8 (800) 700-48-548 (800) 700-48... — показать

8 (800) 700-48-548 (800) 700-48... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-48-54 ещё
Россия, Ярославская обл, г Рыбинск, ул Герцена, д 39
Круглосуточно

Про «Реабилитационный Центр лечения наркомании и алкоголизма «Мечта» на улице Герцена»

Реабилитационный центр для наркозависимых и алкозависимых в Рыбинске «Мечта» работает более 8 лет. Клиника имеет отличные отзывы, лучших специалистов и врачей. Наш центр реабилитации дает шанс вылечиться для каждого зависимого от спиртного или наркотиков.

Отзывы про Реабилитационный Центр лечения наркомании и алкоголизма «Мечта» на улице Герцена (1)

Малькова Дарья
Как хорошо, что я узнала о вашем центре! Иначе жизнь моей сестры уже бы точно закончилась. Мы еле уговорили Катю приехать посмотреть как у вас живут пациенты. Комната очень ей понравились, и питание тоже было хорошее. После того как Катя легла к вам на лечение, мы поняли, что все будет хорошо. И когда Лидия Владимировна сказала что скоро Катю можно будет выписать, мы все были вне себя от радости! Благодаря сотрудникам вашего центра, моя сестра снова стала нормально жить. Спасибо вам всем за это! Отдельное спасибо Алексею Викторовичу за его тяжелый труд. Только ваша помощь помогла Кате. Выписавшись она сказала нам, что больше никогда не притронется к наркотикам. Спасибо вам за поддержку в трудное время!
Реабилитационный Центр лечения наркомании и алкоголизма «Мечта» на улице Герцена на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм