8 (915) 966-47-448 (915) 966-47... — показать

8 (915) 966-47-448 (915) 966-47... — показать
+7 915 966-...+7 915 966-47-44 ещё
г Ярославль, пр-кт Ленина, д 31
Район: Ленинский

Про «Магазин товаров для рукоделия ЯрПряжа.рф на проспекте Ленина»

Одним из старинных предприятий текстиля в России является Троицкая камвольная фабрика, отличающаяся разнообразной цветовой гаммой, структурой, модными эффектами. Также приятно порадуют цены. Данная продукция представлена в магазине "Пряжа из Троицка", находящемся по адресу: Ярославская обл., г. Ярославль, Володарского ул., д. 105, — 1 этаж. Помимо пряжи, можно приобрести аксессуары - пуговицы, булавки, спицы. За консультацией, либо подробной информацией Вы можете обратиться к нашим консультантам по телефону: 74852744555. Именно в "Пряжа из Троицка" Вы найдете то, что искали!

Товары 7
Товары для рукоделия
Товары для творчества

Отзывы про Магазин товаров для рукоделия ЯрПряжа.рф на проспекте Ленина (1)

Иногда покупаю ткани по поручению своей жены, качеством очень довольна, а я ценой, очень хороший обслуживающий персонал, советую.
Магазин товаров для рукоделия ЯрПряжа.рф на проспекте Ленина
Спасибо за добрые слова, Николай. Мы постоянно увеличиваем ассортимент и стараемся максимально внимательно относится к каждому клиенту. Для постоянных покупателей у нас действуют очень привлекательные скидки. Заходите в наш розничный магазин или заказывайте на сайте ярпряжа.рф - будем вам очень рады

Частые вопросы про Магазин товаров для рукоделия ЯрПряжа.рф на проспекте Ленина

Как узнать график работы Магазин товаров для рукоделия ЯрПряжа.рф на проспекте Ленина ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 915 966-47-44

Магазин товаров для рукоделия ЯрПряжа.рф на проспекте Ленина находится по адресу г Ярославль, пр-кт Ленина, д 31
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "СТВ"
Юридический адрес:
150040, ОБЛАСТЬ ЯРОСЛАВСКАЯ, ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, ДОМ 105, МАГАЗИН "ПРЯЖА"
Фактический адрес:
ИНН: