8 (485) 273-00-86 8 (485) 273-00... — показать

8 (485) 273-00-86 8 (485) 273-00... — показать
Россия, г Ярославль, спуск Флотский, д 1А
Район: Кировский
Есть доставка

Отзывы про Ресторан "Самолёт" (74)

4.7
Очень любим с женой ваш ресторан. Красиво, уютно, а главное - очень вкусно.
Очень хороший ресторан, один из лучших в городе, на мой взгляд. Атмосферно, нестандартно, вкусно. Сюда стоит сходить хотя бы раз
Хороший ресторан, пусть даже цены тут и нельзя назвать низкими - мы ходим с удовольствием, и пока в целом все скорее нравится, чем нет!
Посетили ресторан с подругой , интересная тематическая атмосфера)) Приятный, услужливый , активный персонал. Кухня очень понравилось. Порции не большие, но сытные . Кушали роллы с семгой , сладкие роллы и стейк из семги , все было вкусно. Обязательно придем еще)
Очень нравится там кушать.Атмосфера такая,как буд то реально в самолете и это прям располагает откинуться на диване и расслабится.Кроме этого очень вкусно кормят по оптимальным ценам.Именно там я попробовала мисо суп впервые!Кстати не везде его готовят.Так что менять свой выбор в плане ресторана не собираюсь :)
Интерьер интересный,в остальном-остались недовольны! Еду нам несли 1,5 часа, последний десерт принесли через 2 часа после заказа. Причем, посетителей было совсем немного! Порция лапши с мясом была маленькая, не наелись. В том же Манеки порция больше, вкуснее и дешевле.
Периодически заходим в "Самолет"с семьей. Обожаю их мисо суп!!! Все нравится, роллы, мясо. Единственное, для ребенка сложно выбрать блюдо, мало разнообразия для детей.
Заказываю не первый раз. Суши вкусные. Но лояльность к клиентам - отсутствует. Вернее даже отрицательная. Доставка за 210р??? При заказе даже более 3000р? Супер. В других подобных кафе граница около 500р. Причем самое смешное - еще есть доставка до квартиры! 50р :) Это уже никуда не годится. Да! пока писал отзыв - прочитал про скидку для постоянных клиентов. Могли бы уже и сказать про скидку 10%. СПАСИБО ЗА "ЛОЯЛЬНОСТЬ"! Как-то противно выглядит при хороших ценах за приличные суши откусывание копеек за такси и за "подъем" до квартиры. Смешно. Да! У меня адрес - рядом с рестораном Углич. Это уже считается пятерка и доставка за деньги :)
Место для настоящих ценителей японской кухни. Побывать в этом ресторане-огромное удовольствие! Вечера здесь запоминаются надолго)

Были один раз с подругами и очень-очень остались довольны!!! Интерьер и обслуживание на высоте! Сидишь как в реальном самолете))) можно поговорить в спокойной непринужденной обстановке, расслабиться и насладиться наивкуснейшей японской кухней!
интерьер супер, обслуживание на высоте, всегда нравится приходить к вам, атмосфера уютная
Конечно,интерьер !Официант всегда рядом ,да цены не бюджетные ,но выход блюд большой ,и очень вкусно ! Ну ,просто очень ,вино вкусное принесли ,место располагает к неторопливой беседе ! Еще придем и не раз !
Зашел сюда пообедать, как сказал официант мне очень повезло занять столик, так как в пятницу здесь не протолкнуться, официант попался хороший, посоветовал что мне заказать, заказывал суп с сыром и грибами и картофель фри и томатный сок, цены не кусаются, все свежее, приготовили все наверное минут за 15, очень понравилось здесь пообедать, приведу сюда свою на следующий раз.
Интерьер как в самолете, всегда хотелось сюда сходить, вот наконец то вырвался, меню такое же практически как и везде, порадовало обслуживание,заказывал салат цезарь с королевскими креветками и свинину оригинальную и пиво, было вкусно, мне понравился этот ресторан, думаю привести сюда свою подругу, спасибо за обслуживание, хвалю!)
Интересный интерьер, приходили сюда с девушкой недавно, не знали что выбрать из меню, официант посоветовал попробовать семгу радужную и свинину под шубой, нам понравился его выбор, мясо свинины было очень нежным, счет на двоих вышел в 4000 рублей, заказывали мартини, не плохое кстати, рекомендуем попробовать, огромный плюс есть парковка, спасибо, будем теперь знать о Вас)
Удобное расположение, есть не большая парковка,заходили сюда с девушкой недавно, понравилось меню, цены не высокие, обслуживание замечательное, заказывали свинину на гриле и мартини, хорошо посидели и поужинали, приятная атмосфера у ресторана, солидный интерьер, интересно все сделано, хотим придти сюда еще,благодарим за обслуживание, всем советуем)
Ходил сюда как то раз, великолепная кухня, ценники не кусаются, принимают карты, заказывал стейк из свинины и свинину под шубой и клюквенный морс, счет обошелся на 1900 рублей, денег потраченных не жаль вовсе, потому что здесь приятно находиться, уютная обстановка, счет оплатил картой, официанты отзываются на все просьбы, вообщем этот того стоит, спасибо за обслуживание)
Уютный пивной ресторан, мы с друзьями отдаем свое предпочтение, быстро и вкусно готовят, меню не дорогое, принимают кредитные карты к оплате заказов,не душно,бываю тут с девушкой, счет на двоих в среднем обходиться в 1500 рублей, негатива перечислить не могу, нас полностью устраивает этот ресторан, удобное расположение, парковка,большое Вам спасибо!)
Солидный ресторан, не громкая музыка, принимают кредитные карты, народу не много,уютная обстановка, не душно, нет резких запахов с кухни, не курят, вай фай хорошо принимает, столики стоят на достаточном расстоянии друг от друга, средний счет на человека выходит в 600 рублей, мне очень нравиться приходить сюда ужинать, никаких претензий не имею,машину ставлю на парковке, благодарю!
Интересный интерьер, великолепный обслуживающий персонал,народу не совсем много, принимают карточки к оплате, роскошное меню, цены не кусаются, вай фай имеется, не душно, хороший свет, столики можно забронировать заранее, просторно, нет резких запахов, не курят, постоянным посетителям скидка на все меню 5%, удобное расположение, парковка, лично мне понравилось здесь побывать, счет составил 500 рублей.
Шикарный ресторан в котором можно посидеть с коллегами по работе, с друзьями. Здесь очень вкусная японская кухня. Это очень элитный ресторан, обстановка и интерьер на самом деле, как в самолете, что оправдывает название ресторана, очень удабные кресла, столики удобно раставлены, есть места как для небольшого количество народа, так и для большой компании. Приходила сюда с подругами, выбор роллов, суши огромный, даже точно и не помню что и заказывали, много чего нахватали, официанты обслуживают быстро, все роллы свежие, все красиво оформлено. Обязательно всем советую посетить Самолёт!
Интересный интерьер, хорошая музыка, просторно, не жарко в помещении, хорошее освещение, народу не много, но столики лучше бронировать заранее, так как их здесь не много,был здесь с другом впервые, ничего плохого не заметили, официанты отзывались на каждую просьбу,меню большое и роскошной на наш взгляд,счет на человека набежал в 1000 рублей. оплатили наличными, благодарим за кухню и обслуживание!)
Солидный ресторан, водил сюда свою девушку, ей очень понравилось, да и у меня сложилось хорошее впечатление о нем, разнообразное меню, быстро все приготавливают без каких-либо нареканий, цены средние, приличные порции, не громкая и душевная музыка, не жарко в помещении, не курят, есть быстрый вай фай, счет обошелся на двоих в 4400 рублей, спасибо, думаю придем сюда еще!)
Приличный ресторан, интересный интерьер, душевная музыка, народу не много, но лучше столик бронировать заранее, были с девушкой впервые, нам все понравилось, вкусная кухня, не высокие ценники, не душно, принимают карточки к оплате, вай фай, чистый туалет,все очень цивильно, одни только хорошие впечатления от этого ресторана, счет на двоих вышел в 3100 рублей, спасибо за обслуживание!)
Очень уютное заведение, с не высокими ценниками на меню, готовят прекрасно, официанты не хамят, солидный интерьер, не громкая музыка, удобные и большие столики, заказы приносят во время,меню большое, порции хорошие, приходили сюда с девушкой, очень понравилось побывать здесь. заказ на двоих вышел на 3000 рублей, столик бронировали заранее, спасибо большое за обслуживание и проведенный вечер!)
Очень оригинальный интерьер, обслуживание на высшем уровне, готовят все очень вкусно, цены не кусаются на все меню, в ресторане комфортно и уютно, музыка душевная, народу не много, был впервые, заказал вареного сазана в соевом соусе и бокал испанского вина, стоимость заказа вышла на 1200 рублей, оплатил картой, есть хорошая парковка, удобное расположение ресторана и часы работы, всем советую)
Очень солидный интерьер, удобные и чистые столики, официанты быстро приносят заказы, меню роскошное на мой взгляд, бывал во многих ресторанах, этот ресторан никому не уступает ни в чем. Смело отдаю предпочтение, и буду ходить к Вам. Средний счет выходит на 1000 рублей, заказывал креветки в винном соусе и и вареную пастилу и клюквенный морс, заказ обошелся в 1200 рублей, сытно и вкусно все было, всем рекомендую посетить это заведение!)
Заведение мне понравилось за то , то что в нем могут нормально обслуживать посетителей. Меню большое и вкусное, порции достаточно приличные, сытно наесться можно от 600 рублей, обычно хожу сюда на выходных когда лень готовить ужин. Все нравится, ни каких претензий к кафе нет, за что могу поставить хорошую оценку и отдать свое предпочтение этому местечку. Спасибо большое!)
По истине райское место! Когда приходишь в этот ресторан, ощущаешь себя клиентов VIP-класса! Здесь безумно интересный интерьер - все как в самолете! Меню тоже на высшем уровне - какой только кухни у них нет! И китайская, и европейская, и японская и вообще много всяких вкусностей, а в особенности десертов! Больше всего я люблю покушать тут роллы - у них повара просто обалденно их готовят. Это заведение по праву получает "5 с плюсом"!
Приличное заведение, официанты быстро приносят заказы, отзываются на любую просьбу, уютная обстановка, готовят прекрасно, цены разумные на меню, прихожу сюда не совсем уж часто, но минусов пока что нигде не обнаружила, сытно можно покушать всего на 400 рублей, принимают карты, спасибо за обслуживание, приятно проводить у Вас время)
Спокойно посидел и пообедал во время рабочего дня. Готовят хорошо, жалоб и претензий нет. Официант хорошие, быстро все приносят,музыка нормальная играет, принимают карты, нормальный гардероб, удобный подъезд к ресторану, за все что тут я заметил, хочу Вас похвалить, молодцы!!Буду приходить к Вам!)
Плюсы "Самолета": расположен в тихом красивом месте в тоже время почти на набережной, стилизованный, запоминающийся интерьер, комфортная атмосфера, доступные цены на любой кошелек. Мне, как неискушенному посетителю японского ресторана, персонал приветливо объяснил - что с чем и как едят. Понравился конвейер с суши - официант не стоит над душой в ожидании заказа, берешь сколько хочешь, смотришь воочию нравится тебе или нет...а не по картинкам, как в других ресторанах японской кухни. Рекомендую тем кто хочет быстро, вкусно и недорого покушать, пообщаться в располагающей обстановке.
Шикарное место, тут уж не поспоришь,музыка,обслуживание, да и сама обстановка. Официанты вежливые, шустрые,меню очень достойное, да и цены не совсем уж таки высокие за такое обслуживание и вкус блюд. Заказ приняли в течении минут наверное двадцати а может и меньше все принесли. Действительно хорошее местечко, буду заглядывать сюда по чаще)
Был по весне как-то. Интерьер - 5 баллов (с плюсом). Цены выше чем в Москве - однозначно, особенно по меню. С конвеера-вполне. Что какается вкуса-качества: то могу сказать одно - оно растет. От тех кто был в первый день - далеко не лучшие отзывы. Мне понравилось. А вобще, тем кто редко выбирается за пределы нашего города - должно понравиться. Интерьер - нет у нас такого еще нигде. А как хотелось бы.

Молодцы. Спасибо.
Сегодня впервые побывали в ресторане «Самолет». Дочка захотела на ДР попробовать роллы, и мы, посмотрев интерьер, меню и отзывы, заранее заказали два столика – один для подростков, другой для нас с мужем. И в назначенный день все как-то не заладилось… Дочка с подружками приехали на 20 минут раньше, заказанный столик оказался занят и их посадили за другой, сказав, что потом наш освободится. В итоге, когда через 40 минут подъехали мы с мужем, маленькой дочкой и тортом, оказались заняты уже оба наших стола. На праведное возмущение нам сказали, «Вы понимаете, девочки подъехали раньше на 20 минут, и столик был занят!». Все! Объяснили, что мы не правы! Нам не позвонили, не спросили когда подъедем мы (родители), просто отдали второй столик другим посетителям. Не извинились, посадили нас с ребенком под кондиционер. Единственное, предложили его выключить (выключили только после моего напоминания). Конечно, все настроение было испорчено. Муж принципиально заказывать ничего не стал, я взяла кофе и порцию роллов (малая толика того, что хотелось и планировалось попробовать). Кофе понравился, роллы не очень. Подача не ресторанная – имбирь просто навален кучкой, васаби выдавлена из тюбика. Девчонки брали роллы, коктейли молочные и фруктовые и чай (к торту). Сказали, что коктейли очень вкусные. Цены нормальные: 5 порций роллов, 4 коктейля, 4 чая и 1 кофе обошлись в 2 500р. Да, еще очень удобные диванчики, даже вставать не хочется. И еще + администратору, которая организовала праздничный выход торта со свечками и все такое ))
Итого: Интерьер 5, кухня 4, ситуация со столиками повергла в глубокий шок, поэтому за отношение к гостям даже не знаю, какую оценку поставить. Пойдем еще раз вряд ли.
Гораздо больше понравилось в кафе на Андропова (по-моему, называется, Токио - там столики под сакурами) Очень красивая подача, вкусные роллы, и отношение к клиентам замечательное! Очень хотелось роллов, чтобы и авокадо, и сыр Филадельфия в одном флаконе, а в меню таких не было. Специально для меня сделали, и еще презент от фирмы принесли – какой-то супер-чай. Я в положении была, в буквальном смысле последний вечер дохаживала, видимо решили порадовать )))
Может, конечно, я и консерватор, но где бы я ни ел суши и роллы - в Самолёте самые вкусные и качественные! Молчу про всякие там "сушные", " япончики", "астории", где не суши, а пародия. Меня радует то, что сушисты там уже по 8 лет работают, качество продукта не меняется. Меню, да, терпит изменения. Стоимость увеличивается( но не критично). Увы, часть блюд уходит.... Но качество остаётся тем же! Я как-то посмотрел, кто в " Япончике" суши делает - таджички какие-то, в шлёпках и с немытыми волосами.... Ребят, Вы что?! Так себя не уважать, чтобы там суши есть. От одного их вида блевать(пардон) тянет, не говоря уж о том, чтобы суши из их рук есть... Меня, лично, " Самолёт" привлекает, как минимум, тем, что качество там осталось неизменным, сушисты- тоже. Увы, конкуренция им народу убавила, но те, кто ценит качество, остались неизменными клиентами
Здесь готовят лучшие ролы которые я когда либо ел! Каждый раз еду в этот ресторан когда хочу полакомится ролами и суши. Особенно нравится безлимит - платишь 600 рублей и уплетай ролы с конвеера в любом количестве, заказав их из специального меню, получаешь при тебе сделанную вкусноту и с удовольствием съедаешь. Помимо ролов в меню ресторана много и других блюд японской, китайской кухни. Еще из плюсов: интересный дизайн, близость к центру, приветливый персонал, возможность оплаты картами, практически всегда свободная парковка у ресторана. Нет WI-FI, но это скорей не минус, а возможность спокойно, не отвлекаясь на ерунду, насладиться вкуснейшими блюдами, расположившись у конвеера или на мягких диванах в соседнем зале.
Это самые лучшие роллы которые я ел в Ярославле!Каждый раз проходя мимо хочется роллов. Самая главная фишка это безлимит - 600 рублей заплатил и еш роллы в любом количестве, заказав их из специального меню, причем роллы делают при тебе. Еще из плюсов: интересный дизайн как на борту самолета, близость к центру, приветливый персонал. То что нету вай фая это скорее не минус а плюс, можно отдохнуть не отвлекаясь на всякую ерунду, расположившись на удобных диванах в соседнем зале.
Здесь готовят лучшие ролы которые я когда либо ела! Каждый раз еду в этот ресторан,когда хочу полакомится ролами и суши. Особенно нравится безлимит - платишь 600 рублей и уплетай ролы с конвеера в любом количестве, заказав их из специального меню, получаешь при тебе сделанную вкусноту и с удовольствием съедаешь. Помимо ролов в меню ресторана много и других блюд японской, китайской кухни. Еще из плюсов: интересный дизайн, близость к центру, приветливый персонал, возможность оплаты картами, практически всегда свободная парковка у ресторана. Нет WI-FI, но это скорей не минус, а возможность спокойно, не отвлекаясь на ерунду, насладиться вкуснейшими блюдами, расположившись у конвеера или на мягких диванах в соседнем зале.
