8 (800) 555-20-20 8 (800) 555-20... — показать

Отзывы о компании Промсвязьбанк в Ярославле

8 (800) 555-20-20 8 (800) 555-20... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-20-20 ещё
г Ярославль, пер Герцена, д 2

Отзывы про Промсвязьбанк в Ярославле (24)

4.4
Отличный банк. Сотрудники грамотные и культурные люди. Работать с такой компанией - одно удовольствие. Планирую ипотеку оформлять - уверена, мне и с этим вопросом в любимом банке помогут. Удачи в работе и спасибо за хорошую работу.)))
Висит у меня здесь ипотека, а на банк не жалуюсь, вежливые сотрудники, все понятно как и что платить, да и процент всего лишь 22%, это меня радует, давно искал такой банк, нет никаких не допониманий, брал ипотеку на три года, вот остался еще годик платить, надеюсь все будет так же хорошо, так же тут перевожу деньги близким на карточки, огромное спасибо за обслуживание)
Брал ипотечный кредит под 19% пол года назад. Доволен что выбрал этот банк, удобно тем, что у меня было условие, могу отдать в любое время весь долг, в банки мало очередей, вежливое обслуживание. Советую!
Один из самых лучших банков в Ярославле! Отличное обслуживание, нигде еще так хорошо ко мне не относились. Свою очередь почти не ждешь, обслуживание быстрое. Сотрудники обладают всей необходимой информацией и квалификацией. За все время не было ни одного замечания
Отличный банк, я уже их клиент на протяжении лет 3, тут не давно надо было открыть накопительный счет, я не раздумываю открыл его в промсвязи, мне нравиться нет очередей, когда нужно что то сделать все подскажут и сделают. Проценты нормальные, и самое главное интернет клиент удобный, для меня это очень важно.
Я уже очень давно клиент этого банка. он мне нравится лучше всех конкурентов, надежная система безопасности для интернет-банкинга, очень быстрое выполнение операций по карте, стоит расплатиться где-нибудь по карте, так тут же на телефон приходит смс о проведенной операции. Очень удобно. Жаль, что очень мало банкоматов у этого банка, а терминал для пополнения карты установлен только в офисе на Герцена. Хотелось бы, чтоб пополнять карту можно было и во всех банкоматах.
Я являюсь клиентом банка уже давно, почти 4 года. В целом мне все нравиться, быстрый и удобный интернет клиент, хорошее обслуживание в отделениях банка. И операции приходят быстро. Но не давно столкнулся с проблемой. В рабочих целях мне понадобилась кредитная карточка (всего на 10000 руб) (Раньше никогда кредиты не брал), и я думаю раз я клиент промсвязьбанка почему бы мне не сделать кредитку в нем. Я пришел, с консультантом мы составили заявку где я указал что мои официальные доходы составляют 40 тыс.руб. Причем они приходят на карту промсвязи. Думаю все никаких проблем дадут мне через 2-3 дня. Не тут то было не одобрили без объяснения причин, я попробовал через месяц еще разок, опять та же самая картина. Очень хотел узнать какой же мне доход нужно тогда представить в их банк чтобы мне дали кредитку, даже не кредит) всего на 10000 руб депозита.
Пользуюсь картой Промсвязьбанка. Считай это один из лучших банков на данный момент. Банкоматы находятся в каждом районе города, что не заставляет труда снять денежные средства. На много лучше условия, чем в других банках, маленький процент по снятию в других банкоматах, а так же высокий накопительный процент. Собираюсь дальше пользоваться этим банком, замены ему пока нет.
Являюсь клиентом этого банка. И скажу вам он очень хорошо относится к своей работе. Всегда все средства перечисляются точно в срок, а это самое главное. Еще у меня открыт накопительный счет на специальных условиях, так что 12% годовых очень даже не плохо. Советую работать с эти банком.
Очень хороший банк. А главное доступный. Крупный универсальный банк с развитой сетью подразделений. Ключевые направления работы — кредитование и обслуживание счетов корпоративных клиентов. Банк развивает розничный бизнес, кроме того, в сферу интересов кредитной организации входит работа на межбанковском и валютном рынках, рынке ценных бумаг.
привет , пользовалась услугами этого банка , не долго , сначала я позвонила по телефону горячей линии и мне все рассказали подробно , вежливо и внятно , потом я пошла в банк и сделала депозит , так что я вполне удовлетворена была его услугами , так что советую вам сначала звонить в горячую линию а потом идти в банк и оформлять , меня обслужили очень быстро , так что я осталась довольна , плохого ни чего не заметила за этим банком , все что от него ждала я получила.удачи вам .
Пользуюсь услугами этого банка постоянно, уже на протяжении нескольких лет. Все устраивает, очередей нет, операторы отзывчивые, профессионально подходят к решению возникающих проблем. Я перевожу деньги с карты на карту каждый месяц, деньги доходят быстро ,без задержек. В банкоматах всегда есть наличность и с разменом.
Попала я в этот банк первый раз случайно. Недалеко от моего дома открыли отделение этого банка. Я периодически покупаю различные товары на интернет- аукционах. И в данный момент я приобрела мобильный телефон, но продавец находился в Украине. Перевод денег надо было сделать с помощью перевода "Контакт". Посмотрев в интернете ближайшее место , где можно сделать перевод , я и обнаружила этот банк. Придя в это отделение, я быстро оформила перевод (конечно с помощью девочек- работниц банка). Второй раз я пошла получать перевод. В оформлении перевода операционист нашла ошибку, но чтобы не доставлять клиенту неудобства, она созвонилась с начальством и вопрос был улажен. Спасибо ей за это. А вот сегодня пошла и обнаружила очень много народу ( в первые посещения народу не было ), очередь порядка десяти человек. Как потом оказалось, этот банк принимает любые платежи (жкх и т.д) без комиссии. Пользуйтесь услугами этого банка и останетесь довольны.

