8 (485) 272-69-058 (485) 272-69... — показать

+7 485 272-...+7 485 272-69-05 ещё
г Ярославль, ул Кирова, д 12
вход в арке; магазин Яхонт
Район: Кировский

Про «Рашель институт красоты»

Стремясь сохранить красоту, привлекательность и молодость, не нужно забывать о косметологических процедурах. Институт красоты Рашель предлагает жителям Ярославля обширный спектр услуг по уходу за собой.
Посетители центра могут воспользоваться последними разработками в сфере эстетической косметологии и медицины. Здесь занимаются коррекцией фигуры, уходом за кожей лица и тела, волосами, ногтями.
Весь персонал заведения обладает необходимыми знаниями и богатым опытом. Вся работа выполняется на качественном современном оборудовании с использованием профессиональных косметических средств.

Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для лица и тела 69
Лазерная эпиляция спины
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 69

Специалисты Рашель институт красоты (8)

Фотография специалиста Уланова Марина Владимировна
Фотография специалиста Цветкова Оксана Андреевна
Цветкова
Оксана Андреевна
Косметолог

Отзывы про Рашель институт красоты (3)

3.7
Я очень стараюсь следить за собой. Больше всего мне нравится аппаратная косметология, всё-таки на дворе 21 век! Самый свежий опыт в этой области это лифтинг нижней части лица на аппарате Liftera. Почему пишу отзыв сейчас, а не сразу? Потому что эффект проявлялся у меня постепенно, но так и должно быть. Зато теперь чувствую себя помолодевшей лет на 5. Я сделала в Рашель уже две процедуры и теперь через месяц планово записалась на третью для закрепления эффекта.
Уровень услуг соответствует ценам, но Майкл Ботрос приставал ко мне ((
Случалось бывать в этом салоне довольно часто у разных специалистов. Косметолог-Маша, врач-дерматолог-оч. нравилась, всегда деликатна, ничего лишнего не наваливает, делала только то что нужно коже.Кожа проблемная-постакне, поры, но и реактивна очень.Делала у нее пилинг ТСА курсом, несколько лет,результат прекрасный,всегда точно подбирала процент в зависимости от состояния кожи. УЗ-чистка-делает на ура,убирает все что видит))),а не просто гладит, как некоторые.Прекрасно делает массаж лица-такой релакс!для меня час у косметолога= день отдыха!
Косметолог-Юля, тоже врач-дераматолог-ее мне посоветовала Маша,когда ушла в декрет, не нашли мы общий язык с ней и результат того же пилинга и чистки был в разы хуже((((Больше к ней не обращалась.Почему так?Не знаю, не сошлись.
Стрижка у мастера Евгении- стриглась 2 раза...Средне как то. Первый раз она мне оставила длину, чуть подровняла...Я не поняла разницы,скажем так.А второй, когда я сама попросила удлиненное каре,она обрадовалась и сказала, что вот так давно и надо было и еще в первый раз она так и хотела сделать, типа концы там неважные и надо состричь!Я была удивлена-чегож она тогда молчала,обычно я отдаю стрижку на откуп мастеру,ему виднее что с концами,с плотностью волос и как будет лежать волос в новой стрижке, а тут такое...Но после второй срижки у меня осталось много фоток,как раз делала перед фотосессией,могу сказать что там все выглядит достойно!Стрижкой довольна осталась,хоть и оценила это позднее))))
Делала еще педикюр у Кати, молодая такая девушка- не понравилось,ну точнее ни о чем!Хватило ненадолго,шершавости на подушечках остались...Про лак даже и не вспомню,значит не плохо, но и вспомнить нечего.
Косметолог на 1 этаже,имя даже не помню-окрашивала брови-вообще кошмар!я дома делаю аккуратнее, краска была от брови на пол см еще размазана,на что мне небрежно бросили-"так отмоется...." А мне вообще то надо было в люди выходить,уезжала в отпуск.Подтерли конечно нехотя все это безобразие,да и все.Еще раньше,году в 2009 у другого косметолога,но тоже на 1 этаже, завивала реснички- не понравилось...Получился не плавный изгиб от корней, а просто залом посередине...На мои претензии послышались отговорки,что и ресницы у меня такие, и чего вы хотели и прочее))))Скандалить не стала,но и про чудо мастера рассказала всем подругам)))Вообще на 1ом этаже сидят косметички так сказать,после курсов...Доверия нет!
ИТОГ- в целом салоном довольна, всегда хороший сервис,всегда перезвонят-напомнят про процедуру,запишут легко куда и накогда надо,администраторы очень приветливы и вежливы, атмосфера салона тоже нравиться,красиво и просторно внутри. Мастера достойные есть, но надо искать своего, как в любом деле.
Рашель институт красоты
Благодарим Вас за объективную оценку нашей работы и ждем Вас в нашем салоне.
Спасибо!
С уважением
Институт красоты "РАШЕЛЬ"
Рашель институт красоты на карте