8 (485) 258-95-888 (485) 258-95... — показать

Район: Дзержинский
800–1200 руб.

Про «Ресторан Manhattan»

Добро пожаловать в 50-й!

Атмосфера и интерьер ресторана Manhattan переносит в Америку 50-х годов! Дружелюбный персонал ресторана радует своими нарядами. Современный ресторан американской кухни – это гораздо больше, чем обычные заведения быстрого питания. Остановив свой выбор на блюдах кухни США, мы хотим показать ее в новом ракурсе. Мы решили отказаться от традиционной концепции меню, которую используют среднестатистические американские рестораны, и предлагаем своим посетителям блюда нового поколения.
Каждому посетителю мы стараемся уделить максимум внимания и вкусно накормить.
Попав сюда, вы сразу почувствуете, что попали в настоящий американский ресторан. Благодаря уникальному внутреннему оформлению возникает ощущение, что за окнами шумит Нью-Йорк, Сан-Франциско или Бостон. Высоким стандартам соответствует не только внутреннее убранство, но и сервис. Нам удалось идеально сочетать приемы быстрого питания и обслуживания столиков.
Ресторан «Manhattan», стильное место, которое может привлечь внимание как и более старшее поколение, так и молодежь.Если вы любите все, что связано с Голливудом, черно-белое кино в стиле Завтрак у Тиффани, итальянскую мафию 30-х годов, творчество Пресли, Брандо и Одри Хепберн, то это место просто создано для Вас!

Отзывы про Ресторан Manhattan (17)

Хороший ресторан, наконец то выбрались сюда с девушкой на ужин, цены не высокие, заказывали свинину под шубой и свинину в кляре и мартини, официант нас весь вечер хорошо обслуживал и отзывался на просьбы, приятно сидеть в таком ресторане где нет никакой суеты, счет на двоих вышел в 4000 рублей, оплачивал его кредитной картой, благодарим Вас за обслуживание, удачи Вам и процветания!)
Огромное меню, цены средние, хорошо обслуживают официанты, были два раза здесь с друзьями,мне понравился стейк из свинины и Ренесанс, очень быстро все приготавливают и без нареканий,ну душно, веселая музыка, столики бронировали, оплачивали заказы картами,плохого я не увидел ничего так же и друзьями, можем лишь только посоветовать это место, например для сбора мальчишника.
Большой ресторан, приветливое обслуживание, заходил сюда несколько раз поужинать,меню достаточно большое, мне понравилась свинина под шубой и каре ягненка, очень быстро все приготавливают,счет обходился на 2000 рублей, мне все понравилось, не единого минуса не обнаружил, наверное как-нибудь приведу свою спутницу, спасибо, удобное расположение и не плохая парковка.
Были с другом, негатива не увидели, заказывали крылышки барбекью и пиво, пиво не разбавляют,что и есть большой плюс этому заведению, столик бронировали заранее, и не зря, потому что был полный ресторан, счет на человека у нас обошелся в 1200 рублей, оплачивали картами, очень хорошо расслабились у Вас, спасибо большое, Вы просто молодцы!Всем советуем)
Удобное расположение и часы работы ресторана, играет приятная музыка, просторно, народу не совсем много, по крайней мере когда я сюда приходил поужинать, счет составил 1000 рублей, заказывал рулетики из свинины и красное вино, столки можно бронировать, вай фай хорошо ловит, чистый туалет. не яркие свет, официанты во время принесли заказ, благодарю за обслуживание!)
Ресторан Manhattan на карте
Там, где балом правит музыка