Ремонт часов в Кировском районе

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Депутатская, д 6/1А
Район: Кировский

Про «Ремонт часов в Кировском районе»

На улице депутатской в городе Ярославль располагается маленькая, уютная мастерская по ремонту часов, в которой работаю только профессионалы своего дела. Многолетний опыт мастеров видно сразу, потому что здесь, с первого взгляда, мастер, может сказать, в чем причина, актуальность ремонта и его стоимость. В общем, придя сюда, вы получите сервис, качественное обслуживание и максимальную лаконичность и точность заявленного вопроса. Так же, на территории мастерской расположены огромные стенды, где можно выбрать, на пример, новый ремень для своих часов, как кожаный, так и самый обычный, в зависимости от вашего предпочтения.

Отзывы про Ремонт часов в Кировском районе (2)

Отдавал сюда недавно свои часы, по совету своего знакомого, ну что могу рассказать,чинили две недели, потом позвонили и сказали что часики можно забрать с ремонта,за ремонт взяли не много, всего 700 рублей, все хорошо работает , как новое, думаю теперь буду обращаться сюда, так как делают не долго по времени, спасибо Вам большое за отремонтированные часики)
Отдавал часы неделю назад в этот сервис, что могу сказать, ребята очень быстро справились со своей работой, все быстро наладили в течении трех дней, не ожидал что так быстро возьмутся за работу,за ремонт взяли 900 рублей. не дорого по моему мнению,теперь ходят как новые, мнение сложилось приличное об мастерской, находится в районе в котором я живу, еще не большой плюс,спасибо!
Ремонт часов в Кировском районе на карте