8 (485) 258-18-308 (485) 258-18... — показать

8 (485) 258-18-308 (485) 258-18... — показать
+7 485 258-...+7 485 258-18-30 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 33
206 офис

Про «Пятая передача на Ленинградском проспекте»

Пятая передача - магазин и интернет-магазин автозапчастей для иномарок в Ярославле. У нас Вы всегда можете найти и купить необходимые Вам автозапчасти и товары для иномарок по максимально выгодным ценам. Заказ можно оформить в нашем офисе (магазине), либо через интернет-магазин. Мы предлагаем Вам любые автозапчасти на любые иномарки. В случае отсутствия автозапчасти в нашем интернет-магазине, мы сможем найти ее для Вас у иностранных поставщиков с разумными сроками поставки.
Покупать автозапчасти под заказ выгодно, поскольку это дает возможность выбирать из различных производителей, а так же экономить на дорогих или редких узлах, таких, как кузовные запчасти для иномарок, узлы двигателя, запчасти для подвески, автостекла, агрегаты в сборе.
Обратитесь к нам, и сотрудники сообщат возможные варианты поставки запчастей к Вашему автомобилю в оригинальном и неоригинальном вариантах, в диапазоне цен, начиная от эконом-варианта, и заканчивая деталями премиум-качества. Цена запчастей будет зависить от страны происхождения, бренда и множества других факторов, о которых наш специалист проконсультирует при обращении в магазин. При необходимости крупного ремонта, возможно предоставление скидок. Мы так же поможем найти эти же запчасти в состоянии б\у.
Пятая передача в г.Ярославль - это не только интернет-магазин с розничным уклоном, но и надежный поставщик запчастей для юридических лиц, станций технического обслуживания, служб такси и других автопарков! Мы с радостью предложим Вам выгодные и гибкие условия для покупки запчастей для иномарок в г.Ярославль и области! Сотрудничая с нашими специалистами, Вы получите быструю и подробную проценку по необходимым узлам, объективную точку зрения по вопросам качества предлагаемых брендов и внимание к каждой детали заказа. Мы рады Вам!

Отзывы про Пятая передача на Ленинградском проспекте (5)

Два года назад, по необходимости ремонта автомобиля, заехал в автосервис Кардинал Авто. Тот что за Гигантом. После осмотра автомобиля специалистами и выявления причин неисправности, я был приятно удивлён наличием магазина Пятая Передача при сервисе. Это же не надо никуда бегать и искать нужные запчасти! На следующий день к полудню мне позвонили и сказали, что машина готова и могу забрать. С тех пор я постоянный клиент этого магазина и сервиса. В собственности четыре автомобиля. При регистрации на сайте Пятая передача, всего лишь надо указать марки автомобилей с VIN номером. Звонить не надо, пишешь что надо и всё! Менеджер Александр перезвонит и предложит стоимость с пояснениями о производителе запчасти. Сам договорится с руководителем сервиса и запишет на время ремонта, когда мне будет удобно. Спасибо! Лучшего и не пожелать)) Очень приятно!
Хорошие цены на оригинальные запчасти и ещё лучшие на аналоги. Максимально быстрая доставка. Профессиональные консультации и внимательность менеджеров.
Отличный магазин. Подбирает качественные товары и быстро. Предлагается несколько производителей заказанных запасных частей, с комментариями о производителях и рекомендациями. Обращаюсь в данный магазин уже не первый раз. Спасибо за работу!
Заказывала уже в третий раз детали через магазин Пятая Передача. Очень понравилось то, что сотрудники грамотно подбирают то, что нужно. Всё подошло.Тяжёлые товары продавец помог донести до машины, что также очень приятно. Всегда вежливо общаются, быстро перезванивают. Спасибо!
Магазин понравился. Товар в срок, менеджер всегда перезвонит. Есть возможность оплаты заказов на сайте без комиссии. Из последних моих заказов масло Форд, дешевле чем у других поставщиков и большой плюс оригинальное.
Пятая передача на Ленинградском проспекте на карте