8 (485) 366-22-288 (485) 366-22... — показать

Ресторан Славянский, ресторан на Советской площади

8 (485) 366-22-288 (485) 366-22... — показать
Россия, Ярославская обл, г Ростов, пл Советская, д 8
500–800 руб.

Про «Ресторан Славянский, ресторан на Советской площади»

Известный ростовский ресторан. Большой светлый зал со сводчатыми потолками. Бар в синих тонах. Уютный банкетный зал. Летняя веранда. Разнообразные блюда, приготовленные по старинным рецептам с учетом современных тенденций. Выпечка. Отличное место как для проведения свадеб, юбилеев, корпоративов, так и просто ужинов в семейном кругу. По пятницам и субботам в вечернее время звучит живая музыка. Время работы: по будням с 11-00 до 23-00, по выходным с 11-00 до 02-00.

Музыка 2
Живая музыка
Танцпол
Wi-Fi
Еда на вынос
Шоу-программа

Отзывы про Ресторан Славянский, ресторан на Советской площади (15)

Ресторан мне нравится за то что здесь уютно и официант ы хорошо обслуживают, цены не высокие на все меню, мне нравится как готовят медальоны из свинины и мясо по - Милански,порции приличные, в ресторане свежо, играет веселая музыка, приятный свет, думаю стоит привести сюда девушку, а то все хожу сюда один ужинать когда она у меня на учебу уезжает и мне не готовит кушать))) Спасибо)
Цены не кусаются, очень понравилось обслуживание этого ресторана, быстро принесли мне мой заказ, выбирал из меню куриное филе с сыром и стейк семги и мартини,очень было вкусно, просторно в ресторане, столик бронировал заранее,вай фай, счет оплачивал картой, минусов вроде бы не нашел, просто что то не особо присматривался что есть, чего нет,спасибо, буду приходить!)
Приходил сюда недавно пообедать, заказывал борщ со сметаной и салат оливье, счет обошелся мне на 330 рублей, ничего плохого сказать не могу, ждал заказ не долго, официант попался вежливый и обходительный, оплатил счет кредитной картой, негатива не увидел никакого, думаю что как-нибудь надо придти сюда с девушкой, так как в этом ресторане спокойная атмосфера, благодарю)
Шикарный интерьер, великолепное обслуживание, народу не много, столики бронируются, принимают кредитки к оплате, не душно, хорошее освещение, приходила сюда недавно поужинать, заказывала тушеную курицу в овощах и красное вино, счет обошелся на 1300 рублей, понравилось тут побывать, чистый туалет, надежный гардероб, удобное расположение и часы работы ресторана, большое спасибо,было вкусно!)
Не плохое меню, приветливый обслуживающий персонал, не громкая музыка, нет резких и неприятны запахов,народу не много, столики чистые и удобные, принимают карты к оплате заказов, прихожу сюда зачастую поужинать с девушкой, счет на двоих набегает около 1200 рублей, сытные порции, все свежее,не яркое освещение,большое спасибо, нам очень нравится проводить у Вас время!
Ресторан Славянский, ресторан на Советской площади на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве