8 (485) 272-66-85 8 (485) 272-66... — показать

8 (485) 272-66-85 8 (485) 272-66... — показать
+7 485 272-... +7 485 272-66-85 ещё
г Ярославль, ул Подзеленье, д 3
Район: Кировский

Отзывы про Ресторанный комплекс "Якорь" (80)

4.2
Одну звёздочку сниму!!!
Давно не посещала ресторан Якорь и хочу поделится впечатлением. Ничего не изменилось. Вкусно, по-домашнему, шоу ненавязчивое, хорошее внимательное обслуживание девушки - официанта.
Но музыка с ужасным звуком, мелодии повторялось по 3 раза, диджей - это отдельная тема. В микрофон поздравлял именинников, ничего не понятно, слегка картавя, ещё и деньги брал. Иногда диджей подбегал к пульту и добавлял фишечку современную пальцем. Дискотека уровня 80-90 годов. Певица с не плохим репертуаром, но немного фальшивила, а то совсем песню не вытягивала. И ещё туалет требует современного ремонта, владельцы! Охране требуется немного солидности. Вопрос:вернусь я в это заведение? Да...
Вчера был предногодний корпоративчик!Всё прошло великолепно. Хочу поблагодарить всех, кто работает в этом чудесном ресторане и создаёт праздник для своих гостей.СПАСИБО!!!!
Большое спасибо за организацию нашего праздника! Всё супер! Музыка, выступление, еда, напитки, обслуживание. Всё на высшем уровне.
Проводили банкет по случаю Нового года в этом прекрасном заведении,Все Очеь понравилось! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ОТ НАШЕЙ ШУМНОЙ КОМПАНИИ!До новых встреч !
23.12.2017 Отмечали новогодний корпоратив компанией. Выбрали только лишь потому, что везде в этот день уже было занято. Меню по описанию показалось намного лучше, чем на столе. Вместо канапе с икрой принесли два бутерброда с пятью икринками ( выход 100гр. за 290 руб) . Горячее блюдо вообще не поддается описанию. Медальоны из свинины с соусом барбекю и печеным картофелем (270гр. за 340руб.)Фото не добавляется, а жаль. Постыдились бы! Ассорти сыров(200гр за 310руб) двойная порция (620 руб.)выглядела как одна. Насчитала 20 кубиков 1х1см. сыра двух видов, что никак не похоже на 400гр. Взвешивали все с тарелкой, видимо. Готовят отвратительно! Свиные медальоны просто отварены и подсушены. Ушли голодные, заплатив за кухню по 4600 с пары.
Отдельный разговор про женский туалет. Не нашла места, куда можно было бы поставить сумочку, чтобы найти в ней что-то.
Замученная выдачей пледов гардеробщица.
Отмечали здесь корпоратив, очень понравилась шоу программа, было на самом деле весело (во всяком случае я сравниваю с нашим прошлым корпоративом в другом месте). Еда неплохая, официанты приветливые. Не знаю как в остальные дни, но как место для корпоратива или банкета я рекомендую Якорь
Обслуживание нормальное, минусов в этом кафе для себя не нашел, хожу сюда каждые выходные . Приносят заказы быстро, нет резких запахов с кухни,приятная музыка, хороший интерьер, можно посидеть и забыть о городской суете.Ценник в средний рекомендую!
Довольно таки очень веселый клуб!)) Пропустили без проблем, приятная атмосфера, хорошие цены, прекрасная музыка,очень много места, не душно. Очень удобные столы и мягкие сиденьки). Все очень порадовало, никаких замечаний не было. Буду Вашим постоянным клиентом!)))
Полный шлак. Решили сходить, думали оправдает отзывы. Увы и ах. Официантов не видел, гардеробщица семАчки жует и слюнявыми руками развешивает одежду. Все недовольные, буд-то говна наелись. По меню принесли не то, что заказывали. При дозаказе не принесли сдачу, наверное посчитали как чаевые. Общее впечатление никакое. Зал холодный, тамада гАвно, программы нет, и вобще НЕ СОВЕТУЮ.
Полный отстой.Делать нечего)) Скучно. Народ одна пенсия))
Отличное заведение! приятная атмосфера, вкусная еда за приемлемые цены! Праздновали день рождения, всем гостям очень понравилось
Посещаю с подругой "Якорь" практически каждую субботу. Нам здесь очень нравится. Во-первых персонал очень дружелюбный и внимательный. Во-вторых музыка здесь обалденная. Очень нравится, как поёт Павел. Вообщем советуем всем, кто хочет приятно провести вечер- посетить данное заведение.
Разочарована этим заведением. 29.12 у нас проходил там корпоратив. Во-первых, еда была ужасна.Имеются большие претензии по технологии приготовления и подаче блюд, свежести продуктов. Во-вторых, программа развлечений. К ведущему претензий нет, он старался. Репертуар песен певца был рассчитан на очень узкую аудиторию( женщины 45-60 лет), кордебалет был мягко говоря посредственный. За 2800 можно было сделать лучше. Спасибо сотруднице гардероба за заботу о людях выходящих на улицу!!! Она всех укутывала в теплые пледики)))
23 декабря праздновали новый год , ждали этого дня, а в итоге, еда ужасная , очень долго ждали салаты, но это не салаты , это что то похожее на салат, про горячее вообще молчу, его принесли к часу ночи , это очень ужасно, это мы пришли к 20 00, а многие пришли к 18 00, программа ужасная , конкурсы отстой, музыка еще хуже, короче заведение хуже некуда, за это мы заплатили 2500 руб.Кошмар.
Недавно впервые зашли в это кафе. Милый интерьер, загруженный деталями... просто приятно посидеть, поразглядывать. Радушный персонал. Наша официантка (к сожалению не запомнила ее имя) - позитивная девушка с неподдельной доброжелательностью. Ради таких людей в принципе захочется прийти снова. Кухня: салат цезарь классический...мм.. вот не люблю, когда салаты крупно нарезаны.. Шоколадный торт - просто шикарен. Впрочем как и кофе. Кафе очень положительное впечатление произвело.
Постоянно ходим в ваше кафе, вот и в эти выходные обмывали звание 30.01, всё прошло хорошо. кормят у вас вкусно да и по цене вы не отличаетесь от других заведений, дали нам карту постоянного гостя. мы остались довольны и придём в эти выходные
Отличное место,для меня как для артиста! Выступать там одно удовольствие!)Не говоря уже о доброжелательной публике и замечательном арт-директоре с которым легко и приятно работать)Пи первой же возможности пойду туда отдыхать с друзьями(хочется взглянуть на это заведение глазами посетителя а не сотрудника)))
Отмечали день рождения брата в вашем замечательном ресторане Якорь, очень запомнилась душевная атмосфера ресторана и внимательные официанты, которые прекрасно обслуживали нас весь вечер, хотим поблагодарить вас за прекрасное меню которое нас впечатлило не меньше чем сам ресторан, ставим максимальную оценку вашему заведению, молодцы!
Не знала куда бы еще сходить с друзьями в нашем городе.Вроде почти везде уже были.И тут на этом сайте увидела ролик про ресторан Якорь.Заведение впечатлило своими размерами и очень привлекательным видом.Еда вкусная и отдохнули мы с ребятами просто потрясающей.Фотографий наделали уйму-надо же было запомнить такой отличный вечер :)
Зашел сюда недавно пообедать, заказывал борщ, селедку под шубой и водочки 200 грамм, очень понравилось тут посидеть, приготовили все очень быстренько, все свежее, обслуживание хорошее, счет оплачивал наличными, плохого ничего не увидал, место хорошее, думаю привести сюда девушку на ужин, цены потому что не высокие, думаю потяну все ее заказы, спасибо, всем советую)
Будем рады снова видеть Вас у нас в гостях.
Удобное расположение, уже два раза у Вас побывали с девушкой, цены не высокие, приветливое обслуживание и большое меню, заказывали свинину под шубой и ризотту, очень вкусно приготавливают и порции весьма не маленькие,счет выходил на 4000 рублей, потом заказывали мартини, не плохой кстати, так что можешь без сомнений и раздумий всем посоветовать этот ресторанчик.
Будем рады снова видеть Вас у нас в гостях.
Приходил пообедать на перерыве сюда на прошлой неделе, заказывал борщ с говядиной и сметаной и гречку с томатной пастой, и абрикосовый сок, очень быстро принес официант заказ, это меня не мало впечатлило, цены средние, просторно,приличный интерьер, я порекомендовал бы сходить сюда с девушкой на романтический ужин, большое спасибо за вкусную кухню и гостеприимство.
Будем рады снова видеть Вас у нас в гостях.
Как то приходили сюда с подругой, ничего негативного не заметили, вежливая охрана, много места, столик заняли без проблем,много всяких интересных коктейлей здесь готовят бармены, цены умеренные по нашему,счет на двоих вышел в 5000 рублей, оплачивали наличными, удобное расположение, есть небольшая парковка,спасибо за обслуживание, было классно!)Советуем)
Будем рады снова видеть Вас у нас в гостях.
Место очень классное, был тут на Дне Рождения своего друга, мне очень понравилось, хорошее обслуживание, напитков алкогольных много, на входе пропустили без проблем, столиков не много, бронировали,музыка очень громкая здесь, впечатлений целая масса, хорошо отметили, счет примерно с человека получился около 5000 рублей, всем большое спасибо в тот вечер!)
Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.
Классный клуб отдыхал вчера здесь с подругой, место не из дешевых, но на это особо не заостряли внимание, понравилось как обслуживают, атмосфера очень оживленная, много выпивки, официанты быстро все приносят, бармен классно готовит коктейли, за вечер на двоих отдали 5000 рублей, оплачивали наличными, удобное расположение, хотим придти как-нибудь еще.
Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.
Не верьте не одному положительному отзыву(они их сами пишут), место по сравнению с анологичными клубами просто клоака. Программа на троечку, а охрана, точнее антиохрана - это что то. Взяли меня как-то под белые рученьки (типо сильно пьяный), пока тащили карманы опустошили (около 2000 рэ), на улице говорю верните куртку из гордероба. В итоге забрал вещи только после вызова 02.
Ресторанный комплекс "Якорь"
dikonbon5, продублируйте, пожалуйста, Ваш отзыв с уточнением даты посещения на yakoryar@yandex.ru
Приходил сюда поужинать, мне понравилось как готовят крылышки барбекью, цены не кусаются в меню, все быстро приготовили, вежливые официанты, столиков всем хватает, можно бронировать, счет вышел на 700 рублей, с учетом того что заказывал 0,4 л светлого, приятно побывать в таком месте где тебе стараются всем угодить, спасибо за обслуживание, всем рекомендую, ставлю максимальный балл)
Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.
Однажды в субботу решили с друзьями посидеть в ресторане! Официанты очень культурно обслуживают, пища свежая и очень вкусная! Порции достойные! Была программа! Свет, музыка,ведущий,девушка , которая пела-великолепные ребята! Весело, позитивно! Девушка поет современные композиции под которые хочется танцевать! Ведущий с юмором( смеялись до коликов) и диджей, который учитывает пожелания! Обязательно придем к вам снова!!!
Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.
Хороший ночной клуб, умеренные цены на выпивку, народу не совсем много,столики советую бронировать,интересное освещение, не душно, просторно, официанты не хамят,стараются всем угодить, меню разнообразное, приемлимые цены,приходил сюда впервые, заказывал жареного карпа и пиво, счет обошелся мне в 600 рублей. оплатил наличными, есть парковка, всем рекомендую сюда сходить!
Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.
Солидный интерьер, оживленная обстановка, не яркое освещение, столиков всем хватает, не душно,официанты отзываются на все просьбы, могут посоветовать меню, цены не высокие, все быстро приготавливают, есть чистый туалет, вай фай хороший, столики бронируются, приходил сюда как то раз поужинать, заказывал мидии и вино красное, счет вышел на 600 рублей, понравился еще танц-пол, музыка веселая, спасибо)
Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.
Разнообразное меню, не высокие цены, народу не много, принимают карточки, не жарко, столики стоят далеко друг от друга, просторно, хорошее освещение, можно бронировать столы, приходил сюда как то раз поужинать счет набежал в 500 рублей, сытные порции, все свежее, официант посоветовал заказ, я остался доволен что сюда сходил, большое спасибо за обслуживание!)
Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.
Побывали в ресторане и вот Вам вывод:кухня-блюда готовятся отвратительно,мясо всё сожгли,безалкогольных напитков почему то из алкогольных делать не умеют,приборы к еде полностью не приносят,вялый салат возможно его положили из др.тарелки,т.е б/у.Так называемое шоу,ну ребята я могу это назвать,что мы сходили на юбилей к тёте Дуне,т.е пригласили "тамаду".Девушки из танцевального"коллектива"вообще танцевали в толпе гостей!!!Охрана-сидят в коридорчике на диванах или танцуют в проходе дверей!!МОЛОДЦЫ! Санузел- ну это вообще отдельная тема-люди ну наймите ночную уборщицу,сделайте ручки на смывочных бачках!И в конце всего-НАМ ДАЖЕ ЧЕК НЕ ДАЛИ ПО СЧЁТУ,А ПОТОМ КОГДА МЫ ДОЗАКАЗЫВАЛИ ТАК НАМ НЕ ТО ЧТО ЧЕК ТАК И СДАЧУ НЕ ПРИНЕСЛИ!!!В РЕЗУЛЬТАТЕ ОЦЕНКУ ЭТОМУ ЗАВЕДЕНИЮ ХОЧУ ПОСТАВИТЬ -10!!!
Ресторанный комплекс "Якорь"
Анна, продублируйте, пожалуйста, Ваш отзыв с уточнением даты посещения на yakoryar@yandex.ru
отличный ресторан ! за последние месяцев 7 очень изменился в лучшую сторону ! Всегда веселые вечеринки , отличное обслуживание и конечно же ощущение доброты , легкости и морского приключения, которое с нами остается до следующего прихода в этот ресторан ! Спасибо!
Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.
В Якоре есть своя "морская" атмосфера и этим этот ресторан отличается от других! Мне очень нравится посещать подобного рода места, где дизайн выдержан в какой-то определенной тематике. Здесь можно не плохо оттянуться в праздники или выходные - народу тут предостаточно, зал не пустует. Цены почти такие же, как и везде. Счет у нас обычно выходит в районе четырех тысяч на двоих!
Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.
Удобное расположение, приемлиые ценники на меню, я бы посоветовал мясное меню, готовят без нареканий, порции огромные, официанты шустренько приносят все заказы, народу не совсем много, принимают карты к оплате заказов, не душно, что говорит о хорошей вентиляции, надежный гардероб, чистый туалет, приходил сюда недавно покушать, счет набежал всего лишь на 770 рублей, благодарю Вас, мы меня покорили!
Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.
На мой взгляд приличный ресторан, просторно, душевная музыка, не душно, вежливый обслуживающий персонал, столики стоят на достаточном расстоянии друг от друга, не яркое точечное освещение и большое меню с средними ценами,срдений счет 700 рублей, принимают карты к оплате, вай фай, надежный гардероб, имеется парковка около ресторана, за это все, ставлю максимальный балл,спасибо!)
Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.
Довольно таки не плохой ночной клуб, заходили сюда недавно с друзьями, нормальная охрана, не дорогие алкогольные напитки, просторно, веселая музыка, не душно, принимают карты, столиков не много, нужно лучше бронировать, официанты не хамят, отзываются на каждую просьбу, счет на человека примерно обошелся в 900 рублей, есть парковка,придем наверное еще, советуем)
Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.
Солидный ресторан, удобное расположение и часы работы,обслуживающий персонал без нареканий, большое меню, приемлимые цены, столики большие и весьма удобные, народу не совсем много, бронировать столики можно, вай фай, были с девушкой несколько раз, минусов не выявили, не громкая музыка, не жарко, нет неприятных запахов в помещении, счет выходил в среднем на 1000 рублей с человека.Спасибо))
Шикарный интерьер, гостеприимный обслуживающий персонал, не дорогое меню и очень большое, еда вся свежая, никаких нареканий, хорошая музыка, народу не очень много, поэтому столиков всем хватает,принимают кредитные карты к оплате, не душно, вай фай быстрый, был с подругой, нам понравилось здесь побывать, счет на двоих вышел в 4300 рублей, есть парковка около клуба, спасибо, всем советуем)
Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.
Уютная атмосфера, солидный интерьер, чистые и удобные столики, готовят заказы быстро, официанты могут помочь с выбором,нет больших очередей не душно, хорошее освещение, заказывал жаренную отбивную и бокал полусладкого, счет вышел на 670 рублей, порция большая была, понравилось, хотелось бы поблагодарить за кухню и обслуживание,есть парковка на 20 машин, всем советую)
Не плохо приготавливают заказы, отсутствует хамское обслуживание, цены умеренные в меню, порции приличные, еда свежая, спокойная обстановка, народу не совсем много, можно бронировать столик, был несколько раз здесь, понравилось рыбное меню, всем советую, есть хороший фай, в ресторане не душно, нет неприятных запахов, не яркое освещение, спасибо за обслуживание)
Очень шикарное меню у этого ресторана, иногда приходим сюда с девушкой, цены не много завышены, но это того стоит, великолепное обслуживание, богатый интерьер, удобные и большие столики, бронируем всегда заранее, так как их тут не много, да и народу порядочно, в ресторане душевная музыка, точечное освещение, не душно, принимают кредитки к оплате, счет в среднем на человека выходит в 2000 рублей, спасибо за замечательное место!)
Доброго времени суток, хочу поделиться впечатлениями от этого клуба. Очень хороший интерьер, оживленная обстановка,Ю музыка энергичная, диджей классный, крутит музычку что ноги в пляс, меню большое, цены на напитки не высокие, официанты хорошие, не знаю минусов вообще не увидел, был первый раз, очень впечатлен клубом, счет вышел у меня на 3000 рублей, оплатил картой, хочу теперь придти сюда с друзьями, спасибо большое!))
Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.
Шикарный ресторан на мой личный взгляд, цены средние, очень хорошее обслуживание, народу не много, приятный интерьер, не громкая и душевная музыка, что то иностранное, столики чистые и удобные, приходил сюда впервые, заказал вареные креветки в винном соусе и французкого вина бокал, заказ вышел на 900 рублей, оплатил заказ картой, хочется сказать Вам спасибо за обслуживание и отдать Вам максимальный балл.
Прекрасный ночной клуб в Ярославле, могу спокойно отдать свое предпочтение, так как здесь классно провели время с друзьями в выходные. Много места, столик бронировали заранее, так как очередей много, меню большое, цены не высокие, много напитков, поднимающие градус, официанты приветливые, помогли с заказом, приносили все быстро, около клуба есть небольшая парковка, еще брали кальян на часик, вообщем классно отдохнули, всем советуем!)
Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.
Была здесь несколько раз. Место идеально для проведения корпоративов, но сомнительно на мой взгляд, если просто идти посидеть, хотя знаю многих, кому очень нравится данное заведение. По ночам здесь обычно очень весело. Непринужденная атмосфера, располагающая обстановка, веселые люди идут в коплекте к хорошему настроению и аппетитным блюдам)
Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.
Сразу же чувствуется морская атмосфера, шторы как на корабле) Обслуживание было весьма неплохое, официантка было приветлива и помогала с выбором. Радует все, начиная от музыки и заканчивая костюмами!!! Единственное место в городе, в котором чувствуешь, что как будто пришел домой, где все друзья и где вы устроили шикарную вечеринку:) Про "Якорь" в качестве клуба тоже можно сказать много хорошего...лично меня радует то, что можно услышать не только техно и транс, да простят меня любители чисто клубной музыки...народу как правило бывает много и танцы проходят невероятно зажигательно, в большой и разнообразной толпе чувствуешь себя своим!!
Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.
Могу лишь только поддержать мнение других. ту действительно прекрасно. Много вегетарианского, что настоятельно рекомендую, цены не высокие, обслуживают хорошо, приятная музыка, не душно, принимают карты, вай фай, парковка,скидки.Приятно посидел, послушал музыку и покушал всего на 400 рублей.
Вполне хороший ресторан, уютно внутри, приятная музыка, хорошее освещение и вентиляция. Хорошее обслуживание, хамов особых не заметил, широкое меню, умеренные ценны, заказ принесли быстро, удобные столы.С заказом помогли, так как немного затруднился в большом меню)) Спасибо ребята Вы очень старались!!!) Мне все очень понравилось! Вкусно, все свежее, вроде никаких претензий не возникло, разве только бы официанты повеселее были и побыстрее, думаю зайду еще сюда!
Понравилось то как здесь обслуживают. Еда вкусная, меню солидное, приносят заказы быстро, вай фай бегает на ура, много крепких напитков, десертов, официанты помогают с выбором, вежливые, приятная музыка играет, интерьер шикарный, много места, очереди средние, так что советую зайти!!)
Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.
Гуляли по Доманскому и решил зайти перекусить в Якорь. Сразу же чувствуется морская атмосфера, шторы как на корабле) Обслуживание было весьма неплохое, официантка было приветлива и помогала с выбором. Не понравилась высокая цена.. Но готовят очень вкусно, без претензий
Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.
Очень спокойный ресторан, без всякой толкучки и очереди.Светлое и свежее помещение, приятная музыка, не громкая, хороший обслуживающий персонал, принесли заказ очень быстро, широкое меню блюд и напитков.Вай фай ловит замечательно. Вкусно и не дорого, рекомендую, подойдет для небольшой компании или просто посидеть со своей девушкой. Все доволен, неприятных впечатлений не было. Спасибо!!!)
Живненькое местечко, отличное настроение, цены средние, понравилось рыбное меню, отмечали день рождения друга.Официанты здесь шустрые и вежливые, как что то попросишь тут как тут, это очень важно на мой взгляд. Музыка чистая, громкая, чувствуешь уют придя в этот ресторан. Быстрый вай фай, пару фильмов успел скачать пока ждали заказ.Остались очень довольные этим местом, спасибо!).
Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.
Был 2 недели назад и попал в совершенно новое заведение, там все поменялось...только обслуживание осталось на прежнем уровне. Сплошной позитив и отличное настроение!!! Народ не расходился до самого закрытия!!!В подарок от клуба имениннику подарили СТРИПТИЗ и говорят уже не первому...свой день рождения отмечу там)))))так держать и успехов всему персоналу во главе с новым директором, который каждую вечеринку там до 5 утра...ждем новой кухни и СУШИ=))))))
Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.
друг рассказывал :Был 2 недели назад и попал в совершенно новое заведение, там все поменялось...в лучшую сторону. интерьер обрёл новые тона, другую мебель.только обслуживание осталось на прежнем уровне. Сплошной позитив и отличное настроение!!!Впрочем как всегда! Народ не расходился до самого закрытия!!!В подарок от клуба имениннику подарили СТРИПТИЗ и говорят уже не первому...свой день рождения отмечу там.так держать и успехов всему персоналу во главе с новым директором, который каждую вечеринку там до 5 утра...ждем новой кухни и СУШИ.
По-моему, по мнению друга место супер!
Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.
Изредка бываю в этом месте на выходных! Всегда интересная вечерняя шоу программа! В целом неплохая кухня!
Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.
Чудесная кухня, всегда интересные программы, уютная обстановка, вежливый и внимательный персонал и всегда только положительные эмоции! Отличное заведение, желаю всем попробовать.Ценовая политика очень адекватна-цезарь стоит всего 175 р с орешками.а бутылка шампусика 700р
Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.
В якорь мы ходили и мне очень понравилось. И музыка хорошая и кухня не плохая в общем хорошо. Для тех кому за тридцать добро пожаловать. Мне очень понравилось. Я вспоминаю с приятными воспоминаниями.
Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.
Приятно удивлены гостеприимством персонала, интересной программой, ассортиментом блюд и их вкусным приготовлением. С радостью отмечаем новый, более высокий уровень заведения. Спасибо за приятный вечер.
Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.
впечатление непонятное. вроде с одной стороны к кухне и музыке претензий нет, все отлично и вкусно. брали рыбное меню, вполне съедобно и ценник средний. но обслуживание... удивило, причем, далеко не положительно. хамство администратора не знает предела, в клубе произошла драка, решался вопрос долго... настроение было испорчено. может, поэтому и сложно говорить о плюсах. хотя они наверняка есть. например, музыка. отличный евродэнс. есть возможность оплаты картой, что в клубах важно на мой взгляд. есть и вай-фай, хотя сидеть в интернете было некогда)
Ресторанный комплекс "Якорь"
Если не затруднит, пришлите, пожалуйста, на yakoryar@yandex.ru Ваши претензии. Будем улучшаться)
Будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!
Приятно удивлены гостеприимством персонала, интересной программой.Сплошной позитив и отличное настроение!!! Народ не расходился до самого закрытия!!!В подарок от клуба имениннику подарили СТРИПТИЗ и говорят уже не первому...свой день рождения отмечу там) Большой асортимент блюд и их вкусное приготовлением. С радостью отмечаем новый, более высокий уровень заведения.
Будем рады снова видеть Вас у нас в гостях.
Хорошее и интересное заведение. Везде чувствуется атмосфера пиратства, черепа, сундуки и канаты. Но за всем этим внешним шиком нет ничего кроме внешнего марафета. Официантов не дождешься, музыка скучная. Но если вам не принципиально, то добро пожаловать, ведь здесь всегда есть место! В общем, общее ощущение какое-то смазанное...
29.12.2013
Очень хотим выразить свою благодарность за обслуживание, а особенно очень приятно чувствовать в этом заведении порядочность, защиту и уважение к клиентам. Спасибо огромное охране этого ресторана, которая чувствует отношения людей и реагирует мгновенно на создавшуюся обстановку адекватно! Спасибо за должное обслуживание и понимание.

С уважением «Красноперекопский РОВД» и автосалон "Авто с пробегом"
Будем рады снова видеть Вас у нас в гостях.
отмечали вчера день строителя,в том году тоже были в якоре. небо и земля, якорь всегда был не самым лучшим заведением,но....мы туда ходим из за веселья и ааабалден.тмосферы отдыха!!! но вчера было ЖЕСТЬ!!!! Куда делся весь персонал ? куда пропала программа и звук??? руслан поет,но звук другой!!!!!! раньше охрана разнимала конфликты,правда и сами поддавали особо ретивым,а вчера?!! девушка вылила шампанское на голову своему парню,избила его,затем они дрались у входа,а охрана бездействовала!!! я видела старшего у них,приятный мужчина лет 40,постоянно разруливал конфликты, и его не было, ауууу!!!! где все?????мы в прошлом году после дня строителя с огромным удовольствием встретили и новый год в якоре,теперь призадумались....
Очень жалею, что не почитала отзывы о заведении, прежде чем принять решение праздновать День рождения в Якоре. Не была там 2 года, шла по старой памяти.
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С РЕСТОРАНОМ?!!! (хотя, рестораном бы я ЭТО не назвала)...
Обслуживание отвратительное, прожженая скатерть и посуда хуже, чем в советской столовке. Каждый раз, чтобы что-то заказать, нужно было встать из-за стола и идти искать официантку, которая с таким недовольным лицом была весь вечер... Мясная тарелка: 7 маленьких тоненьких кусочков мяса выглядели так, будто нож был тупой и их порвали, а не порезали, на этой самой страшной тарелке 2 маленьких листика салата (жалею, что не сфотографировала это произведение искусства в исполнении местного повара). Все остальное, что подавали, выглядело не лучше. Изменился формат музыки. Спрашивается, зачем? Целевая аудитория Якоря шла туда из-за музыки. Теперь там этой самой ЦА делать нечего! Пожалуй, остановлюсь на этом, хотя, замечаний еще море. И ВСТАВАТЬ НА ЯКОРЬ В ЭТОМ САМОМ МОРЕ НИ Я, НИ МОИ ДРУЗЬЯ БОЛЬШЕ НЕ ПЛАНИРУЕМ. ДАЮ ЭТОМУ ЗАВЕДЕНИЮ ЕЩЕ ПАРУ ЛЕТ, ПОКА НЕ ЗАКРОЕТСЯ...
Хорошее место. Музыка всегда в превосходительсве. Работники очень приятные по разговору,всегда помогут с едой и выпивкой,подскажут что луче,а что похуже.Люди конечно ходят в клуб разные,но бывают инциденты,но где их нет если так то разобраться.
Клуб мне понравился. Обстановка приятная, музыка хорошая, обслуживание на высоком уровне. Единственный минус это контингент, который пускают в клуб. Девушки там особого поведения - хищницы, охотницы снять мужчину на ночь. И им все равно, даже если парень туда пришел в компании своей девушки. Совет один: со второй половинкой туда лучше не ходить, настроение будет полностью испорчено. Администрации не мешало бы следить и выгонять таких личностей, потому что их поведение некорректно(вешаться на парней и висеть на них раздвинув свои ноги.) Все таки хочется культурно отдыхать, а не ввязываться лишний раз в ссоры.
самый ужасный клуб: официантки хабалки-приносят не то что заказал и не меняют на нужное блюдо, рожи недовольные, работу выполняют медленно. Спиртные напитки приносят гораздо дешевле или разбавленные,чем заказано. Охрана-качки тупорылые бьют без разбора всех подряд до полусмерти. Один поход в это заведение для моего мужа закончился плачевно-справкой от нейрохирурга.Больше туда ни ногой и вам не советую!
Праздновали тут юбилей дедушки с бабушкой. Народищу было много человек 40 наверно. Дак вот места всем хватило, никакой тесноты. При таком количестве народа, официанты на ура справлялись со своей работой. Очень здорово отпраздновали. Так что если у вас намечается праздник с огромным количеством народа, то это место подойдет.
Шикарное место для отдыха и тусовок и встречи с друзьями!!
Музыка отличная,атмосфера праздника и отдыха. Хорошее и профессиональное обслуживание и конечно же вкусная еда. Большой выбор напитков и шоу-программы.
Место потрясающее, особенно радует строгий фейс-контроль, благодаря которому в клубе оказываются только замечательные и позитивные люди, настроенные на всеобщее веселье, хороводы и улыбки :) Радует все, начиная от музыки и заканчивая костюмами!!! Единственное место в городе, в котором чувствуешь, что как будто пришел домой, где все друзья и где вы устроили шикарную вечеринку:) Один минус это туалет... большая очередь.
Привет Ярославцы!! Ресторан Якорь мне нравится уже очень давно. Конечно у него очень хорошее месторасположение- в самом центре нашего города. Впервые я побывала в нем на корпоративе. Вечер прошел на ура, все остались довольны- очень хороший ведущий сделал вечер просто незабываемым)) С тех поря стала постоянной посетительницей этого ресторана. Якорь очень вместительный ресторан, прикольное обстановка, уютный интерьер, хорошее и профессиональное обслуживание и конечно же вкусная еда- это все ресторанный комплекс Якорь)) Здесь по пятницам и субботам хорошая программа по вечерам, можно потанцевать, повеселиться и гулять всю ночь!!!Интересное и разнообразное меню, вкусные салатики и горячее. Всем советую( кто еще не был) обязательно здесь побывать- останетесь довольны. А ресторану желаю долгих лет существования и радовать нас- своих клиентов своим гостепреимством))))
Ахриненое место для отдыха,тусовки и встреча с друзьями.Музыка просто супер,хорошая,энергичная.Интерьер нормальный.Ходят в основном люди в возрасте,ну и студенты похаживают. Бильярдный зал есть в здании,цены на еду и выпивку разнообразные,работники добрые,заботливые,помогут с выбором всегда,качественная еда.
Заведение не для молодых. Контингент тоже более старший, есть неприятные личности. Думаю, что в нашем городе всегда есть куда сходить, кроме как сюда. Да, порадовала программа, но пьянь неугомонная раздражала.
деть на веранде, спокойно пообщаться с друзьями, хорошо поесть...Зимой так приятно расположившись за добротным деревянным столом слушать музыку, наслаждаясь сочным свиным эскалопом и запивая его пивом, или вином...Приглушенные тона, балки из мореного дерева под потолком и бравый пират настраивают на лирический лад...
Про "Якорь" в качестве клуба тоже можно сказать много хорошего...лично меня радует то, что можно услышать не только техно и транс, да простят меня любители чисто клубной музыки...народу как правило бывает много и танцы проходят невероятно зажигательно, в большой и разнообразной толпе чувствуешь себя своим...никто не соблюдает особо границы "своего кружка", веселятся все вместе...
Одним словом, процветания вам, дорогие!!!
Касаемо кухни и интерьера претензий никаких. Начнём пожалуй с обслуживания. Где и как администрация заведения подбирает официантов я вообще не понимаю, есть конечно приличные девчёнки но вот почемуто наш стол обслуживала девушка похожая на бульдозер и габаритом на полтора центнера. Дальше развлекуха. Вход в сие заведение стоит 250р. Мотивируеться это тем что якобы "ШОУ" программа. Есть конечно некое её подобие. Местный типпа DJ полный овощ. Тычет в кнопки не ориентируясь по толпе, музыка полнейший утиль, этот мёртвый музыковключатель даже к микшеру не подходит. Теперь "вокальный" дуэт Кристал выгледят эффектно, но петь не могут, точнее не умеют. Вокальные данные у этого "вокального" дуэта никакие. Про ведущего этой самой "ШОУ программы" надо вообще песни и былины слагать. Вышел поприветствовал... И больше мы его не видели. В общем господа делайте выводы
Место самое ужасное в городе Ярославле. мало того контингент подозрительный и разбавленные спиртные напитки, так еще и персонал ХАМЛО. девушка-хостес,единственная обязанность которой радушно встретить посетителя нахамила нам, мы даже не успели раздеться. Далее нас попытались подсадить к какому-то обуханному парню, при этом мы специально перед покупкой билетов спросили есть ли места посидеть?! Администратор сказала, что если места посидеть есть, то это значит,что по-любому нас подсаживают к кому-то. У них так принято. Только нас об этом почему-то не предупредили. Далее на просьбу предоставить нам книгу жалоб мы получили отказ- это взбесило больше всего. В итоге настроение было испорчено в корень, и мы поехали домой. Безобразие и беспредел.
Погуляли здорово!!!Такой веселой программы я не видел давно!!!Слышал, что там все меняется: и кухня и программа...танцпол не расходился до самого конца и я вместе с ними!!!!))))))))советую посмотреть на Якорь по новому!!!!!
Ресторанный комплекс "Якорь" на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел