8 (800) 333-20-20 8 (800) 333-20... — показать

8 (800) 333-20-20 8 (800) 333-20... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-20-20 ещё
г Ярославль, ул Свободы, д 1
Район: Кировский

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы (45)

4.4
Персонал- ангелы одним словом.Помогут,подскажут,расскажут,всегда приятные и вежливые
Жене постоянно покупаю эту продукцию. Она остаётся в восторге каждый раз. Качественно и красиво.
В филиале на ул.Свободы,1 мне очень понравилась работа продавца-консультанта Светланы Емельяновой. Эта приветливая, вежливая и отзывчивая девушка - человек на своём месте. Прошу руководителей магазина отметить и поощрить Светлану.
Магазин посоветовала подруга, теперь все покупаю только здесь. Очень нравится марка Gosh, которая представлена у нас в городе только в этом магазине. Постоянные скидки и акции. Консультанты всегда помогают в выборе, рассказывают о всех новинках. Один из немногих магазинов, где дают скидочные карты, при этом они накопительные, на день рождения бонусы!
Нравится косметика именно от рив гош, очень богатый выбор духов. С ванилькой и клубничкой - ммм)
Покупаю резиночки и шпильки для работы именно здесь, а так же средства для волос. Цены считаю приемлемыми. Лак для волос стоит около 500 рублей очень хороший а главное не имеет резкого запаха и не вызывает аллергии, эту марку видела только в Рив Гош. Все красиво и аккуратно расставлено по полочкам. Оставляет только приятные впечатления)
Приходил сюда со своей женой. Много различной косметики по доступным ценам. Хорошее обслуживание,не совсем удобный подъезд к магазину нет парковки, сделали жене скидку, так как постоянная клиентка, да и набрала косметики на 3000 рублей, оплатили картой, магазин работает в удобные часы,большего ничего сказать не могу, лучше придти и самому все увидеть.
Услугами этого магазина пользуется моя девушка) Слышу от нее только хорошие слова в адрес Рив Гош. Большой ассортимент продукции, всегда есть из чего выбирать. Цены очень привлекательные, что не может меня не радовать) Также есть возможность приобрести подарочный сертификат для того, чтобы сделать необычный подарок избраннице)
Покупал духи девушке на День Рождения,был настолько большой выбор, что я просто растерялся, но к счастью здесь работают замечательные продавцы, которые посоветовали хорошие духи, цена на них соответствующая, все красиво оформили и сделали скидку, оплатил картой, девушке понравились духи! Так что спасибо вам большое!)) Цены не высокие!! Очень радуют акции и скидки, а так же дружелюбный и приветливый персонал =)
Покупал духи жене на День Рождения,был настолько большой выбор, что я просто растерялся, но к счастью здесь работают замечательные продавцы, которые посоветовали хорошие духи, цена на них соответствующая, все красиво оформили и сделали скидку, оплатил картой, жене понравились духи, так что спасибо Вам большое, что посоветовали, удачи Вам и процветания!!!)
Люблю этот магазин, потому что цены в нем на порядок меньше, чем в других этого же уровня. Персонал хороший, отзывчивый, всегда подскажут и покажут пробнички(если есть). Можно попасть на достойную акцию и купить парфюм по сниженной цене. Скидочная карта у этого магазина есть - тоже небольшая, но радость. Достойный магазинчик, куда ходишь как на праздник, так как покупки там только радуют!
На данный момент в нашем городе магазинов с парфюмерно-косметических изделий не так много. Уже не помню откуда 5%скидка, ощутимого толка от нее нет, цены средние. Расположены в крупных торговых центрах и можно заскочить в любой момент делая остальные покупки. Неплохие наборчики я покупала своим родственникам на Новый Год и другие праздники. В общем радует!
Очень хороший магазинчик. Проходя мимо захожу сюда порадовать себя. Выбор товара большой и клиентам внимание достойное,но не все консультанты могут подсказать интересующую информацию. Представлено очень много известных брендов. Можно купить подарочные сертификаты.
Покупал для жены как-то и проводили "акцию" - лохотрон, как всегда. Если покупаешь любой аромат (женский) от Boss - полагается подарок 50 мл геля для душа Boss. В Рив Гош на Свободе нигде не было написано, что подарок дают только если ты купишь 50 мл туалетной воды, о чём мне сказали только на кассе. Когда я уже купил 30 мл. Вот так-то.
Часто бываю в этом магазине, нравится ассотримент, акции и цены привлекают. Несколько раз брал туалетную воду и духи для жены, консультант помогла выбрать, спасибо ей за это. Охранники надоедают своим вниманием за всеми подряд.
Я потеряла VIP карту РИВ ГОШ,Как полагается при данных обстоятельствах я обратилась в центральный магазаин РИВ ГОШ с просьбой восстановить ее, т. к. при получении карты я, предъявив, паспорт заполнила также и анкету, мне отказали в этом, сказав, что в базе данных моих паспортных данных, и, я так понимаю анкетных нет тоже. Мне до глубины души обидно, вы не поверите, да и номера карты я не помню, к сожалению, да и по вашим же правилам восстановления карты я и не обязана его называть, достаточно лишь только паспорт предъявить!Вообщем он мне отказали в восстановлении карты. это издевательство!
Опять со слов жены:
. Поначалу я заходила в этот магазин и делала покупки.Затем стало напрягать вот что.Как не зайду,ни одного продавца-консультанта.Когда возникает вопрос,обратиться не к кому.Покупатель предоставлен сам себе. Иногда, правда, промелькнёт тень-призрак, похожая на продавца-консультанта,не обращающая никакого внимания на покупателей.А может продавцы и не нужны,достаточно кассира?Однажды я заловил продавца-консультанта,задала вопрос по товару,та с недовольным видом подошла и стала читать по стикеру.
Зато на каждом углу видны охранники, чей взгляд неотступно следит за каждым движением покупателя,делают по ходу замечания иногда.У выхода из магазина каждые пять минут пищит сигнализация,охранник заставляет выворачивать сумки и показывать чеки.Ну неприятно!Но и они иногда расслабляются,забывая,что на работе и давно не дети, начинают между собой играться,громко смеясь и размахивая парфюмерно-косметическими упаковками.
Больше я туда не захожу,т.к. есть альтернатива.
Очень дорогой магазин. Покупала по акции мои любимы духи. Так я покупаю в этом магазине , если идут скидки, а так туда не хожу, да и территориально мне не удобно.
за косметикой хожу в основном сюда. в рив гош есть все чем я пользуюсь. так же у меня золотая сказочная карта этого магазина.
продавцы не навязчивые. если нужно, то они вам обязательно помогут т посоветуют.
в магазинах часто проводятся очень привлекательные акции. дорогой товар можно приобрести с большой скидкой. о таких акциях меня предупреждают смс-рассылками. поэтому я всегда в курсе!
Захожу в магазин не часто, т.к. косметикой пользуюсь умеренно, но даже в эти не частые посещения я заметила, что консультанты назойливые. Конечно, хорошо, когда есть помощь, но я сама могу подойти, если что-то понадобиться и спросить у консультанта. (Понимаю, что это их работа или им может быть скучно). Выбор косметики широкий. Иногда проходят заманчивые акции с подарками и без. Недавно проходила акция по возврату половины покупки, но консультанты и кассир не объяснили как этот возврат происходит,вот и пришлось брать подарок не совсем для меня нужный и подходящий.
Для меня всегда был магазином парфюмерии, Довольно большой выбор туалетной воды и духов. Нередко захаживаем сюда девушкой. Пока она выбирает косметику есть возможность подобрать для себя очередной новый аромат. Очень радуют акции и скидки, а так же дружелюбный и приветливый персонал =)
Хороший магазинчик парфюмерии. Часто посещаю его со своей второй половинкой. Зайдет и начинает все туалетные воды нюхать, ну и мне приходится) Недавно купили одну такую, Шакира называются, по цене вышли недорого, и девушке нравится)
Еще один магазин фирменной парфюмерии. Основной конкурент Летуалю. Бывал тут пару раз, все на уровне, ассортимент всегда присутствует. Каждый производитель стоит на своем месте, все интуитивно понятно, где, что находится. У подруги есть скидка 30% она постоянно покупает тут парфюмерию и косметику, ей очень нравится этот магазин. Так что я думаю сюда можно обращаться, если вам нужно что то прикупить на праздник или для себя.
В "Рив Гош" в ТЦ " Вернисаж " зашла случайно и так была рада попала на акцию 50% возврата от покупки. Я смогла купить себе прекрасные духи, маме на купоны взяла крем для лица. Покупкой довольны остались все и я с любимыми духами и мама с кремом. А самое главное все за одну цену. Спасибо организаторам таких акций.
выгодный магазин))))я уже накопила на золотую карту с большой скидкой;-) теперь хожу сюда еще чаще,чем обычно, ну еще бы))) моя подруга трже накопила на золотую карту,мы покупаем там всю косметику от уходовой до декоративной,очень большой выбор парфюмерии, представлен широкий выбор известных и популярных брендов косметики,большой ассортимент продукции для маникюра. Но больше всего мне нравится,что у них можно не заморочась преобрести уже готовый подарок для любимых дрезей и родственников)))
Люблю "Рив Гош" в ТЦ " Вернисаж " -продавцы просто лапочки ,приветливые ,знающие и понимающие ,всегда помогут ,поймут по настроению,что ты хочешь и что тебе нужно,без покупки не отпустят ,еще и в подарок милую безделушку дадут обязательно !
Добрый день! Разочаровалась в сети магазинов рив гош Перед Новым Годом решила себя порадовать новой косметикой и обновить тушь. Я пользовалась тушью Лореаль Объем Миллиона Ресниц. Свою первую такую тушь я покупала в Италии и она мне очень понравилась. В рив гош увидела такую тушь и дешевле. ну конечно я ее взяла. в итоге была удивленна отвратительным качеством и откровенной поделкой. если посмотреть внимательно на настоящую тушь Лорель и на то что я купила, хотя там и написано что это тушь производства Лоераль, но надписи отличаться. Не ожидала что могу так лохануться в таком магазине. Теперь я туда ни ногой, лучше буду переплачивать и покупать косметику за границей, а не испытывать свое здоровье на неизвестном качестве.
