8 (485) 290-29-908 (485) 290-29... — показать

8 (485) 290-29-908 (485) 290-29... — показать
+7 485 290-...+7 485 290-29-90 ещё
Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 99
Район: Кировский

Про «Пряжа в Кировском районе»

Пряжа - отличный магазин для всех рукодельниц, находящийся в самом центре города Ярославля на улице Свободы!
Огромный выбор высококачественной пряжи, нитки мулине и бисер во всевозможных расцветках, спицы для самой привередливой хозяюшки - это и не только порадует Ваш глаз в магазине Пряжа.
Начинающие или любители могут подобрать для себя наборы для вышивания различной сложности, а также приобрести обучающие материалы, как журналы и книги.
Удобный график работы не только на буднях, но и в выходные не отвлечет Вас от работы и позволит насладиться предлагаемым товаром в полной мере. Консультации продавцов сделает процесс покупки быстрым и приятным.

Отзывы про Пряжа в Кировском районе (3)

Очень хороший магазин. Очень хорошие продавцы-всегда помогут с выбором нужной пряжи.Ассортимент огромный. Вяжу для себя,дочери и на заказ и всегда покупаю пряжу здесь.
Мне нравится этот магазин тем, что тут действительно большой выбор пряжи. Не зря магазин имеет такое название. Много раз приходила за нитками для себя и для тети - мы с ней постоянно что-то вяжем, такое у нас с ней хобби. Что касается цены - в этом магазине каждый покупатель сможет найти что-то для себя. Продавцы тут всегда помогают определиться с выбором - всегда подсказывают по цене и качеству!
Я очень люблю вязаные вещи, особенно связанные моей бабушкой. Нитки для вязания я покупаю ей сама, а она мне вяжет. Чаще всего покупаю в этом магазине. Выбор очень хороший, иногда даже глаза разбегаются. Продавцы всегда посоветуют, подскажут и даже покажут как те или иные нитки будут смотреться в изделии.
Цены не дорогие, нитки вам выйдут намного дешевле чем готовая вещь в магазине
Пряжа в Кировском районе на карте