8 (800) 333-20-208 (800) 333-20... — показать

8 (800) 333-20-208 (800) 333-20... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-20-20 ещё
г Ярославль, ул Свободы, д 1
Район: Кировский

Про «Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы»

Рив Гош - один из самых известных магазинов парфюмерии и косметики в Ярославле. Располагается он в самом центре города, рядом с Торговым переулком. Здесь вы сможете найти косметику любых брендов от самых известных и дорогих, до малоизвестных, но не менее качественных. Магазин имеет собственный бренд "Gosh". Продавцы - консультанты всегда помогут вам с выбором косметики, которая подойдет именно для вас! В Рив Гош действует система дисконтных карт. Приобретая стандартную карту, накапливая баллы, можно получить золотую VIP - карту, скидка по которой составит до 30%. Приходите в Рив Гош, мы всегда рады вас видеть!

Класс 1
Обычный

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы (45)

4.4
Персонал- ангелы одним словом.Помогут,подскажут,расскажут,всегда приятные и вежливые
Жене постоянно покупаю эту продукцию. Она остаётся в восторге каждый раз. Качественно и красиво.
В филиале на ул.Свободы,1 мне очень понравилась работа продавца-консультанта Светланы Емельяновой. Эта приветливая, вежливая и отзывчивая девушка - человек на своём месте. Прошу руководителей магазина отметить и поощрить Светлану.
Магазин посоветовала подруга, теперь все покупаю только здесь. Очень нравится марка Gosh, которая представлена у нас в городе только в этом магазине. Постоянные скидки и акции. Консультанты всегда помогают в выборе, рассказывают о всех новинках. Один из немногих магазинов, где дают скидочные карты, при этом они накопительные, на день рождения бонусы!
Нравится косметика именно от рив гош, очень богатый выбор духов. С ванилькой и клубничкой - ммм)
Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы на карте