8 (485) 268-29-59 8 (485) 268-29... — показать

+7 485 268-... +7 485 268-29-59 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Октября, д 84А
Район: Ленинский
Круглосуточно

Отзывы про Римская сауна (4)

3.0
Развод на деньги. Встретила администратор, женщина, разговаривала так, что сразу хотелось уйти. Нет мыла, помыть руки нельзя. Все сломано, ничего не работает. Не стоит этих денег! Не ходите сюда!
Очень приятная сауна! Невероятный интерьер) отличное обслуживание и небольшая цена! Всем советую
Надеюсь что данное письмо читает руководство Фирмы и примет все меры чтобы качество обслуживания было ГОРАЗДО лучше.
К сожалению мой праздник (день рождения) был испорчен Вашим персоналом и некачественно оказанной услугой по цене 1300 в час.
11 февраля я позвонила по телефону администратору и договорилась на предоставление услуг "Хаммам" 12. 02. 2016г. с 19,00 до 22,00.
Уточнила требуется ли предоплата или можно оплатить прямо по приходу к назначенному времени. На что получила ответ что можно оплатить прямо по приходу в сауну.
Пришли в 18,50. И недоброжелательность начала исходить от администартора, то что она еще и не убиралась и что она уже договорилась с другими клиентами на 20,00. Начала уборку прямо при нас. А что и насколько хорошо можно убрать за 10 минут?
Начала перебирать приборы в шкафах уточняя что нам понадобиться. А разве не должен быть уже готов целый комплект столовых приборов? Ходить туда сюда. Неприятно когда постоянная ходьба чужого человека, ведь люди тут раздеваются до нага и хотят отдыхать без посторонних взглядов. Да и личные вещи получаются не возможно закрыть.
Как пользоваться телевизором или караоке не показала. пришлось звать и простить.
Потом без стука зашла когда шел сеанс начала спрашивать можем ли мы ей разменять деньги в сумме 5 тысяч рублей. и не позвать ли нам скучающего у нее мужчину! Это к чему? Это что за услуги в Вашем заведении? Надеюсь вы с этим разберетесь?
Простыни дали грязные в кровавых пятнах.
Бассейн без гейзера с грязной водой какие то ошметки плавают, в половине хаммама свет не горит.
Потом за пол часа до конца сеанса, хорошо что мы уже были одеты и сушили волосы к нам открыл дверь в раздевалку какой то мужик и стал нас "разглядывать и грубить! При закрытии мною двери он повторно пытался ее открыть.На что администратор не приняла никаких мер. Мы если честно испугались и если бы этот эпизод повторился, то вызвали бы полицию.
Короче праздника у нас в Вашем "Хаммаме" не получилось и жаль, что заплатили до сеанса, т.к. это не стоит таких денег.
И хотя мы больше не придем к Вам, и всем своим знакомым я никогда не посоветую Ваши услуги, все же, прошу принять меры что бы было комфортно Вашим посетителям.
Сауна очень хорошая, уютная, с кальянной комнатой. Приятно отдохнуть и вдвоём-втроём и компании до 12 человек. Помещение не пустое (как во многих других саунах). Бассейн замечательный: не маленький и вода не ледяная. Для тех кто соберется посетить - предупреждение - пол с подогревом, ОЧЕНЬ тепло в общей комнате. Телик и холодильник под пиво есть )
Римская сауна на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел