8 (485) 221-14-71 8 (485) 221-14... — показать

8 (485) 221-14-71 8 (485) 221-14... — показать
+7 485 221-... +7 485 221-14-71 ещё
г Ярославль, ул Большая Федоровская, д 103А
Круглосуточно

Отзывы про Автомойка Пролетарка в Красноперекопском районе (9)

4.0
Сильно испортились. Оставляют жуткие разводы на машине, не отмывают грязь, больше не поеду.
Всегда мою машину только на этой мойке! Персонал прекрасный, моют отлично!
Но сегодня утром (01.04.18г) подъехав в 7:30, получила отказ от сонного блондина, мол на 8:00 запись. При этом горят зелёные лампочки в двух боксах - т е. Оба свободны! За 30 минут можно помыть машину, видно лень в выходной день рано утром работать!
Поехала на соседнюю Gartex, та что на пр.Толбухина. Там меня с радостью встретили!
Мойка очень хорошая. Помыли аутлендер ровно за 55 минут . Понравилось
Отличная мойка. Отмыли мне монтажную пену с кузова без повреждений краски. Работники славянской внешности, старательные. Очень хорошо освещенные боксы для мойки, видно любую самую мелкую грязь. В большинстве полутемных автомоек результат хорошо видишь только когда выезжаешь на улицу на солнце. Столько лет уже Пролетарка держит марку, молодцы!
Очень понравилось отношение работников к нашей машине. Приезжали с мужем сюда, пока ждали, наблюдали за процессом мойки машины и хочется выразить благодарность мойщикам - вы, ребята, просто молодцы! Все помыли настолько хорошо, что прям глаз не оторвать - и снаружи, и внутри! Спасибо вам! Побольше бы таких старательных людей было в такой профессии!
мою постоянно свою машину, промывают тщательно, для каждой машины отдельный бокс, тоесть грязь не летит соседних машин. Приятное обслуживание ,низкие цены, помывка обходится в 250 рублей.Спасибо!!)
одна из лучших моек в городе, долгое время ездила только сюда. Очень удобное место, моют хорошо, минус очереди) Есть конечно запись. Большой зал отдыха, есть камеры мойки, диванчики, столики, телевизоры, бильярд, кофе, пирожное. Время летит не заметно. По ценам как везде, в среднем 400 рублей.

Мыл тут свою ласточку пару раз так, что машина была полосатая, как тигр. Правда это было вечером, и на выезде из мойки это было незаметно. Утром приезжал: перемывали. Но время не казенное, так что еду туда только, если очень нужно помыться быстренько и там есть свободный бокс. Все понимаю могут что то не заметить, за 250 р готов простить это. Рекомендую.
лучшая автомойка в нашем городе! я мыла машину во многих местах, но как моют здесь, не мыли нигде! идеально моют салон, кузов! причём моют так, как будто это их машина! всё это удовольствие стоит гораздо дешевле, чем на мойках, в которых делают всё "лишь бы сделать"! всего 400 рублей за пол часа ожидания! кстати! на верху есть кафе, где можно подождать! выпить кофе, поиграть в бильярд или просто посмотреть телевизор!
Автомойка Пролетарка в Красноперекопском районе на карте