8 (485) 244-99-46 8 (485) 244-99... — показать

Отзывы о компании Семейная стоматология Радуга здоровья в Фрунзенском районе

8 (485) 244-99-46 8 (485) 244-99... — показать
+7 485 244-... +7 485 244-99-46 ещё
г Ярославль, ул Слепнева, д 35

Отзывы про Семейная стоматология Радуга здоровья в Фрунзенском районе (5)

Не плохой салон где делают массаж по приемлимым ценам, обслуживание без нареканий, народу не много, салон большой, хорошее освещение, не душно, принимают карты к оплате, приходил сюда не первый раз, минусов не обнаружил, час тонизирующего массажа обойдется в 1100 рублей, это совсем не дорого на мой личный взгляд, спасибо за обслуживание, всем рекомендую)
Ходила на массаж спины. Очень понравилось, массажист весьма приветливый, с медицинским образованием, очень грамотный. Очень позитивный персонал. Рекомендую!
Тайский массаж самое лучшее для здоровья и снятия стресса.
А какие там культурные люди, просто не сказать словами. Администрация меня в первую очередь привлекла своим внешним видом и привлекательной улыбкой.Мне понравилось быть в данном местечке.
Очень много была наслышана о тайском массаже, но ни разу не пробовала, а как говорится лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать.
Итак, на входе меня встретила приветливая девушка, приятной внешности, предоставила вешалку и тапочки, предложила пройти в комнату. Интерьер очень приятный - приглушенный свет, узкие коридоры, спокойная музыка, аромамасла.. Вообщем место очень уютное. В комнате предоставили пижаму. Далее, постучавшись, вошел мастер, и тут я начала в течении часа познавать особенности тайского массажа.. И это действительно нечто.. Девушка так ловко управлялась и руками и ногами, что казалось будто массаж мне делает несколько человек) И еще я была поражена способностями своего тела, потому что так я еще никогда не изгибалась)
Мое первое знакомство с классическим тайским массажем (на все тело, включая лицо) стоило 1800 рублей и оставило только самые положительные эмоции!
Много добрых слов об этом центре слышала от мамы. Недавно хвасталась, что понизился холестерин пропала бессонница. Прямо чудеса какие-то!Поинтересовалась у знакомой. Она сказала, что в центре проводят качественное компьютерное тестирование организма и разнообразный массаж. К сожалению, расценок не знаю.
Семейная стоматология Радуга здоровья в Фрунзенском районе на карте