8 (485) 221-14-718 (485) 221-14... — показать

8 (485) 221-14-718 (485) 221-14... — показать
+7 485 221-...+7 485 221-14-71 ещё
г Ярославль, ул Большая Федоровская, д 103А
Круглосуточно

Про «Автомойка Пролетарка в Красноперекопском районе»

Пролетарка одна из лучших автомоек города Ярославля. Автомойка предлагает для Вас такие услуги, как, комплексная и ручная мойки, мойка двигателя. Персонал здесь отличный к машинам относятся как к своим, придраться не к чему. Автомойка работает круглосуточно. Обычная мойка автомобиля займет в среднем 20-30 минут и составит в среднем 400 рублей. Для ожидания на территории автомойки оборудован большой зал отдыха в котором расположены, диванчики, столики, телевизоры, бильярд и конечно же кафе, где можно заказать чашечку кофе и пирожное. Здесь время ожидания пролетит для Вас не заметно.

Отзывы про Автомойка Пролетарка в Красноперекопском районе (9)

4.0
Сильно испортились. Оставляют жуткие разводы на машине, не отмывают грязь, больше не поеду.
Всегда мою машину только на этой мойке! Персонал прекрасный, моют отлично!
Но сегодня утром (01.04.18г) подъехав в 7:30, получила отказ от сонного блондина, мол на 8:00 запись. При этом горят зелёные лампочки в двух боксах - т е. Оба свободны! За 30 минут можно помыть машину, видно лень в выходной день рано утром работать!
Поехала на соседнюю Gartex, та что на пр.Толбухина. Там меня с радостью встретили!
Мойка очень хорошая. Помыли аутлендер ровно за 55 минут . Понравилось
Отличная мойка. Отмыли мне монтажную пену с кузова без повреждений краски. Работники славянской внешности, старательные. Очень хорошо освещенные боксы для мойки, видно любую самую мелкую грязь. В большинстве полутемных автомоек результат хорошо видишь только когда выезжаешь на улицу на солнце. Столько лет уже Пролетарка держит марку, молодцы!
Очень понравилось отношение работников к нашей машине. Приезжали с мужем сюда, пока ждали, наблюдали за процессом мойки машины и хочется выразить благодарность мойщикам - вы, ребята, просто молодцы! Все помыли настолько хорошо, что прям глаз не оторвать - и снаружи, и внутри! Спасибо вам! Побольше бы таких старательных людей было в такой профессии!
Автомойка Пролетарка в Красноперекопском районе на карте