8 (485) 267-02-498 (485) 267-02... — показать

8 (485) 267-02-498 (485) 267-02... — показать
+7 485 267-...+7 485 267-02-49 ещё
г Ярославль, ул Белинского, д 31

Про «Торговая фирма ПромОборудование на улице Белинского»

ПромОборудование – это компания, которая осуществляет реализацию различного строительного, промышленного профессионального электроинструмента, стройматериалов, крепежа, прошедшего обязательную сертификацию, гидроизоляционных материалов и так далее. Данная компания имеет эксклюзивные права на представительство некоторых производителей с мировыми брендами и в связи с этим, на базе компании "ПромОборудование" осуществляется техническое обслуживание и ремонт любой сложности, всего спектра инструментов и техники: начиная от электро и заканчивая бензиновыми моделями, включая профессиональные, оснащенные дорогостоящими комплектующими.

Монтаж и демонтаж 1
Электроинструмент
Строительство 3
Алмазное бурение и резка
Садовые работы
Строительное оборудование и вспомогательные устройства

Отзывы про Торговая фирма ПромОборудование на улице Белинского (4)

Обращался к ним с проблемой протечки подвала в своем частном доме. Очень понравилось что со мной поговорила девушка - инженер, которая предложила сразу массу вариантов гидроизоляции по доступной цене (купил материалы фирмы Кттрон). Причем мне не только продали, но еще объяснили как правильно наносить и предоставили инструкцию. Не думал что в таком магазине будет подобный сервис.
Первый раз покупал в этом магазине перфоратор для работы (занимаюсь ремонтом квартир). Пользуюсь им уже пол года, инструмент просто огонь. Теперь регулярно покупаю для него буры у них.
Торговая фирма ПромОборудование на улице Белинского
Спасибо большое за отзыв, всегда рады вас видеть у нас!
Заказывал здесь себе заклепочник марки Брало. Сотрудники посоветовали мне подходящий под мой бюджет.
Никогда раньше не обращал внимания на этот магазин, но инструмент здесь продается редкий и нужный (заглушки, алмазка, смеси и т.д.).
Торговая фирма ПромОборудование на улице Белинского
Спасибо большое за приятный отзыв.
Покупал уровень и дрель, цены мне очень понравились, думаю что остальные инструменты куплю тоже именно здесь.
Торговая фирма ПромОборудование на улице Белинского на карте