Етделение, которое оформляет ипотеку.
Сотрудники ипотечного отдела в праве называть себя профессионалами!
Работают быстро, четко, слажено!
Помогают во всем, объясняют все доходчиво, а главное с улыбкой!
Спасибо Вам за отличную работу и помощь в получении Ипотеки!
Выбрал этот банк не просто так. Никогда нет никаких задержек с переводами больших и малых денежных сумм. Всегда менеджер вам подскажет где что и как сделать. Всегда приходят оповещения о каких то акциях или новинках в области кредитования и услуг. Стабильный и надежный банк!
Мне стипендию переводят на карту данного банка.В целом банк неплохой.Персонал хороший,всегда помогут,если есть проблемы,не хамят.Деньги переводятся быстро,вот только из минусов-малое количество банкоматов(приходится в университете ждать долго в очереди или идти в банк).Советую конечно если есть возможность-выбрать другой банк.
не являюсь клиентом этого банка , в ближайшее время не планирую , так как ни чем меня этот банк не привлекает , мне больше подходит другой банк , но могу сказать о нем что точек у этого банка много , банкометов тоже , комиссии не знаю какие , наверное в разумных приделах . целаю этому банку процветания и долгих лет существования
Являюсь клиентом этого банка. За три года ни разу не было претензий к банку и к работе персонала. В отделениях работают молодые, знающие специалисты и очень оперативно помогают решить любую проблему или вопрос. Так же отлично отлажена система PSB-Retail, с помощью которой легко и просто можно осуществлять банковские операция не выходя из дома. очень удобная вещь. Но недостаток Промсвязьбанка - это слишком небольшое количество банкоматов по городу. А терминалов, через которые можно положить деньги на карту и вовсе нигде не встречал. Постоянно приходится идти в отделение банка и, отсидев в очереди, через кассу переводить наличные на карту. Это очень неудобно.
Не пользуюсь услугами данного банка,и не считаю это нужным,по отзывам друзей и родственников банк довольно не плохой. но есть и наиболее лучше банки по конкурентам и по обслуживанию и по кредитованию ну и также по вкладам. Правда бывают выгодные предложения, но довольно не часто.
Мне переводят стипендию на карточку этого банка. В принципе никаких жалоб нет, проблем пока не было. Разве что минус - расположение банкоматов, порой нужно снять деньги, а до ближайшего из них идти очень далеко.
Абсолютно не соглашусь с тем что банк отличный, какой раз уже пытаюсь перевести с него деньги со своего счета на счет другого банка, либо не приходит и потом неделю возвращаются мне обратно, замечу кстати комиссия 100 рублей , не возвращается:))Либо доходят но через 2 дня минимум. С радостью бы перешел на услуги другого банка.
Очень понравилось приложение для телефона. Единственное НО, чтобы осуществлять полноценные действия в данном приложении, нужно идти в офис ПСБ и там оформлять что-то, только после такой процедуры я смогу им пользоваться. В целом банк хороший, претензий не имею! Хочу отметить, что сотрудничает с Альфа-Банком.
Пользуюсь данным банком. Все отлично, все стабильно. В банкоматах постоянно есть деньги, не бегаю от одного к другому. Техинческая поддержка на уровне, отвечают круглое время суток, СПАСИБО!
пользуюсь услугами именно этого банка, один раз теряла карточку,другую в обмен той довольно быстро сделали)деньги если перечисляю то приходят сразу))все быстро