Отзывы о компании Рио на Тутаевском шоссе

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ш Тутаевское, д 1
Бизнес центр: Рио

Отзывы про Рио на Тутаевском шоссе (66)

4.3
ООООчень хороший ТРЦ . Всё нравится каждый раз , когда прихожу. Большой выбор магазинов одежды и т.п. Всем советую!
Центр меняется в лучшую сторону - цокольный этаж стал живым... Но много негатива, который в 2019 удивляет:
- когда оба эскалатора едут только ВВЕРХ - что это за логика???? Просто чтобы люди больше проходили по второму этажу. Дико раздражает.
- громкая музыка/объявления. Разговаривать невозможно.
- грусть по закрытой детской зоне на втором этаже....
Отличный ТРК. Богатый выбор магазинах и интересные фильмы не позволяют выйти из этого торгового центра быстро
Хороший ТРК. Обожаю ходить в него на разичное кино. Закупаться везами одно удовольсвие, а главное огромный выбор.
Рио стало потихоньку сдавать, половина магазинов закрылась, единственное что мне нравится в этом магазине, это магазин лента, всегда свежие продукты и цены не кусаются, обслуживание приличное, вообщем на вкус и цвет товарищей нет, смотрите сами, это лишь мое мнение про этот торговый комплекс.
ТРЦ РИО отличное место для покупок, можно потратить уйму времени просто обхаживая магазины, но мне кажется что в последнее время многие магазины оттуда съехали и там стало как то пустынно. Так же радует что после длительного шоппинга можно и перекусить там имеется несколько кафе на выбор. Конечно я не могу сказать что это лучший торговый центр в нашем городе, но тем это и не худший. Вообще самое то!
Отличное место для шоппинга! Здесь можно найти все, что нужно! Огромный выбор различных магазинов, приятная атмосфера во всем торговом центре. Очень приятно сюда приходить и просто отдыхать)))
Очень нравится этот торговый центр. Удобное место расположение, не далеко от моей работы. Закончился рабочий день, получила зарплату и прямиком в Рио) Много хороших магазинов, почти всегда ухожу отсюда с покупками ) Так же есть кинотеатр, боулинг и всякие кафешки) В общем удачный шопинг + удачный отдых)
Недавно решила зайти в Рио за покупками и к моему большому удивлению 60% торгового центра просто пустует, а те модули что открыты вообще выбора практически нет.Это еще не самая беда. После прогулки по торговому центру решила я перекусить. Пришла на фудкорт заказала колу и суши. Верней сначала искала продавца минут 10, а только потом заказала. Суши были так себе, а вот за колу я попросила вернуть деньги, это надо на столько обнаглеть чтобы так разбавлять!!!!Ее пить было невозможно, вода со вкусом колы!!!!Больше я в Рио не пойду.
До недавнего времени постоянно ездили в Рио за покупками. Было много хороших магазинов одежды. Вчера приехала туда и ужаснулась. Магазины, которые работают, можно по пальцам пересчитать. Только Лента радует. Очень жаль, что все приличные магазины от туда съехали.
Отличный торговый центр.Все есть по доступной цене.
По наличию магазинов, бутиков и различных развлекательных программ - он в свое время был самым продвинутым (год так 2009-2010). Сейчас, конечно, уже настроили много новых и более современных торговых центров.
Продуктовый гипермаркет оставил не очень хорошее впечатление. Постоянно брали там готовую еду и продукты домой - часто были испорченные с истекшим сроком годности.
В Рио очень много магазинов одежды ,фонтаны,лифты,на 2 этаже можно хорошо покушать на разный вкус ,есть киномаксс в котором приятно посмотреть всякие фильмы. Плохо что Камеди-кафе закрыли. А в целом очень классный торгово-развлекательный центр.
Торговый центр супер! В ленте всегда скидки и акции, что очень важно - в овощном отделе всегда свежие овощи. Удобная, большая парковка,всегда можно найти подходящее тебе место. Отличное место для отдыха, боулинг, кинотеатр, развлекательный центр с игральными автоматами для детей. Множество магазинов различных брендов на любой вкус.
Если у вас выбор между двумя, то выбирайте второго. Потому что если бы вы
по-настоящему любили первого, то второй бы и не появился!..Это я к чему: у нас два таких ТЦ. Я ходила и в один, и в другой. Разницы нет никакой. Мне даже показалось, что я нахожусь в том же здании ( оформление, магазины, цены-все идентично). Не скажу, что это плохо! Наоборот, ты можешь выбрать один и ездить только в него, не беспокоясь,что где-то там есть что-то получше или дешевле.
Был тут два раза всего, так как сам проживаю около Рио на Московском,ну в принципе то же самое, только здесь больше магазинчиков с сотовыми телефонами,очень много всего здесь интересного, хорошая кафешка, посидел попил чаю с пирожным, прикупил себе одежды, цены в точности такие же, просто решил посмотреть как и что здесь, вообщем если кто живет в этом районе, можете не ехать на Московский, то же самое.
Тц попросту загибается. Арендаторы разбегаются. Скоро там останется одна "Лента". Арендодатели, не предпринимаюшие ничего для спасения ситуации - грабят арендаторов. Опасайтесь связываться с ними..
Отличный торговый комплекс! Очень нравится, что здесь есть такой продуктовый магазин, как "Лента" в котором можно купить не только продуктовые товары по низкой цене, но также одежду, обувь и электронику, и все это в продуктовом магазине. Так, не давно купила карту памяти на телефон 16 ГБ за 350 рублей, я считаю, это очень дешево. В РИО есть замечательный кинотеатр , боулинг, уютные кафе и куча разных магазинчиков. Очень нравится этот торговый центр, в нем можно не только совершать покупки, но и развлекаться.
Мне очень нравится этот торговый комплекс. Цены на все товары низкие. Можно придти сюда и посмотреть фильм в кинотеатре. Много приятных впечатлений, хорошее обслуживание, много отделов по продаже телефонов и планшетов. Так же иногда захожу сюда в кафе покушать, сытно и не дорого.
Самый любимый мой торговый комплекс, в котором я покупаю товары для себя и своей семьи.Места ну просто нереально много, так что не с кем толкаться не придется))Много различной одежды,продуктов, детских игрушек. Иногда хожу тут в кинотеатр,показывают хорошие новинки, звук и картинка в нем радует, в самом торговом комплексе товар лежит понятно, ничего не приходится долго искать, но товара ну просто очень много, что просто глаза могут разбежаться) Провожу тут со своей семьей почти пол дня, нам нравится сюда приходить чтобы отдохнуть и развлечься)
Я люблю такие места) Большой центр, где можно прийти и купить все что требуется. Внутри большое количество магазинов, будет из чего выбирать. Если устанете, есть где перекусить. Также есть возможность сходить в Синема-стар, посмотреть новый фильм. И если собираетесь большой компанией, то можно весело провести время за игрой в боулинг)
Мне нравится этот торговый центр, вы можете найти очень хорошие магазины, сделать перерыв в некоторых кафе ... Теперь пришло время продажи, и вы можете купить модную одежду на скидки. Мой любимый магазин является Навсегда 18, www.forever18.com
Ходили здесь как про музею, только рассматривали все) А теперь здесь стало очень круто! Масса отличных магазинов на любой вкус, в подвале один из самых больших и дешевых гипермаркетов в городе! К сожалению, не часто там бываю, т.к. живу далеко. Но, вот куплю машину и буду часто туда ездить) Там даже парковка почти пустая всегда! Всегда дружелюбная охрана. Нравится очень фудкорд наверху. Синемастар тоже не плохое заведение. в боулинг мы не играли ,но планируем.. вообщем очень рад там побывать. Развития Вам)
Ну я бы сказал, что это альтренатива торговому центру РИО в районе нефтестроя. Много интересного, кинотеатры, боулинг, отделы сотовых телефонов, вообщем много всего, тут можно походить и развеяться, а также можно взять свою семью и совершить большую закупку, цены умеренные на все товары, тут весело, много позитива, поднимается настроение от посещения этого торгового центра. Спасибо!!!)