Во это да! Наишикарнейшие место для деловых разговоров,очень дорогое правда,но это того стоит. Самолёт VIP соответствует своему необычному названию.Очень приятно,как интуитивно работает коллектив этого ресторана.
Добрый день! Ресторан "Самолет" - пожалуй один из самых первых, кто привнес в наш город вкусы японской кухни. Для меня это особое место, так как сейчас я являюсь поклонником различных роллов, и именно в ресторане самолет года четыре назад я впервые попробовала блюда японской кухня. Это просто превосходно! Здесь всегда очень хорошее качество роллов, всегда свежие продукты, это сразу чувствуется, все очень вкусно ... прямо таки слюнки уже бегут! ммм... Давольно таки интересный и необычный интерьер здесь, соответствует названию ресторана. Если вы не были в самолете в первом классе, можете оценить это в ресторане "Самолет". Очень удобно сделано то, что вам не нужно ждать когда ваш официант пройдет мимо, чтобы сделать заказ, а рядом с каждым столиком есть телефон, по которому можно позвонить и заказать. Действительно, очень удобно!!! Одно из лучших заведений города, обожаю его!!!
Посетила этот ресторан с молодым человеком на днях.
Впечатление-нереальное!
Сразу, как только входишь внутрь этого заведения-складывается впечатление, что попадаешь в реальный самолет.
Салаты делают просто восхитительные!
Обслуживают в один миг
Очень классное место.Действительно креативный ход-сделать всё как самолёт.Мне безумно понравилось.Кухня отличная,особенно ролы.Цены вполне приличные.Очень понравились десерты.
Прекраснейшее место для интересного,увлекательного отдыха. Все как в настоящем самолете,но только на земле. Еда-что поразило меня. Самая вкусная,свежая,сделана видно.что с любовью и с большим умом. Работники всегда рады видеть гостей своего необычного местечка.
Клевое место!!! Еда здесь вкусная и недорогая, всегда много позитивных людей, звучит заводная музыка, само заведение имеет красивый законченный интерьер, очень приятные официант, только счет иногда очень долго несут. Сюда и на свидание можно пригласить и просто с друзьями поболтать, а потом может и еще куда переместиться.
Реальный самолет, офигенное место. Туда надо обязательно сходить, тем более если вы не летали на самолетах, это офигенный способ почувствовать себя пассажиром. Стюардесы вам быстро помогут определиться с меню и напитками. После посещения этого заведения даже не жалко оставить пару сотен рублей на чай, за такое прекрасное обслуживание, так как тут реально здорово.
Одно из самых удобных заведений по месторасположению. Бывал там уже большое количество раз. Всегда приветливые официантки приносили мой заказ втечении получаса. Цены весьма приемлимы, хоть и выше других подобных заведений. Вобщем всем рекомендую это место.
В конце мая решили зайти с друзьями сюда и остались в таком восторге!
Официантка попалась очень милая и приветливая.
Заказанный салат принесли минут через 10-15, на мой взгляд это очень быстро, учитывая что был полный зал.
Обстановка очень радовала глаз, а от такого обслуживания поднялось настроение.
Салат оказался вкусным и недорогим.
На днях опять планирую посетить данное заведение)
Знакомство с японской кухней у меня произошло в "Самолете". И, поверьте, я нисколько не жалею об этом ! Необычный интерьер, вкусная еда и напитки покорили меня навсегда. Уже несколько лет (больше 5 точно) я с подругами являюсь любителем этого ресторанчика. Сушисты там волшебники - все, что они готовят - чрезвычайно вкусно ! А конвейер это нечто ! Для ну очень голодных клиентов или для любителей суши как я ! Не раз заказывала суши на дом - привозили во время. Персонал встречает всегда с улыбкой. Еще там очень вкусное сливовое вино !!! К сожалению не помню его названия, но оно одно такое в меню. Хочется, что ресторан продолжал нас радовать своими вкусностями еще очень и очень долго! Всем рекомендую!
Первое место, где я ела суши))) Любовь на всю жизнь!
Ресторан супер, не стыдно гостей города туда пригласить (всегда оттуда выходят довольные), просто прийти посидеть семьей в выходной.
