8 (485) 270-06-23 8 (485) 270-06... — показать

Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 87А
Район: Кировский

Отзывы про Re-Мастер (9)

4.7
Быстро ремонтируют. Очень вежливый персонал. Спасибо что починили мой ноут!!
Ремонтировала здесь свой айфон. Меняли динамик и экран. Цена замечательная, правда пришлось ждать динамик два дня. Сделали очень качественно.
заправка каририджей одна из лучших в городе. Делают быстро. Даже я бы сказала очень быстро. И ценник не кусается. По поводу остальных услуг пока ничего сказать не могу. Но сервис внушает доверие ))
Ремонтировали макбук. Пришлось ждать деталь 3 дня, в наличии не оказалось. Но, за то цена оказалась очень приятная, я рассчитывала что будет стоить ремонт куда дороже. Удобно находится. Центр города практически.. Спасибо. Буду обращаться снова.
Мне меняли дисплей на айфоне. Сделали за час. Разницы с оригиналом так и не заметил. Всё здорово сделали. По цене не дешево конечно но и не дороже чем в других мастерских. Близко от вокзала, что для меня очень удобно. Спасибо.
Заправляю у них 2 офисных принтера. Всегда все норм. Скидку сделали как постоянному клиенту)
Постоянно роняю телефон и разбиваю экран. Уже раз 5 меняли тачскрин и стекло. Качество работы достойное. Цена приятная.
Большой плюс что работают по субботам.
Расположение центр, удобные часы работы, недавно привозил сюда айфон 4 ай, сломался сенсор и клавиша громкости, ждал неделю пока все починять, поставили оригинальные запчасти, по цене получилось очень даже ничего,сервис мне внушил доверие,дали пол года гарантии на ремонт, думаю самый оперативный сервис по ремонту телефонов яблочного поколения,благодарю за ремонт!)
Ремонтировал зеркалку. Сделали за два дня. Ценник приемлемый. Я доволен. И находятся в центре
Отдавал трубку в ремонт, делали долго, сделали скидку в 10% так как долго ждал, делали в течении 2 ух месяцев, Сейчас работает, не ломается, в принципе доволен, много за ремонт не взяли.
Re-Мастер на карте