Клевый Торговый Центр! Здесь есть все необходимое: огромное количество магазинов, несколько кафе, кинотеатр, боулинг, игровые автоматы! Сюда можно приходить не только ради шопинга, но и ради развлечений.
Так же здесь располагается большой продуктовый магазин Лента, в котором постоянно проходят акции (можно очень выгодно приобрести товары).
P.S. Однажды там проходила Ночь распродаж. Мой вам совет - лучше туда не ходить, так как там огромные толпы народа, машину ставить вообще негде, а самое обидное - скидок особо и не было(( (а некоторые магазины вообще не работали)
РИО всем угодил!
Не все ТЦ могу похвастаться такими масштабами. Магазины, развлекательные заведения, акции, конкурсы, всем угодили! Огромный выбор магазинов на любой вкус, для самых привередливых модниц и модников! Мой любимый бильярд также присутствует всего за 200 р.
Можно перекусить после тяжелого шоппинга или перед кино (которое тоже там кстати есть). Comedy Cafe, Ташир, даже шашлычок)
Можно смело ехать, проверенное место ;)
но 1 минус в том, что остановка все-таки далековато.
Всегда приезжаю сюда. Очень много товаров, можно просто приехать и погулять по просторам магазина. Товаров не перечесть, есть все что душе захочется)Ходишь, смотришь, выбираешь, закупаешься целой тележкой) На это уходит чуть ли не два часа, так как глаза просто разбегаются на весь ассортимент товаров. Продукты всегда свежие, всегда понятно что и где лежит. Очень много различных развлечений-кафе, кинотеатр,парк для детей, боулинг, где нет сумашедших очередей. Все очень нравится, бываю здесь очень часто.
Хочу написать про модис - Магазин для тех, кто не спеша любит покопаться и найти для себя что-то стоящее и интересное за очень небольшую стоимость. Времени вот только на эти поиски уходит приличненько, особенно если найти то, что нравится, то найти подходящий размер еще сложнее.
Хороший торговый центр, где можно погулять и расслабится после рабочего дня сидя за компьютером.. Хороший продуктовый,много магазинов не дорогих известных брендов, детские атракционы, кинотеатр, кафе, пиццерия. К минусам можно отнести: Кинотеатр не высшего уровня, Нет рядом остановки, И если не работает лифт, то с коляской не подняться, т.к. эксколатор и большая лестница. И если в кино поле 10:00, то обходить весь ТЦ, чтоб туда попасть...
Очень удобный магазин, где сеть очень многое. Огромная парковка, широкие проходы, даже когда очень много народу толкаться не придется. Представлены магазины различных брендов. Тут можно провести весь день. Сходить в кино, поиграть в боулинг, с ребенком сходить в детский парк развлечений, где и взрослому найдется занятие.
Что РИО на Московском , что РИО на Тутаевс.шоссе - самые отвратительные ТЦ в Ярославле. Магазины то и дело съезжают, очень много пустых закрытых модулей, Фудкорт самый самый худший, там негде пообедать, только травиться, в буднии дни там ни души. Ходят туда только из за Ленты!!!
Удобно расположенный торговый центр. Намного удобней чем РИО на Московском, на мой взгляд. Можно и просто отдохнуть - посидеть в кафешке или сходить в кино, а можно погулять по магазинам - благо их тут много.
Хороший торговый центр. Не запутанный, все понятно. Только банкоматов там нужных нет(
В рио можно погулять по магазинам, выпить вкусный кофе и перекусить в кафе или сделать себе маникюр) В рио есть несколько не плохих кафе.
Магазинов много, каждый найдет себе что то по душе.
Так же можно сходить в кино. Кинозал не плохой.
Еще в Рио есть боулинг.
Большой торговый цент, но ничего нужно нет. Иногда езжу, но путного ничего нет. Пробегусь по магазинам и убедившись , что нет акций иду в ленту и уставшая возвращаюсь домой.
Торговый центр-сказка. Благоприятная атмосфера. очень уютно сделали. Помниться мне была я там Когда сработала сирена и нужно было всем эвакуироваться. .вот мы тогда испугались.. но персонал ТРЦ успокоилась нас внушил нам только положительные эмоции и быстро эвакуировал нас из здания. Спасибо им за их проделанную работу. Очень нравится деревце на первом этаже и фонтан ... всегда мне это веет какой-то свежестью, летним ароматом. прекрасное ощущение. магазинов очень много.. хожу часто в центро, страдивариус, модис теперь там ещё построили.. магазин 4 лапы очень здоровский, столько разных зверят.. любуешься на них и такой заботой хочется их окружить.. теплоты сколько и уюта в этом магазине. Всегда дружелюбная охрана. Нравится очень фудкорд наверху. Синемастар тоже не плохое заведение. в боулинг мы не играли ,но планируем.. вообщем очень рада там побывать. Развития Вам)
Торговый центр расположен на хорошем месте, добраться можно легко практически из любой точки города. Там есть магазины которых нет в других торговых центрах меня это притягивает. Хожу туда даже просто отдохнуть, посмотреть на людей , дети играют в игровых комнатах им там тоже очень нравиться.
почему то не слишком люблю Рио..Была,конечно и в кино, в магазинах.. но как-то не понравилось..даже не знаю,что именно не понравилось.. может атмосфера не слишком радует.. или просто я была в тот момент,когда было открыто мало магазинов и мне этот ТРЦ РИО показался скучным... не знаю.. была там пару раз, раньше предпочитала больше АЛЬТАИР пусть и долго ехать мне до него.. но как-то количество магазинов и список магазинов радовал там больше.. ,а вчера мимо проезжала РиО и видела список магазинов,что они прибавились.. и даже захотелось заскочить.. возможно визит скоро состоится!))
На мой взгляд самый большой торговый центр в Ярославле. Все магазины которые есть в других торговых центрах присутствуют в РИО. Очень радует парк развлечений здесь. Постоянно с друзьями ходим сюда играть в настольный хоккей и бильярд. Цена за жетон всего 35 рублей, в впечатлений на весь день. Да кстати и бильярд не дорогой 200р за час. Так же тут можно вкусно поесть, пицца стоит всего 50 рублей за кусок. Очень часто его посещаю, и вы приходите
Мой излюбленный в Ярославле торговый центр! есть все что мне нужно: одежда, обувь, техника, кинотеатр, продукты. Если конкретно затариваться чем либо - то это туда =) Красиво, чисто и даже уютно =)
и достаточно хорошее расположение, добраться возможно на чем угодно =)
Радует нас этот торгово-развлекательный центр Рио. Все в нем можно найти. От электроники до элементарной еды. Можно ходить по нему часами. Хорошее место для покупки подарков. Можно перекусить и пирожками, и шашлыком, да чем угодно. Даже расстояние не пугает. Почти каждые выходные его посещаю
Очень большой торговый центр. Поначалу магазинов было мало и как-то пусто было. Ходили здесь как про музею, только рассматривали все) А теперь здесь стало очень круто! Масса отличных магазинов на любой вкус, в подвале один из самых больших и дешевых гипермаркетов в городе! К сожалению, не часто там бываю, т.к. живу далеко. Но, вот куплю машину и буду часто туда ездить) Там даже парковка почти пустая всегда. Таких парковочных мест в городе все меньше и меньше. Всем рекомендую приходить в этот тц за отличным настроением и низкими ценами!
Чего здесь только нет! :)
К сожалению,я живу далеко от этого торгового центра,но приходится ездить туда в магазины,которых больше нигде нет в городе.
В этом торговом центре есть всё,от кинотеатров,до прачечной:)
Очень удобный подъезд и парковка.
Отличнейший торговый центр, в котором есть, если не все, то практически все. Множество самых разных магазинов не отпустят без покупки никого. Потратить выходной, гуляя по магазинам? Тогда Рио для Вас. Час, полтора? А Вы еще не успели обойти и половины. Ваши дети устали? Что ж, на 2 этаже есть игровая комната, в которой они уж точно скучать не будут. Ну а после похода по магазинам и покупки всего, что необходимо, можно заглянуть на фильм в кинотеатр, который расположен в ТЦ. Одним словом, это ТЦ для семейного времяпровождения.
Отличный центр,удобное расположение.Совмещает в себе и "закупочный отдел" и отдел для отдыха.Различные магазины.Боулинг и кинотеатр.Просто шикарное место.
Крайне удобное расположение. Огромное кол-во различных магазинов и кафе, куда можно забежать и перекусить после шопинга. Несколько входов-выходов помогают не обходить всё здание.
Здесь не только магазины и кафешки, но так различные развлекательные заведения (боулинг, кинотеатр).
Самый как мне показалось большой комплекс в городе. Хотя многие говорят, что это не так. Само здание это массив из бетона и стекла, как все подобные центры. Но начинка немного отличается от конкурентов. Первое что мне понравилось, это развлечения для взрослых, боулинг, бильярд, и огромный кинотеатр на территории торгового центра. 4 зала в которых идут фильмы разной направленности. Стоимость товара как и бывает в таких местах завышена, но на это не обращаешь внимания.
Нормальный торговый центр, меня устраивает, что здесь есть магазины одежды, обуви, спортмастер, боулинг и кинотеатр. Можно отдохнуть и закупаться одеждой не выходя никуда. Плохо, что тут всегда жарко, особенно зимой, хочется скорее уйти из за этого. Цены нормальные, всегда скидки, в целом потратить от 1500
Очень хороший торговый центр. Можно найти в этом торговом центре многое для себя и дома. Очень много различный развлечений, что удобно после различных прогулок по магазинам,хорошо отдохнуть. Очень нравиться ходить в кино в Рио.
Отличный торговый центр. Именно здесь я нашла магазины одежды, которые меня устраивают. Могу найти все, что представлю в своей голове. Постоянно акции. И плюс в одном месте собрано то, что нужно.
Хороший торговый центр! Гуляя по всем магазинчикам можно потратить часов 5 ни чего не купив. В сам торговый центр езжу редко, так как он очень далеко от моего дома, а если езжу то только в "Ленту" за продуктами. Считаю что магазин расположен не очень удобно для людей, кто ездит на автобусах(заходить с одной стороны с остановки, выходить с другой на остановку,но этот выход еще и найти надо,а то придется вокруг еще обходить).
Торговый центр "РИО" - открылся в нашем городе в 2011 году, это уже второй центр РИО в нашем городе. Они находятся в разных концах города, что позволяет горожанам удобно добираться до них. Общая площадь комплекса достаточно большая, есть цокольный этаж, с магазинами, спуститься туда можно по эскалатору. Так же есть 2 этажа. На первом в основном обувные магазины. На втором этаже множество магазинов. Такие известные бренды, как ZARA, Bershka, Pull and Bear, OYSHO, Stradivarius, New Yorker, «Снежная королева», Forever 18, а также «Л’Этуаль», CENTRO, «Глория Джинс», «Сити-Обувь», O’stin, Chester и другие... Выбор большой!
Большой и огромный, разнообразный выбор магазинов его товарами.Была там с подругой, бегали искали платье.Нашли в хорошем магазине под названием Фешен Гараж на втором этаже находится..Ну а когда совсем устали забежали в кафе перекусить и отдохнуть.Потом решили в кино сходить и остались довольными от проведенного времени в месте!)
ТЦ РИО хорошее место для различных покупок покупок. Удобное месторасположение в черте города. Большой плюс- это большая парковка. Цены невелики практически во всем торговом центре. Имеется отличный боулинг и приветливым персоналом.

Обычный торговый центр.Не покупаю там вещи, а только лишь еду на тутаевский специально закупиться продуктами в гипермаркете "Лента".Так же есть тот же РИО на Московском,вот там можно походить,заскочить в бутики,что нить присмотреть,это стоит того.А на тутаевском сильно делать нечего.
Отличный торговый центр,который славится многими магазинами.Один из них, это магазин молодежной и современной одежды называется fashion garage.И направление у них как на женский так и на мужской стиль.Всегда хорошее обслуживание продавцов и цены приемлемые.Недавно я там приобрела сумочку,я без ума от нее,хорошее качество.Я рассказала подруге о таком магазинчике,когда она его посетила она осталась довольной.Она купила платье которое село на ней великолепно.Рекомендую посетить магазин fashion garage.Он находится на втором этаже. Рио который в брагино.
ТЦ РИО отличное место для покупок.
Все что пожелаешь.
Мне нравится этот торговый центр.
Только маленький фуд-корт, нет выбора практически, где можно перекусить.
Зато отличный боулинг.
Цены вполне доступны для клиентов.
а точную цену можете сказать
Один из любимых ТЦ. Часто его посещаю.Люблю ходить туда в кино. Там получаются красивые фотографии.
Замечательный ТЦ. Всегда хожу туда за вещами,да и в кинотеатр частенько. Отличные бутики. Есть литтл ленд,в который можно сводить маленькую сестренку.
Хороший большой торговый центр,где всегда можно найти все что душе угодно.И по разной ценовой категории.Большой и хороший продуктовый магазин,где всегда можно купить суши,а я их просто обожаю!)И цены там приемлемые.У меня и карточка скидочная есть))И если устанешь ходить по магазинам,можно в кино сходить или в кафе посидеть.
Хороший торговый центр, есть, где погулять и что посмотреть. Есть кафе, в котором можно перекусить после длительного шопинга и даже кинотеатр, в который можно сходить вечером на интересный фильм. Мне нравится то разнообразия брендовых магазинов, которые представлены в торговом центре. Конечно, хотелось бы и большего, так как там явно может разместиться больше магазинов.
Неплохой торговый центр, но мне кажется, на его огромнейшей площади можно было бы разместить в два-три раза больше магазинов чем сейчас. Несмотря на то, что постепенно "Рио" развивается, всё-равно частенько трачу там время в пустую не найдя то, что нужно...
Пока что в данный ТЦ ходят только потому что там есть 3 основных магазина с вещами, все мы знаем какие :) Но когда откроют по-ближе ТЦ и там будет тоже самое, то про Рио забудут все.. Единственный минус, что он находится очень далеко и это неудобно!
Открылся относительно недавно, но уже очень популярный, стал своеобразным шоппинг-центром молодежи, т.к. в нем собраны на мой взгляд лучшие магазины одежды, такие как PULL&BEAR, Zara, Reserved, Bershka, Спортмастер и т.д.
Довольна таки не плохой торговый центр.Выбор одежды разнообразный.Включены не только торговые места,но и места для отдыха.Цены нормальные.
Хороший ТЦ! Но чего-то не хватает, хотя набор магазинов очень радует. Можно и перекусить и продуктов купить и шмотья))
Мне очень нравится этот торговый комплекс,именно здесь находятся отделы моих любимых марок одежды.К тому же он находиться и рядом с моим домом.
Торговый цент действительно неплохой, развитая инфраструктура, большая парковка, есть чем заняться кроме шоппинга. Большой выбор брендовой одежды. И соответственно цены не такие уж и дешевые.
Рио на Тутаевском шоссе на карте