8 (800) 600-31-108 (800) 600-31... — показать

8 (800) 600-31-108 (800) 600-31... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-31-10 ещё
г Ярославль, ул Комсомольская, д 3
Район: Кировский

Про «Рекрутинговое агентство В кадре на Комсомольской»

Рекрутинговое агентство «В кадре» помогает владельцам бизнеса подобрать сотрудников для качественной и долгосрочной работы.

Специалисты рекрутингового агентства прорабатывают не один десяток кандидатур на каждую вакансию для своих клиентов – собственников бизнесов. Также агентство даёт гарантию на сотрудника.

В основе работы команды агентства – авторская технология поиска и оценки соискателей, которая помогает максимально точно закрыть потребности для каждого конкретного запроса от клиента. Сотрудники рекрутингового агентства внимательно изучают критерии от клиента и осуществляют подбор, руководствуясь пожеланиями заказчика.

Каких сотрудников помогают подобрать в рекрутинговом агентстве «В кадре»? Абсолютно из различных сфер деятельности, будь то менеджеры по продажам, торговые представители, прорабы, кадровики, юристы, секретари, инженеры, бухгалтера, управляющие, врачи, IT-специалисты, водители, удалённые помощники и многие-многие другие вакансии помогут закрыть в рекрутинговом агентстве.

Узнать более подробную информацию об услугах агентства и записаться на консультацию вы можете по телефону, указанному на странице компании.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Финансовые услуги 4
Кадровые агентства
Подбор персонала на удаленную работу
Подбор персонала онлайн

Отзывы про Рекрутинговое агентство В кадре на Комсомольской (5)

Я очень довольна работой данного кадрового агентства! Я обратилась к ним за наймом сотрудника и мне быстро помогли выбрать подходящего кандидата. Ребята проявили высокий уровень профессионализма и были всегда на связи со мной. В результате, я получила хорошего и надежного сотрудника, который работает уже несколько месяцев и полностью оправдал мои ожидания. Я очень благодарна за качественную работу и рекомендую данное агентство всем, кто ищет высококвалифицированных специалистов.
Обратились сюда для поиска сотрудника и были приятно удивлены скоростью решения запроса. Буквально в течение нескольких дней нам предложили несколько вариантов кандидатов, из которых мы выбрали идеального человека для нашей компании. Большое спасибо профессиональной команде агентства!
Долгое время мы не могли найти нового директора отдела продаж, услышали положительные отзывы о компании в кадре, подумали об опыте работы с ними, поэтому связались с компанией ، Всего за одну неделю , они нашли мне хорошего сотрудника, присоединяйтесь к нам
Спасибо рекрутинговому агентству «В кадре» за помощь в подборе квалифицированного персонала - штат полностью укомплектован. Существенно сэкономили время. При необходимости будем обращаться еще. Рекомендую!
Отмечаем, что кадровая компания «В кадре» отличается четким пониманием запроса заказчика, пунктуальностью и способностью найти высококлассных специалистов на необходимые вакансии в четко отведённое время. Профессионализм сотрудников и руководства компании «В кадре» могу лично оценить на самый высший балл. Данное HR-агентство можем смело рекомендовать, как надежного поставщика рекрутинговых услуг, профессионального и грамотного партнера!
Рекрутинговое агентство В кадре на Комсомольской на карте