Московский, д 97
цокольный этаж.

Торгово-сервисная сеть Профессионал на Московском проспекте на карте