8 (485) 272-66-858 (485) 272-66... — показать

+7 485 272-...+7 485 272-66-85 ещё
г Ярославль, ул Подзеленье, д 3
Район: Кировский
500–800 руб.

Про «Ресторанный комплекс "Якорь"»

Специально для ценителей исторического наследия и природных красот земли русской, для отважных покровителей водных просторов, в живописном месте на берегу Которосли, в самом сердце славного города Ярославля – в месте его основания, вот уже 15 лет гостеприимно распахнул двери ресторанный комплекс «Якорь».
Новый музыкальный формат EURODANCE, BEST POP MUSIC, а так же известные и любимые ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ХИТЫ ВСЕХ ВРЕМЕН и НАПРАВЛЕНИЙ , новая ЕВРОПЕЙСКАЯ и РУССКАЯ кухни, зажигательные ШОУ-ПРОГРАММЫ выходного дня !!! Несколько отдельных залов, позволяют разместиться каждой компании, не мешая друг другу. Изобилие пиратской атрибутики в тематическом клубном зале, классический уютный интерьер банкетного зала, бильярдный зал, караоке-зал, два бара, просторные помещения и огромный сверкающий танцпол - создадут уникальную атмосферу единства, общности и веселого настроения, которые важны для душевного праздника!!!
К услугам наших гостей отдых в залах на любой вкус:
• КЛУБНЫЙ ЗАЛ - имитация палубы древнего двух мачтового деревянного фрегата на 250 персон;
• БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ «ТОРЖЕСТВО» - классичекий зал на 70 персон;
• ЛЕТНИЙ ГОСТЕВОЙ ДОМИК в русском стиле на 40 персон;
• БИЛЬЯРДНЫЙ КАРАОКЕ-ЗАЛ на 30персон;
• ЛЕТНЯЯ ВЕРАНДА на 600 посадочных мест (самая большая в Ярославской области).

Средний ценник по обычному меню 500-800 рублей.
ПРИДИТЕ ДНЕМ ИЛИ СДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ НА ВЕЧЕР ПО-РАНЬШЕ,ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ ХОРОШИЕ СКИДКИ:
- СКИДКА 40% НА ВСЕ: при заказе с 11.00 до 14.00;
- СКИДКА 30% НА ВСЕ: при заказе с 14.00 до 18.00;
- СКИДКА 20% НА ВСЕ: при заказе с 18.00 до 20.00;

Тел.: 8(4852)72-66-85
e-mail: yakoryar@yandex.ru
www.yakor.rest
Якорь - место для душевного отдыха!!!

Кухня 2
Лаунж-зона
Танцпол
Фэйсконтроль
Шоу-программа

Отзывы про Ресторанный комплекс "Якорь" (80)

4.2
Одну звёздочку сниму!!!
Давно не посещала ресторан Якорь и хочу поделится впечатлением. Ничего не изменилось. Вкусно, по-домашнему, шоу ненавязчивое, хорошее внимательное обслуживание девушки - официанта.
Но музыка с ужасным звуком, мелодии повторялось по 3 раза, диджей - это отдельная тема. В микрофон поздравлял именинников, ничего не понятно, слегка картавя, ещё и деньги брал. Иногда диджей подбегал к пульту и добавлял фишечку современную пальцем. Дискотека уровня 80-90 годов. Певица с не плохим репертуаром, но немного фальшивила, а то совсем песню не вытягивала. И ещё туалет требует современного ремонта, владельцы! Охране требуется немного солидности. Вопрос:вернусь я в это заведение? Да...
Вчера был предногодний корпоративчик!Всё прошло великолепно. Хочу поблагодарить всех, кто работает в этом чудесном ресторане и создаёт праздник для своих гостей.СПАСИБО!!!!
Большое спасибо за организацию нашего праздника! Всё супер! Музыка, выступление, еда, напитки, обслуживание. Всё на высшем уровне.
Проводили банкет по случаю Нового года в этом прекрасном заведении,Все Очеь понравилось! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ОТ НАШЕЙ ШУМНОЙ КОМПАНИИ!До новых встреч !
23.12.2017 Отмечали новогодний корпоратив компанией. Выбрали только лишь потому, что везде в этот день уже было занято. Меню по описанию показалось намного лучше, чем на столе. Вместо канапе с икрой принесли два бутерброда с пятью икринками ( выход 100гр. за 290 руб) . Горячее блюдо вообще не поддается описанию. Медальоны из свинины с соусом барбекю и печеным картофелем (270гр. за 340руб.)Фото не добавляется, а жаль. Постыдились бы! Ассорти сыров(200гр за 310руб) двойная порция (620 руб.)выглядела как одна. Насчитала 20 кубиков 1х1см. сыра двух видов, что никак не похоже на 400гр. Взвешивали все с тарелкой, видимо. Готовят отвратительно! Свиные медальоны просто отварены и подсушены. Ушли голодные, заплатив за кухню по 4600 с пары.
Отдельный разговор про женский туалет. Не нашла места, куда можно было бы поставить сумочку, чтобы найти в ней что-то.
Замученная выдачей пледов гардеробщица.
Ресторанный комплекс "Якорь" на карте
Обед супергероя