Отличный магазин,с приемлемыми ценами.Здесь каждый может найти товар по душе и по своему кошельку.Часто действуют различные акции,а так же существуют 2 вида скидочных карт от 5% до 30%.Постоянно покупаю там духи,так как по их скидочной карте там самые доступные цены.
НО была ужасно разочарована последним своим походом туда,а именно в новый магазин в ТЦ Аура. Консультантов не дозовешся, про новую акцию рассказали не правильно,в следствии чего пришлось потратить незапланированную сумму,так как сумму за пробитый товар отказались вернуть. Управляющая в разговоре постоянно хамила!В общем больше в именно тот магазин ни ногой!
Очень хорошая продукция. Ходили за подарком подруге,нам не только сделали скидку,дак еще и скид очную карту оформили.
Консультанты помогли с выбором,рассказали о своем продукте,подобрали хороший подарок. Мне понравилось,теперь постоянно хожу в Рив Гош.
Неплохая косметика, хорошие цены. Постоянные акции и скидки. Хорошие скидки по карте.
Консультанты не очень образованные, иногда говорят полный бред, которого в принципе не существует. Но косметика хуже не станет от этого.
Покупала помаду за 270 рублей, риммель, очень хорошая, не сушит губы и цвет держится долго.
Хороший магазин! Захожу редко, но метко. Всегда могу найти ту продукцию которую искала. Консультанты очень хорошие, помогли выбрать брату подарок на день рождения. Брат остался доволен. Цены в принципе приемлемые, но можно найти и подешевле некоторые товары.
Люблю этот магазин.Все духи покупаю там. Хорошая косметика. Приятное обслуживание. Мне очень нравится, что там можно приобретать подарочные карты.
Моя девушка просто обожает этот магазин. Вытащить её оттуда просто невозможно. Наверно один из самых популярных магазинов косметики. Часто проводят различные акции. Приемлемые цены и большой ассортимент. Рай для девушек и наказание для их молодых людей:)
Наверное, самый популярный магазин косметики) Качество отличное, огромное разнообразие, цены просто отличные. Всегда выхожу с положительными эмоциями из этого магазина, когда покупаю подарки девушке.
В Рив Гоше часто беру различные гели для умывания а также средства по уходу за кожей!Не дорого и эффективно!Продавцы всегда придут на помощь!Кстати,хочу отметить,что средства тональные для лица у них оч.хорошиее!
Девочки рекомендую всем!!Средства у них все качественные!
Отличная продукция. Помогли подобрать подарочный набор по выгодной цене. На меня одного потратили минут 20. Я был дотошен :) Так что персонал хороший. Рассказали про скидки и всякие их штучки. Советую всем!
Мне нравится этот магазин косметики, очень большой выбор различных марок и цены приемлемы. Удобно что находится в центре, да и большого труда не надо, чтобы его найти. Всегда вежливый и знающий персонал.
Магазин хорошей, качественной косметики.
В каждом отделе есть консультанты, что очень удобно для посетителей.
Цены вполне приемлемые для такого качества продукции.
Сеть магазинов очень нравится
Всегда качественная продукция,работники помогают с выбором,всегда общительные,знают все о своей продукции.В здании всегда чистота,ни где нету пыли,грязи.Ни когда нету толкучек,здание красочное.Всегда проходят разные акции,скидки.
Радует то, что их парфюмерия не была ни разу "левой" как в других магазинах. И из знакомых никто об этом не поговаривал. Цены доступные - почти как везде. Продавцы более менее.
Качественная косметика по доступным ценам, мне кажется это про магазин "Рив Гош". Заходишь и глаза прям разбегаются! Большой выбор косметики от помад до средств по уходу за телом! Очень классная система бонусов и карт, за короткое время можно получить золотую карту, за определенную сумму можно получить подарок, постоянно есть какие-либо скидки! Приветливые консультанты, которые всегда спешат на помощь!
Косметика качественная,можно найти конечно и подешевле.Но персоонал радует очень приветливы,всегда готовы помочь с выбором той или иной продукции.Очень достойный!
Самые низкие цены во всём Петербурге, с учётом золотой карты конечно! Отличный выбор, "точки" сети расположены в ОЧЕНЬ удачных местах, что делает сеть практически шаговой доступности. Персонал отлично консультирует и никогда не грубит (за 3 года ни разу не сталкивался и от друзей не слышал).
Очень нравится этот магазин, часто туда заглядываю, само качество косметики радует, можно сказать тот же самый "летуаль" только цены доступнее , персонал приветливый , всегда помогут с выбором
Очень хороший магазин косметики!
Цены вполне приемлемые и персонал хороший. Выбор очень большой и расположение магазина в самом центре нравится.
Там всегда можно было найти, то что ищешь.
Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы на карте