8 (485) 244-02-86 8 (485) 244-02... — показать

8 (485) 244-02-86 8 (485) 244-02... — показать
+7 485 244-... +7 485 244-02-86 ещё
Россия, г Ярославль, ул Гагарина, д 4

Отзывы про Радиотон (7)

Давно сюда обращался, сказать могу только хорошее, так как починили мне мою плазмочку, разбил край экрана, ремонт стал на 4000 рублей, сделали оперативно на мой взгляд за четыре дня, в сервисе вежливые мастера, кстати позвонили мне сами чтобы я приходил и забирал телевизор, удобное расположение и часы работы, думаю что не раз сюда еще обращусь, спасибо)
Пропал звук на плазме, гарантийка вышла уже как год, пришлось обратиться к Вам, мне очень понравился сервис,потому что тут специалисты вежливые, записали мой номер телефона для того чтобы потом позвонить как и что, звук наладили и довольно таки быстро,да, все таки есть хорошие сервисы, которые не заставляют долго ждать, спасибо, всем рекомендую)Удобное расположение и часы работы.
Сгорел кинескоп. Привез сюда, быстро посмотрели, сказали что придется ждать три недели, так как долго привозят запчасти. Ровно через три недели мне позвонили из сервиса. Сказали приходить и забирать. Хорошо когда в сервисе назначают точное время когда могут починить, за что Вам поставлю пятерку, а, да, цены разумные за ремонт здесь.
Перестал работать звук на плазме. Привез сюда, быстро продиагностировали, и сказали придти в течении двух недель, по истечению двух недель,пришел, но сказали придти через три дня, так как деталь искали долго и ремонт сложный, вообщем пришел через три дня все было сделано, за ремонт взяли немного, все работает, спасибо, если время для Вас не совсем имеет значение, то можно сюда обратиться.
Сгорела плазма в грозу вот и привез сюда. Сделали диагностику за бесплатно кстати и сказали придти через неделю и попросили мой номер телефона, спустя ровно через неделю мне позвонили и сказали приходить и забирать плазмочку, доволен что обратился именно сюда, вежливые мастера,цены не высокие за ремонт, рекомендую!!)
Довольно таки быстро берутся за ремонт, за не большие деньги. Возил сюда DVD-плеер починили за неделю,все работает, ребята просто профессионалы своего дела!!)Посоветовал обратиться сюда один мой знакомый, остался доволен тем что его послушал, спасибо Вам за ремонт!!)
Очень хорошие мастера, отремонтировали магнитофон, который никто не брался ремонтировать. Технику можно привозить им, а можно вызвать мстера, при необходимости он может технику забрать на ремонт в мастерскую и привезти обратно. Делают аккуратно и быстро.
Радиотон на карте