Суши разнообразные, сделаны правильно, ничего не разваливается, интересный конвейер) Нигде такого больше не встречала!
Для детей всегда можно взять десерт - тоже остаются довольные!
Ходили туда разными компаниями - и семьей, и с коллегами, и просто посидеть с подругами - никогда не слышала отрицательных отзывов, все готовы возвращаться туда снова и снова!!
И еще момент - практически весь персонал уже знаю в лицо, значит оттуда никто не бежит, а работают годами. Такой слаженный коллектив идет только на пользу этому ресторану! приятно за такое постоянство.
Пригласил девушку в ресторан "самолёт" так как не раз мне хвалили это заведение. Впечатляет интерьер и обстановка такое ощущение что ты сидишь в первом классе на борту пассажирского самолёта. Работа официантки приятно удивила, улыбка не сходила с её лица. Всегда приятно когда вам улыбаться. Тем более обслуживание очень важно когда вы пришли с девушкой, вам же надо чтоб у неё остались приятные позитивные эмоции от вечера. Цены на роллы хоть и дороже чем во всяких сушных зато, то как их подают заслуживает оваций. Вино разливают лично перед вами из бутылки которую заказали как принято. Вечер прошёл очень хорошо, и я с удовольствием оставил чаевые.
Пришла в данное место и замерла. Вот такого я уж в Ярославле то не встречала. Интерьер сделан в виде самолета, то есть внутренняя часть. Шикарно все придумано. А еда просто ахриненна. Слов не ту. Всем советую идти туда и вдохновляться.
Ресторан японской кухни «Самолет» на мой взгляд самый лучший ресторан японской кухни! Интерьер там прикольный ощущаешь себя реально как в самолете в 1 классе!!! Туалет тоже прикольный как в настоящем самолете!! Одним словом интерьер впечатляет! Роллы в ресторане «самолет» самые лучшие в ярославле и по вкусу ,форме, плотности, а эти факторы влияют на на вкус роллов грубо говоря!! Но не только холодные блюда в виде роллов там подают, но и блюда горячие! Между прочем мне они тоже нравятся и по виду и по вкусу, а я думаю ,что это один из главных критериев блюд! В этом ресторане два зала один из них со стойкой барной за которой сидишь и можно из любых компонентов каких захочешь скрутить ролл ,его скрутят прям при тебе!! Крутяк ресторан!
Одно из самых интересных заведений Ярославля! Интерьер просто впечатляет))) Кухня как японская так и европейская на любой вкус. Меню большое и проработано отлично так же как и барная карта. Недавно решили вечером выбраться посидеть с другом, заказали столик(да столы заранее надо заказывать,всегда много народу)назаказывали роллов и бутылочку вина, все без задержек принесли. Официант не давал бокалу опустеть всегда был рядом. Посидели всего на 2000 тысячи,а ушли сытые и довольные)))Всем рекомендую это место)
По отзывам моих одногрупников отличный ресторан.Ходят сюда первый год, здесь самая лучшая японская кухня, а роллы просто чудо, редкое сочетание цены адекватной качеству!! Ну и конечно интерьер, в Ярославле редко встречаются заведения, в которых от и до соблюдена определенная концепция и стиль, кресла как в настоящем бизнес классе, официанты-стюардессы!!В общем, классный ресторанчик, всем советую посетить. В САМОЛЕТЕ ВЫ ПОЙМЕТЕ ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩИЕ И ВКУСНЫЕ РОЛЛЫ!!!!
Добрый день! Ресторан «Самолет» предлагает пожалуй самый интересный интерьер во всё нашем городе, нравиться мне сама идея оформления ресторана виде самолёта, прикольно, в самом деле. Респект – создателю его! Очень здорово то, что рядом с каждым столиком есть телефончик, по которому гости ресторана могут позвонить и сделать свой заказ. Классно придумали. Нравиться предложение «Суши-конвеер», берёшь любые суши и роллы на твой вкус и цвет всего за 550 рубликов, плюс ко всему этому водичку и вкусный чай предоставляют тебе совершенно бесплатно. Для тех кто не любит японскую кухню, кстати, есть и специальное европейское меню. Жаль, что только столики нужно заказывать обязательно заранее, но это говорит о высокой популярности ресторана. Советую всем посетить этот интереснейший ресторан, вскусненько поесть и отдохнуть!
Самые обалденные роллы только в самолете. Мне нравится интерьер, удобные диваны, приятное освещение. Цены радуют, особенно с учетом, что это ресторан. Недавно были там с девушкой, понравилось абсолютно всё. Кстати удобное расположение, покушали и гулять на набережную или наоборот после прогулки:)
Мне кажется или здесь готовят лучшие роллы?))))
По мне дак это действительно так,да и цена вполне преемлима,считаю "Самолет" лучшим восточным рестораном.
Потярсающий интерьер... Лично я хожу в самолет именно потому что там не экономят, поэтому и цены не маленькие, но честное слово местные суши стоят этих денег!!!! Скупой платит дважды и в лучшем случае деньгами, а в худшем своим желудком))
В данном заведении мне больше понравился интерьер, чем еда)) С удовольствием посетил этот ресторан. Стиль самолета мне очень понравился, стюардесы вместо обычных официанток офигительная изюминка этого ресторана. Те кто захочет туда пойти приготовьте хотя бы 1000р что бы покушать.
Самолет одно из лучших восточных заведений города. Роллы дак точно одни из самых вкусных в городе :) Расположено кафе удобно - центр.Столик можно заказать по телефону. Интерьер очень оригинальный, как настоящий самолет. Еще в кафе есть необычный конвейер - как шведский стол, только еда движется по конвейеру, очень оригинально. Цены выше, чем по городу, но зато повторюсь, все очень вкусно. Меню очень разнообразное. Отдельный плюс за чаи, богатый выбор и вкус.
Согласен с предыдущими людьми. Место очень хорошее и необычное. Сделано все как в бизнес-классе самолета. Кухня на ура, ну с другой стороны на то она и японская кухня, да и сам ресторан заделан под этот профиль. Все понравилось, кроме персонала, но с другой стороны, нам попалась один раз не очень эрудированная девушка, а в другой раз - отличная, видно, что работает давно и знает свое дело! Советую посетить данное место!
Внутри как в настоящем самолете, только больше места и уютно. Меню разнообразное, подают красиво, но цены несколько завышены. Все очень вкусно,огромный выбор блюд!! правда,вечером можно не попасть,слишком мало места(( есть доставка. Подойдет для свидания.
Достаточно приличное место.
Необычный интерьер и удобные диванчики.
Когда мы зашли туда с подругой посидеть, мы думали что цены будут выше представленных.
Обслуживание работает на профессиональном уровне.
Место конечно хорошее. Расположение в центре города. Внутренняя обстановка тоже радует : белые диваны, интерьер отвечает сам за себя. Но есть минус - как и все рестораны "Японской кухни", там высокие цены. А в целом хорошо. Подруга как-то раз праздновала там ДР - была довольна.
Добрый вечер всем! Для меня Ресторан Самолет - это вообще особое место - я здесь именно впервые отведала блюда японской кухни, и сразу влюбилась в это место. "Самолет" - однозначно самый лучший оригинальный по интерьеру и самой задумке, необычной идее в нашем городе Ярославле ресторан. Это очень интересно, особенно нравятся трубочки телефонные по которым можно сделать заказ и комфортабельные кресла, как в первом классе самолета ощущаешь себя. Всегда внимательные официанты, быстро готовят и приносят заказ. Роллы здесь заслуживают самых высших похвал, очень-очень вкусные, а Суши-конвеер позволяет набрать любых роллов, по адекватной цене. Обожаю этот ресторан, готова туда приходить вновь и вновь, и всем рекомендую!!!!
Отличное место, заходила с другом как то раз, что радует глаз то что цены приемлемы для такого заведения, второй раз ходила сюда уже с подругами,очень понравилось
Куда сходить покушать, и просто отдохнуть с друзьями, если находишься в центре? Конечно в "Самолет". Это заведение доставляет только удовольствие и ничего плохого! Как приятно зайти в "Самолет", сесть за удобный диванчик и покушать замечательные, свежие и вкусные блюда японской кухни.
Был сегодня утром на бизнес-ланче.К еде претензий нет, но зато есть к обслуживанию. Суп нам принесли быстро, китайский ланч тоже, а вот моего угря несли минут 30. Я уже вообще начал сомневаться правильно ли у меня приняли заказ...Но по-ходу это у них в порядке вещей.Но я как-то не ожидал такого отношения к посетителям от столь уважаемого заведения...Да, и ещё. Учитывая цену бизнес-ланча можно было бы предложить и натуральный зелёный чай, а не пакетированный "Гринфилд"...
Ресторан "Самолёт" на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел