8 (485) 294-94-44 8 (485) 294-94... — показать

Россия, г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 128
Район: Кировский

Отзывы про Q-сервис (9)

4.1
Айфон 5s упал в воду, ну думал все капецц ему, сюда отдал его просто так, авось починят, так как сказали это в принципе возможно, через три дня звонят и говорят что починят его за 6000 рублей, я был очень впечатлен что это возможно за такую цену, спустя неделю я забрал айфончик, работает так же как новый, спасибо Вам огромное, а то думал покупать уже айфон 6
Не работала кнопка громкости на айфончике. Друг посоветовал обратиться сюда,скажу прямо, дороговато, но качественно.Косяков нет, все работает, делали две недели. позвонили сами чтобы приходить и забирал телефон.
Отдавал в ремонт свой самсунг галакси, сломан был экран.Продиагностировали за 150 рублей, починили в течении двух недель, за ремонт взяли 1200 рублей, все работает, в сервисе хорошее обслуживание, дают нормальную гарантию, ребята знают толк в ремонте телефонов, посоветую Вас своим родственникам!!)
В сервисе работают профессионалы, свое дело знают - Нокиа до сих пор работает исправно и никаких проблем с телефоном нет, но за свои услуги они назначают не самую маленькую цену. Дорогие телефоны вполне можно там чинить, но не те, что по-дешевле. Не зря я сюда пришёл.Всё сделали довольно быстро,телефон исправно работает и по сей день. Замечательный сервис и очень качественный!! Если опять какие то неполадки будут обязательно приду к вам!!!)
Сервис работает на Ура. Быстро, качественно. Отвозил свой Самсунг (что-то неладно было с экраном). Ребята сделали всё предельно быстро. Вечер позвонили и сказали что можно забирать. Был приятно удивлен, вот только цена меня чуть-чуть огорчила.. Но телефон работает и по сей день
Ребята работающие здесь просто мастера)Мне почти все знакомые говорили чтоб я уже другой телефон покупал,но я так привык к своему самсунгу,ну один посоветовал обратиться сюда.И не зря я сюда пришёл.Всё сделали довольно быстро,телефон исправно работает и по сей день.Правда дороговато на мой взгляд вышло.но все же...
На телефоне Nokio полетел микрофон, вместо слов было одно "хрюкание" сначала хотела совсем выбросить телефон, но потом посоветовали обратиться в сервис. Обратилась в мастерскую и не жалею. Сделали быстро, всего за 300 рублей, работает как раньше. Я очень рада.
Отвозил туда как-то свою Нокиа, нужно было заменить экран. Лучше бы новый телефон купил, ибо замена обошлась не так дешево, как я предполагал. Да, в сервисе работают профессионалы, свое дело знают - Нокиа до сих пор работает исправно и никаких проблем с телефоном нет, но за свои услуги они назначают не самую маленькую цену. Дорогие телефоны вполне можно там чинить, но не те, что по-дешевле.
Ремонтировал там телефон. За день сделали все работает. Денег не много взяли. Если у вас небольшие поломки с телефоном, то там вам быстро сделают.
Q-сервис на карте