8 (485) 366-22-28 8 (485) 366-22... — показать

Ресторан Славянский, ресторан на Советской площади в Ярославле – отзывы посетителей

8 (485) 366-22-28 8 (485) 366-22... — показать
Россия, Ярославская обл, г Ростов, пл Советская, д 8

Отзывы про Ресторан Славянский, ресторан на Советской площади (15)

Ресторан мне нравится за то что здесь уютно и официант ы хорошо обслуживают, цены не высокие на все меню, мне нравится как готовят медальоны из свинины и мясо по - Милански,порции приличные, в ресторане свежо, играет веселая музыка, приятный свет, думаю стоит привести сюда девушку, а то все хожу сюда один ужинать когда она у меня на учебу уезжает и мне не готовит кушать))) Спасибо)
Цены не кусаются, очень понравилось обслуживание этого ресторана, быстро принесли мне мой заказ, выбирал из меню куриное филе с сыром и стейк семги и мартини,очень было вкусно, просторно в ресторане, столик бронировал заранее,вай фай, счет оплачивал картой, минусов вроде бы не нашел, просто что то не особо присматривался что есть, чего нет,спасибо, буду приходить!)
Приходил сюда недавно пообедать, заказывал борщ со сметаной и салат оливье, счет обошелся мне на 330 рублей, ничего плохого сказать не могу, ждал заказ не долго, официант попался вежливый и обходительный, оплатил счет кредитной картой, негатива не увидел никакого, думаю что как-нибудь надо придти сюда с девушкой, так как в этом ресторане спокойная атмосфера, благодарю)
Шикарный интерьер, великолепное обслуживание, народу не много, столики бронируются, принимают кредитки к оплате, не душно, хорошее освещение, приходила сюда недавно поужинать, заказывала тушеную курицу в овощах и красное вино, счет обошелся на 1300 рублей, понравилось тут побывать, чистый туалет, надежный гардероб, удобное расположение и часы работы ресторана, большое спасибо,было вкусно!)
Не плохое меню, приветливый обслуживающий персонал, не громкая музыка, нет резких и неприятны запахов,народу не много, столики чистые и удобные, принимают карты к оплате заказов, прихожу сюда зачастую поужинать с девушкой, счет на двоих набегает около 1200 рублей, сытные порции, все свежее,не яркое освещение,большое спасибо, нам очень нравится проводить у Вас время!
Не яркое освещение, большое и не дорогое меню, официанты быстро приносят заказы, отзываются на любые просьбы, принимают карты к оплате, народу не много, интерьер солидный, вай фай, чистые и удобные столики, прихожу сюда зачастую поужинать, счет обычно выходит в 700 рублей, рекомендую рыбное меню, все свежее,есть парковочка, удобное расположение, спасибо)
Очень шикарный ресторан расположенный в удобное месте, есть парковка, в ресторане приятная обстановка, цены на меню не кусаются, официанты во время приносят все заказы, бывали несколько раз с девушкой тут, приятная музыка, умеренные очереди, столики всегда бронировали,счет обходился на двоих в 1200-1500 рублей, очень вкусное меню, спасибо Вам большое!))
Уютное заведение с хорошим и не дорогим меню, приносят заказы официанты во время, не хамят, отзываются на все просьбы, столики чистые и удобные, народу не много, душевная музыка играет, освещение приятное, быстрый вай фай, минусов не обнаружил, счет обошелся мне на 800 рублей. оплатил наличными, около ресторана бесплатная парковка, всем советую, ставлю пять баллов!)
Очень понравилось побывать здесь,играет живая душевная музыка, меню очень большое и вкусное, официанты приветливые, могут помочь с заказом, цены не кусаются,столики удобные, еда всеженькая, ничего негативного не обнаружил,заказывал пельмени и гарнир из пюре с котлетой, счет вышел на 980 рублей, оплатил картой, около кафе есть хорошая парковка, спасибо за обслуживание!)
Ничего плохого не скажу, так как был впервые и особо не успел приглядеться, сейчас распишу что запомнил самое основное- хороший интерьер, уютная обстановка, не громкая музыка, заказ принесли быстро, официанты вежливые, столики удобные, вай фай, хороший гардероб, заказ вышел на 900 рублей, расплатился кредиткой, хорошее впечатление сложилось об ресторане, думаю сходить теперь с девушкой , спасибо))
Ценники слегка завышен, но готовят просто изумительно, во время ужина официанты отзывались на все мои просьбы, в кафе уютная обстановка, с заказом мне помогли, так как меню очень большое, все было вкусно, горячее горячим, заказывал жаренного карпа и бокал полусухого вина, ценник вышел всего на 700 рублей, оплатил кредиткой, насладился Вашей кухней, за что могу Вам без каких либо претензий поставить Вам пять баллов, спасибо, приду обязательно еще!)
Небольшой ресторанчик, ни чем не отличающийся от других. Меню средней ценовой политики, особых изысков там нет. Внутри интерьер на четверку с минусом. Не плохое место для проведения банкетов, так места для небольшщой свадьбы будет достаточно. Считаю, это хорошее место для обеда, а ужинать я предпочту пойти в другой ресторан. Огромной плюс ресторана - это их обслуживание - приветливые и услужливые официанты очень располагают к себе!
Приходил на ужин с девушкой. Приятная и романтическая обстановка. спокойная музыка, обслуживают официанты быстро , меню по стоимости среднее, иного интересных и вкусных блюд, приятно посидеть в таком заведении, нам с девушкой очень понравилось, около ресторана большая парковка, счет вышел на 2000 рублей, да и официанты на хороший чай заслужили!!Спасибо Вам большое за вечер!!)
Неплохой ресторан, мало его конечно кто знает узнал не давно от друзей. Атмосфера спокойная, негромкая музыка, что очень успокаивает от городской суеты. Обслуживание претензий не вызвало, очень все даже ничего!)Заказ взяли и принесли быстренько, вкусно и не дорого как и в большинстве других ресторанов. Подходит конечно больше для банкетов это место!Хорошо отдохнул, время летит тут очень быстро) Спасибо приду еще как время будет!)
Очень приличный ресторанчик. Очень душевная атмосфера с очень приятной веселой и душевной музыкой.Хорошее обслуживание, помогли с заказом, очень большое меню как напитков так и блюд. В помещении не душно, что говорит о хорошей вентиляции. Цены в меню совсем не высокие, да и очень вкусно, мне все понравилось, заказ принесли очень быстро, вообщем всем очень сильно доволен, приду еще в выходной день!)
Ресторан Славянский, ресторан на Советской площади на карте