8 (485) 268-15-15 8 (485) 268-15... — показать

8 (485) 268-15-15 8 (485) 268-15... — показать
+7 485 268-... +7 485 268-15-15 ещё
г Ярославль, пер Мукомольный, д 6
Район: Кировский

Отзывы про Рекламно-производственная компания Респект в Кировском районе (8)

3.0
Срочно нужно было изготовить флажки на 1 сентября для одного класса. Во многих подобных организаций предлагали изготовить от 100шт. Обратилась по электронной почте к менеджеру Марии Самариной. Обсудили несколько вариантов по очень демократичным ценам. Я выбрала оптимальный вариант и оплатила только то количество, которое было необходимо. Заказ выполнили очень быстро и без претензий по качеству. Цветная печать яркая, равномерная. Огромное спасибо. Дети будут в восторге.
Очень понравилась эта компания, делала здесь картину на холсте. Очень боялась за качество фотографии, но эти волнения были напрасными. Сделали быстро, на следующий день забрала. Качество было шикарное! И могу сказать, что адекватным людям всегда все делается как надо и в срок.
Взяли 1000 руб. за гравировку на моем бокале. Сделали не качественно, деньги не возвращают, говорят, что "Мы не несем ответственность за нанесение на материалы заказчика". На возражение "Как насчет сообщать заранее?", ответили "Менеджер должен был вас предупредить"."Но меня не предупредили!" - аргументы не слушают, перебивают, спорят всей бандой из разных кабинетов против одного клиента. Начальник в отпуске, Книги Отзывов нет, "Претензии пишите на эл. почту руководителя", из платежных документов дали тов. чек, печать поставили только после моего требования (кассы нет, бланков строгой отчетности нет). Не рекомендую рекламную контору не"Респект" из Ярославля.
После решения руководителя 1000 руб. мне вернули.
Респект менеджеру Юлии и спасибо за футболки и кружки! Не надеялась, что кто-то сделает нам такое количество за 2 дня! Теперь знаем, где дешевле всех и быстрее всех! Футболки и кружки просто СУПЕР! Вы волшебники!
Менеджеры некомпетентны. Когда делала первый заказ, уточнила, смогут ли мне предоставить кассовый чек. Менеджер уверила, что все ок. По факту, забирая заказ, мне сообщили, что они платежных документов предоставить не могут.
По качеству продукции: заказывала кружки - все норм, принт держится уже второй год.
Также заказывала футболки поло - здесь все намного хуже. Размер футболок не попал в размерную сетку, поэтому были проблемы, часть футболок просто не подошла тем людям, для которых они были заказаны. Материал тоже оставляет желать лучшего. Он полупрозрачный, поэтому носить футболку не поддев под нее что-то более плотное очень проблематично. Также для печати футболок делался дизайн задней надписи, естественно эта доп услуга была платной, что нормально. Но результат дизайна не был прислан. Т.е. если бы мне потребовался дозаказ таких же позиций - пришлось бы снова платить за дизайн. В процессе печати также заказ несколько раз меняли из-за того что не было необходимых размеров футболок. В итоге на руки я получила футболки, часть которых имела числовые значения размеров, часть буквенные. Пришлось посидеть и подумать, как все это выстроить в один размерный ряд.
Помимо этого заказаны были значки, которые постоянно отваливаются от основание и теряются.
Вишенкой на торте стало мое последнее обращение в эту типографию с просьбой дать примерный расчет стоимости очередного заказа, т.к. на сайте у них предоставлены абсолютно некорректные цены. Так вот обсчет небольшого однородного заказа я жду уже 5 месяц. При этом через три дня после отправки первого письма с просьбой, я позвонила в типографию, и получила ответ в духе "Вас много, а я одна".
К людям относятся как к говну, отказали в обслуживании.
Прочитала на сайте отзыв, откуда у людей столько негатива! Не раз обращалась в эту компанию, менеджеры всегда улыбчивые и дружелюбные, выполняют все мои заказы оперативно, и каждый раз ухожу с каким нибудь подарком.
Отвратительно! Заказывала две майки с фотографиями, надо было для прикола на день рождения, 52 и 48 размеров, получила два кусочка максимум 46, в оправдание было сказано, что не было моего телефона ( то есть заказчика для уточнения), а что уточнять, если при заказе четко сказаны размеры, девушка, принижавшая заказы, сверилась с компьютером и сообщила, что футболки в наличии есть. При выдаче товара оказалось, что размеров нет(( и ни одного слова извинения, абсолютно каменное изваяние. Ругаться не стала, так как совсем не было времени и бессмысленно, нервы дороже денег, а к дню рождения всё равно не успеть и впечатление от сюрприза испорчено. Проверяйте в е до мельчайших деталей, ибо непорядочность процветает
Рекламно-производственная компания Респект в Кировском районе на карте