8 (485) 226-22-208 (485) 226-22... — показать

Район: Ленинский
Есть доставка
1000–1500 руб.

Про «Ресторан Мили»

Мили - ресторан, вдохновленный гастрономическими традициями разных стран.

В меню представлены шедевры мировой кухни как в классическом, так и в авторском исполнении. Уникальная концепция, высокий уровень сервиса, вкусная еда и оригинальная подача – то, что отличает этот ресторан от других. Обновления меню, сезонные предложения, кулинарные мастер-классы для детей и вечера живой музыки порадуют постоянных гостей и тех, кто пришёл сюда впервые. Деловой обед или дружеская встреча, романтическое свидание или семейный вечер, тихий ужин после напряженного трудового дня или весёлое торжество – в «Мили» любое событие станет праздником.

Кухня 9
Для детей
Для любителей крепких напитков
Для свиданий
Торты на заказ

Отзывы про Ресторан Мили (6)

Посетил этот ресторан вместе с друзьями в рамках гастрономического тура. Был приятно удивлён тем, что в Ярославле есть заведения столичного уровня (впрочем, как в Москве, так и в Питере такое ещё поискать надо)! Уютный ресторанчик.
Ресторан Мили
Спасибо за такую высокую оценку! Надеемся на новую встречу с Вами!
очень люблю этот ресторан, кухня, зал, обслуживание, официанты, все на высшем уровне. Всегда какие-то интересные плюшки, от мастер-классов для детей, до комплиментов на день рождение. Семейные скидки по воскресениям. Приятная атмосфера, живая музыка по вечерам, этот ресторан давно стал нашим семейным местом отдыха. Спасибо вам, что вы есть и не снижайте свой уровень.
Ресторан Мили
Алена, спасибо за высокую оценку! Мы очень рады, что Вам нравятся наши блюда, атмосфера и обслуживание. Мы стараемся для своих гостей, и такие отзывы нас окрыляют! Надеемся на скорую встречу с Вами!
Очень понравилось данное заведение. Отмечали получение диплома дочери. Все сотрудники знают свое дело, блюда такие, что хочется пробовать от одних названий, а подача - высший класс! Обязательно вернемся и будем рекомендовать!
Ресторан Мили
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что вам понравилась наша кухня, обслуживание и подача блюд. Будем рады видеть вас снова!
Ресторан Мили
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что вам понравилась наша кухня, обслуживание и подача блюд! Будем рады видеть вас снова!
В ресторане заказывали тортик на торжество, все очень понравилось! Прекрасный вкус, выполнили дизайн "по картинке", коллега довольна! Понравился интерьер, когда посещу город в следующий раз, обязательно заеду и что-нибудь попробую!
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам понравилось.
Приятная атмосфера для отдыха. Просторный зал, удобные диваны. Удачно подобрана музыка. Хорошие и вежливые сотрудники. Так что буду ходить сюда ещё

Мне это место очень понравилось 5 из 5
Ресторан Мили на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.