8 (485) 273-12-73 8 (485) 273-12... — показать

Россия, г Ярославль, наб Волжская, д 2Б
Район: Кировский
Есть доставка
Круглосуточно

Отзывы про Ресторан "Волжская Жемчужина" (14)

Отличный ресторан, на днях ходили сюда с девушкой поужинать,цены средние, гостеприимный обслуживающий персонал, просторно, душевная музыка играла, заказывали стейк из свинины и стейк их семги и Мартини, очень было вкусно, хорошо было провести у Вас вечер, место нам хорошо запомнилось, одни положительные моменты, придем к Вам на следующих выходных, благодарим!)
Давно знаю этот ресторан по словам друзей с хорошей стороны, вот решил на этих выходных в него зайти, очень солидный интерьер, приветливые официанты, меню большое, глаза разбежались,официант посоветовал свинину оригинальную и белое вино. очень хорошо сочетается, счет вышел на 2000 рублей, оплатил картой, уютно, спокойная музыка, прохладно, рекомендую сюда сходить на ужин, я в восторге.
Солидное заведение, цены средние в принципе, порции не маленькие, да и меню огромное, не знаю что можно сказать о недостатках, их нет наверное на мой взгляд, приходил сюда обедать,заказывал соляночку и картофель фри и колу, счет обошелся на 420 рублей, расплатился по счету карточкой, хочу придти сюда снова, но уже с девушкой, так как место очень шикарное, надеюсь порадуете.
Ну что ж, немного расскажу об этом ресторанчике, был здесь с друзьями на корпоративе, меню достаточно широкое, цены приемлимые, я выбрал себе копченую семгу и каре ягненка, так же меня впечатлил выбор полусладкого вина и ликера, вообщем счет приблизительно на человека в тот вечер вышел на 4000 рублей, вполне небольшие деньги, так как и обслуживание хорошее и готовят прекрасно.
Были с девушкой на прошлой неделе в Вашем ресторане, и признаться честно мы впечатлены,быстро официант принес заказ, заказывали форель речную, дораду на гриле, семгу в омлете и красное вино, счет вышел на 3800 рублей, да что ту счет, это совсем неважно, когда тут такая атмосфера и обслуживание,много нахваливать Вас не будем,надеемся в следующий раз все будет так же прекрасно.
Не душно, хорошее освещение, принимают карточки, народу не совсем много,столики удобные и чистые, удобное расположение и часы работы заведения, как то раз приходили сюда с девушкой пообедать, счет на двоих составил 1000 рублей, ничего плохого в ресторане не заметили, вежливые официанты отзываются на все просьбы, играет спокойная музыка, благодарим!)
великолепный ресторан на мой взгляд, удобное расположение и часы работы, не дорогое и огромное меню, хорошие порции, официанты все моментально приносят , с радостью отзываются на каждую просьбу,за одно только обслуживание я могу без сомнений поставить пять баллов, душевная музыка, приходил сюда пообедать, заказывал солянка и картофель с грибами, счет вышел на 900 рублей, спасибо,приду еще!)
Шикарный ресторан расположенный в центре, обслуживающий персонал на высшем уровне, просторно, не душно, заказы приготавливают моментально, хорошая музыка, приятное освещение, ничего плохого с девушкой , когда были на ужине не заметили, счет на двоих обошелся нам в 2890 рублей. оплатил карточкой, есть вай фай, хороший туалет, удобная и бесплатная парковка на 30 машин, благодарим за обслуживание!)
Хороший ресторана на мой личный взгляд, цены не высокие в меню, готовят вкусно, отсутствует хамский персонал по обслуживанию, столиков много, можно бронировать заранее, уютный интерьер, душевная музыка, очередей не много, не жарко, хороший вай фай, заказывал жаренную картошку с грибами и красное вино, счет вышел на 500 рублей, оплатил картой, около ресторана есть бесплатная парковка спасибо)
Хороший ресторан с разнообразным меню, цены не кусаются, отличный обслуживающий персонал, музыка не громкая играет, столиков много,очереди умеренные, заказывал копченого лосося и шашлык классический и кружку пива, счет набежал на 1000 рублей, расплатился кредиткой,в ресторане солидный интерьер, удобное расположение заведения,парковка, рекомендую всем)
Довелось мне побывать тут на прошлой неделе. Приходил поужинать, мне понравилась кухня этого ресторана, меню очень большое, большой выбор горячего, обстановка уютная, столики быстро убирают, официанты вежливые, моментально принесли заказ, заказывал утку по -пекински и вишневый морс. Заказ вышел на 1100 рублей, расплатился кредиткой, приятно было находиться у Вас, благодарю!)
Плохого ничего не скажу, замечательное местечко где можно посидеть и прекрасно покушать, меню шикарное, цены соответствующие, официанты моментально приносят заказы, вкусно, все понравилось, музыка спокойная, столиков не много, лучше бронировать, мне наверное просто повезло занять столик, хотя была суббота, заказ вышел довольно таки в круглую сумму, но об этом я не жалею, так как отлично провела у Вас свое время, за что Вам огромное спасибо, зайду еще!
Был с подругой здесь позавчера, минусов не обнаружили, кухня шикарная, ценники не кусаются, быстро обслуживают, музыка хорошая приятное освещение, ценник обошелся нам на 900 рублей, оплатили картой, парковка не совсем большая,гардероб,спасибо за обслуживание))
Шикарный ресторан по моему мнению. Очень дорогой интерьер, официанты вежливые, вкусное меню, большой выбор вина, приятная и не громкая музыка, хорошее освещение, в ресторане не душно,удобные столики, выносят еду на веранду, вообщем приличный ресторан, отдаю свое предпочтение, спасибо!!)
Ресторан "Волжская Жемчужина" на карте