8 (800) 555-20-20 8 (800) 555-20... — показать

8 (800) 555-20-20 8 (800) 555-20... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-20-20 ещё
г Ярославль, ул Пушкина, д 2 к 2
Район: Кировский

Отзывы про Промсвязьбанк в Ярославле (5)

3.2
Подала документы на кредит в филиал этого банка. Зарплата у меня серая. Как у большинства людей при нынешнем режиме. Но заемщик я добросовестный и плачу кредиты аккуратно. Через два дня мне позвонили сотрудники с радостной вестью - мне дают кредит. Но радовалась я рано - когда пришла в банк там меня ждали два неприятных мужика и стали меня допрашивать как в ментовке. Кто мне оформил мои документы и как наша фирма оплачивает налоги и неплохо бы чтобы милиция!?... с этим разобралась. При чем тут налоги и милиция - непонятно.... в общем ушла из этого банка ни с чем меня еще и обхамили напоследок...правда прочитала столько отрицательных отзывов и обрадовалась - может. К счастью не связалась.....
Я брала билеты на курорт,но после этого пришлось отказаться от поездки,так как вызвали на работу.
Позвонила в банк где оператор, выслушав ситуацию, сообщил о необходимости оповещения банка путем направления письмо от компании, предоставляющей возможность покупки и аннулирования билетов, в банк по электронной почте с указанием серии и номера паспорта и средства будут возвращены в течение дня.
Вообщем я все сделала как надо,но после решила,что не буду пользоваться именно этим банком.
Часто снимаю деньги с карты билайна именно через Промсвязьбанк, деньги доходят до кассы в течении нескольких минут, накладок ни разу не было как и очередей, комиссия в пределах 2.75 процентов.
привет , хочу с вами поделиться своим впечатлением об этом банке , сначала я позвонила по телефону горячей линии и узнала об интересующей меня услуге , мне вежливо все рассказали , я осталась очень довольна такой консультацией , и пошла в банк , обслуживанием банка я осталась тоже очень довольна , меня вежливо обслужили , а самое главное быстро , так что я теперь уважаю этот банк , советую и вам .
Промсвязьбанк в Ярославле на карте