8 (930) 806-80-848 (930) 806-80... — показать

8 (930) 806-80-848 (930) 806-80... — показать
+7 930 806-...+7 930 806-80-84 ещё
г Ярославль, пр-кт Фрунзе, д 41

Про «Ремонт стиральных машин (Яр Сервис)»

Ремонт стиральных машин в Ярославле на дому. Ищите качественный ремонт стиральной машины по доступной цене? Обращайтесь к нам! От вас поломанная машинка и доверие, а от нас гарантия и быстрый качественный ремонт. Опыт работы всей нашей команды не менее пяти лет.

Веб-кошельки
Ремонт электроплиток
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт стиральных машин (Яр Сервис) (9)

Ко мне приезжал мастер Сергей. Сделал профилактику стиральной машинки Bosch. Заодно посмотрел и посудомоечную машинку. Спасибо, сервис отличный.
Ремонтом доволен. Все работает как часики. Спасибо Яр сервису за таких мастеров. При поломке другой бытовой техники тоже обращусь к вам.
Спасибо за недорогой ремонт нашей стиральной машины Самсунг. Машинка не сливала воду,мастер приехал посмотрел и сказал что проблема со сливным насосом. Замена с насосом будет стоить 2800 рублей. Без машинки нынче никак,я согласилась. Мастер съездил за запчастью и в течении получаса все заменил,заодно и почистил машинку.СПасибо!!
Ремонт удался. У меня был мастер Даниил. Спасибо ему за ремонт посудомоечной машины. Муж уже собирался ее везти в сервисный центр, а я решила все-таки найти специалиста, который ремонтирует на дому. Вот позвонила в эту компанию и сэкономила и деньги и время. Рекомендую!
обращался по поводу ремонта посудомоечной машины на дому. мастер перезвонил мне и мы договорились по времени ремонта. недавно уехал. ремонт произвел как следует. все запустили и проверили несколько раз. я остался очень доволен.
Не здравствуйте не досвидание.СВ печи не ремонтируют.
Ремонт стиральных машин (Яр Сервис)
Где вы увидели про ремонт свч? С такими такими вопросами звонят десятки и всем будь добр объяснить, да еще слушать возмущения что якобы мы обязаны.
Доброе утро! Вчера не успела оставить отзыв,так как было уже поздно. Отремонтировали мою стиралочку, теперь все работает и я очень довольна. Никак я с ней не хочу расставаться и покупать новое брахло! ЯР сервис- ВЫ ЛУЧШИЕ!
На довольно уже старой сушильной машине .но еще хорошо работающей надо было только заменить амортизаторы .вот с такой просьбой и обратились в Яр Сервис. Договорились что мастер приедет и сделает все по месту нахождения сушильной машины. При этом сразу по цене определились. на следующий день мастер приехал и все сделал спасибо!.
Не так давно пришлось обратиться в сервисную службу «ЯР Сервис», чтобы отремонтировали мою стиральную машину Bosch, причину я не знал, пока не приехал мастер Никита и не объяснил мне причину поломки, оказывается, у него сломалась плата управления. Заявку в центре оформили быстро и отправили ко мне специалиста, за что огромная благодарность всем сотрудникам. Очень обрадовала стоимость, которую мне пришлось выложить за ремонт, она оказалась не так высока, как я предполагал изначально. Теперь всем советую обращаться к вам.