8 (485) 258-07-588 (485) 258-07... — показать

Буфет Родина на Республиканской улице

8 (485) 258-07-588 (485) 258-07... — показать
г Ярославль, ул Республиканская, д 7А
Район: Кировский

Про «Буфет Родина на Республиканской улице»

Этот кинотеатр является одним из лучших кинотеатров города. Сюда вы с легкостью сможете добраться из любой точки города за 15-20 минут. Кинотеатр состоит из двух комфортабельных залов, включающих в себя примерно 538 мест. Удобные кресла, отличный звук, магазин мороженого, вкусный попкорн и кофейня - всё располагают к тому, чтобы задержаться в этом кинотеатре. Регулярная презентация новых фильмов, самых модных, самых нашумевших, многие из которых являются шедеврами мирового кино. Отличные акции, скидки для школьников и студентов, детские билеты по низким ценам. Всё, что нужно истинным киноманам, вы всегда сможете найти в кинотеатре Родина.

Дополнительные услуги 1
Кондитерские
Кофейни
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Буфет Родина на Республиканской улице (99)

4.6
Все отлично, но кресла со времен перестройки, в проходах не развернуться. Всего два зала
Мой любимый и родной кинотеатр Родина! Хожу туда при первой же возможности, в детстве часто смотрел там фильмы так как жил рядом. Самое замечательное место для досуга! Всегда там нравилось! Кинотеатр отличный, современный))
Из всех кинотеатров Ярославля этот - мой самый любимый! Возможно, что повлияло первое впечатление, ведь это был первый кинотеатр, куда мы пришли группой студентов! Здесь очень хорошее 3D, отличный звук, удобные кресла, вкусный сладкий попкорн (даже солёный есть в продаже для любителе напитков покрепче сока). Единственный минус, о котором забываешь летом - отсутствие гардероба. Но если вы идёте не в первые дни премьеры, то рядом есть свободные места, на которые можно спокойно положить свою одежду))
Рекомендую этот кинотеатр!
Кинотеатр "Родина" ,лично для меня, и вправду является лучшим в городе! Всегда есть из чего выбрать на любой вкус и возраст, цены для студентов самые низкие ,что для меня очень важно!
Удобные кинозалы и вкусный попкорн за приемлимую стоимость!
Те,кто не может решить куда бы ему сходить в свой викенд,советую именно этот кинотеатр!
Многие хают этот кинотеатр,а мне нравится.Мы туда как ходили всей семьей,так и ходим до сих пор.3Д там очень хорошее,цены не дорогие и залы комфортабельные.Не вижу ни одной причины ходить в эти раскрученные Киномаксы и тд.Вы кино ходите в конце концов посмотреть или зачем!
Буфет Родина на Республиканской улице на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год