8 (485) 273-14-198 (485) 273-14... — показать

8 (485) 273-14-198 (485) 273-14... — показать
Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 34Б
Район: Кировский
500–800 руб.

Про «Ресторан "Бавария House"»

Ресторан с хорошей кухней, легендарным пивом и теплой атмосферой.

Спортивные трансляции! Приходите поддержать Локомотив вместе с рестораном Бавария

Гардероб
Детское меню
Лаунж-зона
Спорт-трансляции

Отзывы про Ресторан "Бавария House" (38)

4.3
Роскошный ресторан на мой личный взгляд, привел на днях сюда девушку на обед, интерьер впечатляющий, очень спокойно, музыка играла немного романтическая,меню большое, цены не кусаются, заказывали греческий салат, салат из королевских креветок и клюквенный морс, было приятно посидеть в таком ресторане, где имеются вежливые официанты, спасибо, очень нас порадовали.
Солидный ресторан европейской кухни, моментально приносят заказы, официанты отзываются на все просьбы, если даже народу полный зал,цены не высокие, мне нравится как здесь готовят мускун по -сибирски,не душно, просторно, ничего негативного не видал,место немного романтическое, так что романтики вперед на свидание,спасибо за обслуживание, ставлю пять балов!)
Столики большие, но их очень тут мало, поэтому если решили сюда сходить, то бронируйте, а то мы пришли сюда с подругой и ожидали столик с пол часа, просторно, можно было бы все таки парочку столов еще поставить, меню прекрасное, заказывали салат из королевских креветок с соусом пармизан и семгу радужную и красное вино, приятно посидели, отдали на двоих 3000 рублей.
Европейская кухня самая моя любимая, да и цены здесь не высокие, быстро все приготавливают и официанты не хамят, хожу в этот ресторан очень часто, нравиться как здесь готовят свинину и говядину, советую попробовать свинину оригинальную и говядину с овощами и грибами, большие порции, официанты могут посоветовать новичкам что можно заказать, дорогого наваливать не будут, средний счет выйдет на 1000-1300 рублей.
Не знаю с чего даже начать, та как впечатлений от этого ресторана целая масса, был тут на днях, впечатлил интерьер и кухня заведения,официант посоветовал заказ тигровые креветки жареные в соусе териаки и красное вино, быстро все мне он это принес, за это время успел зайти в соц. сеть через шустрый вай фай, счет обошелся на 1000 рублей, большое Вам спасибо)
Ресторан "Бавария House" на карте