8 (485) 277-00-888 (485) 277-00... — показать

8 (485) 277-00-888 (485) 277-00... — показать
+7 485 277-...+7 485 277-00-88 ещё
г Ярославль, ул Павлика Морозова, д 3Б
Район: Кировский

Про «Ресторан 4stars на улице Павлика Морозова»

Наш ресторан создан по мотивам традиционных мюнхенских пивных. Побывав здесь, вы сможете окунуться в неповторимую атмосферу, попробуете классические Баварские блюда, приготовленные по оригинальным рецептам.

Сочетание европейской и баварской кухни, ассортимент блюд от шеф-повара из Германии не оставят равнодушными даже самых взыскательных гостей. Прекрасным дополнением к меню станет большой выбор известных сортов свежего баварского пива.

Ресторан «Paulaner» также славится веселой атмосферой, живой музыкой и выступлением звезд шоу-бизнеса. Благодаря этому любой ваш праздник, будь то корпоративный вечер, день рождения или свадьба, запомнятся на всю жизнь.

Кухня 2
Комната для курения
Лаунж-зона
Спорт-трансляции
Шоу-программа

Отзывы про Ресторан 4stars на улице Павлика Морозова (19)

4.7
Еда и вся кухня просто отменная, продумано все меню ! большое спасибо поварам!
Качественно и вкусно готовят! Отличное обслуживание!!!
Ресторан отличный, подумал что ребрышки как и во всех ресторанах, порция будет стандартная, а оказалось совсем не так, 700 грамм мяса, еще и с настоящим немецким пивом, были для меня не легким испытанием, после которого, я с великим удовольствием прилег на гамак, и продолжил распитие прекрасного напитка. Ресторан 8/10, Персонал 6/10(хотелось бы больше внимания к клиентам), кухня 9/10.
Красиво все оформлено в интерьере, много места, обслуживание на высшем уровне, столики бронируются, цены не высокие на все меню, заказывал здесь стейк из мускуна и белое вино, очень хорошо был приготовлено блюдо, уютная атмосфера в ресторане,хочу привести сюда свою девушку, так как негатива не обнаружил, место достойное пяти баллов, благодарю)Советую)
Очень интересный ресторан,зашел сюда в первые и не хотелось отсюда уходить,солидный интерьер, богато все сделано, столик занял без проблем, не людно было как то, заказывал пиво и стейк из свинины и картофель фри, официант можно сказать принес все моментально, что то не мало впечатлило, цены разумные, каждый может позволить может сюда сходить с зарплаты, спасибо.
Ресторан 4stars на улице Павлика Морозова на карте
Обед супергероя