8 (800) 555-20-208 (800) 555-20... — показать

ОАО Промсвязьбанк на улице Чкалова

8 (800) 555-20-208 (800) 555-20... — показать
Россия, г Ярославль, ул Чкалова, д 23
Район: Ленинский

Про «ОАО Промсвязьбанк на улице Чкалова»

Главный ключ компании Промсвязьбанк, ОАО - это клиентоориентированность. Банк работает по принципу максимального удовлетворения потребностей клиента. Решая финансовые проблемы клиентов, банк способствует процветанию России. Стратегия компании - это обеспечение высокого и стабильного уровня прибыли. Промсвязьбанк предоставляет банковские услуги корпоративным клиентам, малому и среднему бизнесу и частным лицам. Кроме этого банк занимается розничным кредитованием и принимает депозиты у частных лиц. Надёжность банка оценена множеством компаний и организаций о чём свидетельствуют награды и премии которые постоянно вручаются банку.

Банк 1
ПромСвязьБанк

Отзывы про ОАО Промсвязьбанк на улице Чкалова (4)

3.5
Была зарплатная карта псб банка! Когда увольнялась сняла деньги с карты, за что заплатила немеренную комиссию, а также за годовое обслуживание картой, которой естественно пользоваться не собиралась!Карта была после этого утеряна. Пришло уведомление, что у меня задолженность по карте и растет она каждый день(та самая комиссия)! Ладно, поехала в отделение чтобы закрыть счет и оплатить, приехала написала заявление, все оплатила. Спустя более года мне приходит уведомление о том что? правильно, у меня задолженность перед банком, но простите как если я уже написала заявление на закрытие счета и все оплатил???!внятного ответа по телефону никто дать не может, оператор не может понять откуда она взялась. Придется ехать в отделение, хотя все это так же смотрится по компьютеру. Да, когда пользовалась банкоматом, он все время током бился!
Являюсь клиентом этого банка. Пользовалась только депозитными услугами. Имею на данный момент депозит, открытый в банке по системе интернет-банк, на сумму более 300т.р. Нужно срочно его закрыть, дозвонившись до службы поддержки, был информирован о заказе д/с свыше 300т.р. Менеджер продиктовала телефон отделения, отказавшись просто переключить на сотрудника.
Пришлось поднимать "связи" и дозваниваться в отделение через знакомых. Поднявший трубку сотрудник, попытался переключить меня на нужного сотрудника, но мой злостный тон, заставил его передумать и принять заказ на деньги.
Низкий % и высокая скорость перевода денег, делает Промсвязьбанк не заменяемым. Пользуюсь денежными переводами Промсвязьбанка уже как год и не когда не было проблем. Последнее время часто пользуюсь мобильными переводами с симкарты через Промсвязьбанк. Деньги забираю в течении нескольких минут после осуществления платежа. Ещё плюс данной системы в том, что филиалы Промсвязьбанка расположены по всей России, и деньги можно получить где бы Вы ни были.
поделюсь своим мнением на счет этого банка , я пользуюсь его услугами и мне нравиться , пользуюсь и пластиковой картой и держу вклад , так что и вам советую . обслуживание в филиале и на горячей линии мне очень симпатизирует , так все очень просто , вежливо доступно , расскажут , объяснят , и подскажут как лучше , точнее как лучше положить денежки под процент , так что я довольна услугами банка буду пользоваться ими еще какое то время.
ОАО Промсвязьбанк на улице Чкалова на карте